Гость
Статьи
Женщины, эякуляция …

Женщины, эякуляция подводит к вагинальному оргазму?

Добрый день.
При семяизвержении наступает оргазм, или подводит к оргазму ,вы получаете удовольствие ,как это ощущаете?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно нет

#2
Гость

Конечно нет

А какие чувства при эякуляции возникают?

Гость
#3

Пардон, опять в женские беседы встреваю, по поводу семяизвержения.
Есть много мнений, но уверен, что женщинам встреча со спермой большая радость.Вот должно в вагину фонтаном струиться...брызнуть, и так далее.
Ну, член толстеет и потом взрывается.
Женщины разные одним - давай, давай кончай быстрее, другим - давай помедленней, для ощущений.
Но выплеск - это святое для влагалища.
От человека зависит...
Темпераменты разные, однако.

#4
Гость

Пардон, опять в женские беседы встреваю, по поводу семяизвержения.
Есть много мнений, но уверен, что женщинам встреча со спермой большая радость.Вот должно в вагину фонтаном струиться...брызнуть, и так далее.
Ну, член толстеет и потом взрывается.
Женщины разные одним - давай, давай кончай быстрее, другим - давай помедленней, для ощущений.
Но выплеск - это святое для влагалища.
От человека зависит...
Темпераменты разные, однако.

Ты мальчик или девочка?

Гость
#5

В смысле получают ли женщины оргазм ОТ ВАШЕГО ОРГАЗМА ?))Нет,конечно.От вагинального секса оргазм женщины не испытывают,только при дополнительной стимуляции клитора. Оргазм от клитора,а не от вашего оргазма и от вашей эякуляции

Александра
#6

Да. Все равно. Физически практически без разницы. Психологически может добавлять эмоций.
На оргам не влияет

Хасан
#7

Это зависит от обстоятельств. Я чувствовую, как он кончает внутрь меня, когда он замирает, когда эякулирует внутри меня, или, если он выстреливает достаточно большую порцию спермы, я чувствовую, как она бьется о стенки моего ануса. Один парень выпустил в меня огромный заряд, и я чувствовал тепло его спермы, когда она заполняла мои кишки. Наверное, это была лучшая эякуляция, которую я когда-либо чувствовал.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема