Гость
Статьи
Секс по-пьяне

Секс по-пьяне

В клубе незнакомка предложила переспать, поехали к ней. Оба пьяные, и как оказалось, оба 24-летние. Приехали к ней. У меня давно не было, и я очень не хотел облажаться, рассчитывал доставить удовольствие, но мне этого не удалось.
Я делал куни, менял позы, но через минут 40 услышал, что она устала и желает моего окончания. Я этого ну никак не смог принять, кроме как что я не устраиваю ее и сразу спросил что проблема в размере члена? Она сказала нет, все ок, того что хотела она получила... говорит, если бы что то не устраивало она бы сразу сказала. Но я вот даже представить не могу чтоб она на самом деле в ходе секса взяла и сказала:"бро я тебя не чувствую, давай ка на выход" но при этом как мне показалось она давала мне это понять своим тоном, она разговаривала грубо и когда я пытался узнать как ей приятнее, просила меня молчать... в итоге мы занимались этим где то 1.5 часа, я потратил последние 2 резинки в ее доме и еще уговорил ее на продолжение без нее, отчего теперь не рад, потому что заболел чем то. Я страдаю, потому что она ничего не сказала, мне приходится додумывать в чем я промахнулся. Может быть под алкоголем я убивал ее своим языком, а член был недовставшим, а может она правда любит "по быстрому" и просто устала, но я не настолько идиот чтобы в это верить.
#секс #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А еще она в постели кричала "только не в мозг!", но автора вопроса было уже не остановить)))

Гость
#2

А подмышки и попу вылизал ей хоть?

Гость
#3
Гость

А подмышки и попу вылизал ей хоть?

Заболел, говоришь? Ну-ну...

#4
Гость

А еще она в постели кричала "только не в мозг!", но автора вопроса было уже не остановить)))

Аххааахаха да это так и было

Гость
#5
Гость

Заболел, говоришь? Ну-ну...

Это вопрос не к вам, а к автору поста.

Гость
#6

Нашёл о чём париться, по-пьяни же барахтались. Какой мачо по-пьяни может быть? Плохо то, что ты заболел чем-то, да ещё язык свой не пожалел. Беги в КВД.

#7
Гость

Нашёл о чём париться, по-пьяни же барахтались. Какой мачо по-пьяни может быть? Плохо то, что ты заболел чем-то, да ещё язык свой не пожалел. Беги в КВД.

Да вот, сдал анализы все, вроде не зппп.
Но плохо очень, вздуло щитовитку. А девочка красивая была, потому и язык не пожалел.

Гость
#8
dobrovitskikh00

Да вот, сдал анализы все, вроде не зппп.
Но плохо очень, вздуло щитовитку. А девочка красивая была, потому и язык не пожалел.

Иногда из жадной бахромы нижней плоти у падших женщин лезут невидимые щупальцы. Заражают скверной.

Гость
#9

Так паришься, будто это твоя девушка. Изучить все моменты как ей будет приятно возможно только в отношениях, а в разовой ночи главнее получить самому удовольствие

Человек
#10
dobrovitskikh00

Да вот, сдал анализы все, вроде не зппп.
Но плохо очень, вздуло щитовитку. А девочка красивая была, потому и язык не пожалел.

Так попку то ей вылизал? не ну вообще для женщин секос больше 25 минут это уже кошмар, а ты долбил её столько...ну в принципе не удивительно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: