Гость
Статьи
Женщины ,а как вы …

Женщины ,а как вы чувствуете мужчину во время секса?

Добрый вечер.😉

Приятны или неприятны ощущения вторжение члена в киску и последующие фрикции ,после семяизвержение ?
Возникает боль,дискомфорт ,или наслаждение в какой момент?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вытекающая сперма приятно течет промеж ягодиц

Гость
#2

Повзрослеешь, расскажут.

Гость
#3

Всегда приятно, боли нет, дискомфорта нет.

#4
Гость

Вытекающая сперма приятно течет промеж ягодиц

А как чувствуется внутри влагалища?

#5
Гость

Всегда приятно, боли нет, дискомфорта нет.

Что особенно приятно,не скупись на слова:)

Гость
#6
Сократ

Что особенно приятно,не скупись на слова:)

Руку разминаешь чтоли?

Гость
#7

когда боль муж кайфует прям...ну у него армянские корни...и большой член...а вообще мы так долго скрывали свои чувства что нас обоих трясет когда мы занимаемся сексом...лично я думала, что никогда с ним нк буду..много факторов,много я старалась..много я пыталась...так незаметно,так из под тяжка...он мусульманином христианка..у нас обсрлютно разные характеры..моя мама вечно орет..потому что наш папа хрестианин...и она хочет так же..короче это уже из дело...я была недостаточно красивой, он был недостаточно сильным наверное..и мы как два сурка..не..не..не..хотя он задала...короче Бог помог..Бог един...и мы когда занимаемся сексом то мы больше целуемся. Я его всего целую..я прям ноги плечи попу..все целую..а он.больше с агрессией иногда -дай полежу...или еще чего...видимо мама дтого боялась..

Гость
#8

Больше всего приятны деньги и подарки от мужчины

Гость
#9
Сократ

Что особенно приятно,не скупись на слова:)

Когда входит очень приятные ощущения заполнения, наконец-то он вошел... Во время фрикций бывает сильно приятно, бывает слабо, зависит от позы, от угла... Ощущение, схожие со стимуляцией клитора, только глубже и менее выражены,чем на клиторе.

Гость
#10

Успокойтесь уже, ничего баба не чувствут.

#11
Гость

Когда входит очень приятные ощущения заполнения, наконец-то он вошел... Во время фрикций бывает сильно приятно, бывает слабо, зависит от позы, от угла... Ощущение, схожие со стимуляцией клитора, только глубже и менее выражены,чем на клиторе.

Эякуляцию в киску чувствуешь ,приятно ,волнительно?

Гость
#12

тебе надо принять внутрь член и ты поймешь

Хасан
#13

У меня был пенис только во рту. Когда член мягкий, он кажется резиновым и сморщенным. Когда он твердый, мой рот и горло набиты до отказа, а пенис кажется гладким и шелковистым. Когда член эякулирует, у меня возникает ощущение теплой, слизистой, влажной жидкости, заполняющей мой рот.

Гость
#14
Сократ

Эякуляцию в киску чувствуешь ,приятно ,волнительно?

Чувствую только пульсация члена. Как выходит сперма не чувствуется. Приятно психологически, физически никаких более приятных ощущений нет.

#15
Гость

Чувствую только пульсация члена. Как выходит сперма не чувствуется. Приятно психологически, физически никаких более приятных ощущений нет.

Что психически доставляет удовольствие?

Гость
#16
Сократ

Что психически доставляет удовольствие?

Оргазм

#17
Гость

Оргазм

Бывало ,что партнер обращался с тобой грубо или жестоко ,принуждал?

Гость
#18
Сократ

Бывало ,что партнер обращался с тобой грубо или жестоко ,принуждал?

Пару раз было, не прям принуждал, но грубовато.

#19
Гость

Пару раз было, не прям принуждал, но грубовато.

И ,это есть норма в отношениях?
По какой причине?

Гость
#20
Сократ

И ,это есть норма в отношениях?
По какой причине?

Я на такое обиделась, для меня не норма. Причина была в том что я сидела в декрете с маленьким ребёнком и был период когда секс был редкий. Вот в этом период он бесился.

#21
Гость

Я на такое обиделась, для меня не норма. Причина была в том что я сидела в декрете с маленьким ребёнком и был период когда секс был редкий. Вот в этом период он бесился.

Почему вы решили забеременеть ,или это случайно произошло ,как говорят -"по залету" ?

Гость
#22
Сократ

Почему вы решили забеременеть ,или это случайно произошло ,как говорят -"по залету" ?

Нет не по залету, а в законном браке.

Гость
#23

Проникновение по разному чувствуется в зависимости от размера прибора и угла вторжения.
Если член попадёт по шейке матки, то будет больно, в обратной наезднице и если откинуться, он не чувствуется вообще (даже большие приборы), а так, в основном приятное ощущение иногда прям совсем кайф.
Когда кончают это ощущается как пульсация члена внутри, странно, но прикольно.

Гость
#24
Гость

Успокойтесь уже, ничего баба не чувствут.

Судя по всему, это сообще оставила бывшая девушка, пришившая себе член

Гость
#25
Гость

Больше всего приятны деньги и подарки от мужчины

Сколько в час берешь?

Гость
#26
Гость

Успокойтесь уже, ничего баба не чувствут.

Тебя имеют не в ту дырку

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: