Гость
Статьи
Не испытываю …

Не испытываю "кульминацию" со средними и маленькими

Как выяснилось, у последних двух бывших были умеренно большие как в длину, так и довольно толстые в обхвате. Мне было очень хорошо с ними в постели, хотя на тот момент я думала, что так будет со всеми и не ценила этого (у меня было всего 3 мужчины за всю жизнь, не считая нынешнего).

Два месяца назад рассталась с бывшим, сейчас встречаюсь с новым, он очень хороший человек, намекает постоянно на семью и свадьбу, но у него несколько короче и сильно тоньше. Оргазмы от самого процесса больше не происходят, и совсем даже не рядом. Только если орально и то, только если очень долго старается. Да и в процессе ощущения, по правде говоря, по яркости совсем уже не то, к чему привыкла.

Мне очень стыдно его сравнивать с другими, но такая разница в постели в перспективе брака очень смущает. Я не из тех, кто считает нормальным в замужестве заводить любовника.

Может быть кто-нибудь был в такой же ситуации и знает, как научиться испытывать катарсис в постели от ПА с мужчиной, у которого не столь хорошо развитые половые признаки? #секс

Катя З.
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай его,это пробема аукнется потом... не будешь ты ему верной

Катя З.
#2
Гость

Бросай его,это пробема аукнется потом... не будешь ты ему верной

Боюсь, что мне просто повезло два раза до нынешнего. И что теперь не получится встретить такого же хорошего человек, но и чтоб в постели было также хорошо как с предыдущими двумя. Поэтому бросать пока не хотелось бы.

Гость
#4

Заинтриговала, а подробности не сообщаешь. У кого какая длина и окружность?

#5

Делайте упражнения кегеля

Катя З.
#6
Гость

Заинтриговала, а подробности не сообщаешь. У кого какая длина и окружность?

Мне сложно судить о точных цифрах. Бывший говорит, что у него 14.5см обхват и 18 длина. У бывшего до него был сколько не знаю, но примерно такой же длины, только может чуть-чуть толще.

А у нынешнего, с которым не получается... на вскидку сантиметров 12 окружность наверное. И длина может 15-16 примерно. Некорректно и стыдно о таком его расспрашивать, особенно в нашей с ним ситуации да и какое это значение особо имеет..

Катя З.
#7
Трёхцветная кошечка🐱

Делайте упражнения кегеля

Ну вот, уже идея. А вам помогло?

#8
Катя З.

Ну вот, уже идея. А вам помогло?

У меня не было таких проблем

Катя З.
#9
Трёхцветная кошечка🐱

У меня не было таких проблем

Понятно. В любом случае, спасибо за идею.

Гость
#10

ведровер

Гость
#11
Катя З.

Мне сложно судить о точных цифрах. Бывший говорит, что у него 14.5см обхват и 18 длина. У бывшего до него был сколько не знаю, но примерно такой же длины, только может чуть-чуть толще.

А у нынешнего, с которым не получается... на вскидку сантиметров 12 окружность наверное. И длина может 15-16 примерно. Некорректно и стыдно о таком его расспрашивать, особенно в нашей с ним ситуации да и какое это значение особо имеет..

Вам нужно искать секс-инструктора. Почитайте 2 статьи Дарьи Асламовой "Как я постигала тайны тантрического секса". Очень интересные сведения о сексуальной общине Германии.

Катя З.
#12
Гость

ведровер

?

Катя З.
#13
Гость

Вам нужно искать секс-инструктора. Почитайте 2 статьи Дарьи Асламовой "Как я постигала тайны тантрического секса". Очень интересные сведения о сексуальной общине Германии.

муть какая-то

#14

Я вас прекрасно понимаю!
Будучи замужем, имела интрижки на стороне, ничем не обязывающие отношения. Однажды после корпорейшена уединились с коллегой, у него оказался довольно большой член. Такого напора я даже не ожидала! Стоя раком у стола я кончила и даже описалась.
Секс с мужем стал вообще пресным.
С коллегой сейчас встречаемся

Катя З.
#15
Васенина

Я вас прекрасно понимаю!
Будучи замужем, имела интрижки на стороне, ничем не обязывающие отношения. Однажды после корпорейшена уединились с коллегой, у него оказался довольно большой член. Такого напора я даже не ожидала! Стоя раком у стола я кончила и даже описалась.
Секс с мужем стал вообще пресным.
С коллегой сейчас встречаемся

Немного грустная история, с мужем развелись что ли на почве систематических измен?

Гость
#16
Васенина

Я вас прекрасно понимаю!
Будучи замужем, имела интрижки на стороне, ничем не обязывающие отношения. Однажды после корпорейшена уединились с коллегой, у него оказался довольно большой член. Такого напора я даже не ожидала! Стоя раком у стола я кончила и даже описалась.
Секс с мужем стал вообще пресным.
С коллегой сейчас встречаемся

А муж?

#17
Гость

А муж?

А муж с рогами ходил

Катя З.
#18
Трёхцветная кошечка🐱

А муж с рогами ходил

Главное, чтоб в это не были впутаны их дети....

#19

Попробуйте игрушки использовать...

Катя З.
#20
lizi-1313

Попробуйте игрушки использовать...

спасибо за совет, но пробовать не стану. Хочу ощущать своего мужчину, а не кусок резины, уж извините

Гость
#21

Я и сама себя удовлетворить могу, а хорошего мужчину еще поискать нужно, да и секс в итоге сойдет на нет в быту если этот "огромочлен" будет мозги колупать или куйней страдать.

#22

Попробуйте использовать различные свечи или эфирные масла с афродизиаками. Капаешь немного в аромалампу или добавляешь в масло для массажа и все супер. я пользуюсь эфирными маслами от BagatelaGT (лучше всего подходит жасмин или роза), от них и у меня и у моего парня прям прилив энергии и страсти. А вот если уж афродизиаки не помогут, тогда стоит сходить к сексологу

Гость
#23
Катя З.

Боюсь, что мне просто повезло два раза до нынешнего. И что теперь не получится встретить такого же хорошего человек, но и чтоб в постели было также хорошо как с предыдущими двумя. Поэтому бросать пока не хотелось бы.

Дедушка Фрэйд смеётся в сторонке)))
Бросать не хотелось бы ПОКА....
😉😁😁😁

Гость
#24
Васенина

Я вас прекрасно понимаю!
Будучи замужем, имела интрижки на стороне, ничем не обязывающие отношения. Однажды после корпорейшена уединились с коллегой, у него оказался довольно большой член. Такого напора я даже не ожидала! Стоя раком у стола я кончила и даже описалась.
Секс с мужем стал вообще пресным.
С коллегой сейчас встречаемся

а потом удивляемся эпидемии вич

Гость
#25
Катя З.

?

Сказано точно- тебе уже там все раздолбали- тут Кегель не поможет

Гость
#26
Васенина

Я вас прекрасно понимаю!
Будучи замужем, имела интрижки на стороне, ничем не обязывающие отношения. Однажды после корпорейшена уединились с коллегой, у него оказался довольно большой член. Такого напора я даже не ожидала! Стоя раком у стола я кончила и даже описалась.
Секс с мужем стал вообще пресным.
С коллегой сейчас встречаемся

Когда с мужем разведёшься?

Катя З.
#27
Гость

Сказано точно- тебе уже там все раздолбали- тут Кегель не поможет

это так не работает, дело не в какой-то раздолбанности. Моему МЧ всё нравится и претензий к моим размерам нет. Скорее вопрос моего восприятия (завидую тем, кто слаще морковки ничего не пробовал). И вопрос систематического наличия оргазма от ПА, что уже не шутки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: