Гость
Статьи
Как понимать слова …

Как понимать слова девушки?

С девушкой был секс и классное времпровождения, потом она слилась потому что у неё оказался мужик, недавно восстановил общение, предлагаю ей встретиться для секса, сначала говорила категоричное нет, теперь говорит "я подумаю". Что значит это я подумаю в контексте моего предложения ? И как лучше всего дейстовать что бы все произошло ? Согласилась на встречу типо по делу, что бы передать моему другу одну вещь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет и на этой встречи обусудить наш возможный секс, говорит что сомневается потому что не хочет привязываться ко мне. Как я понял на ее парня ей глубоко все равно

Гость
#2

А то и значит, подумает, стоит ли ей с тобой связываться или нет.

Гость
#3

Она не рассматривает тебя для серьезных отношений, но для секса пойдёшь.

Гость
#4

буквально понимай

Гость
#5
Гость

Она не рассматривает тебя для серьезных отношений, но для секса пойдёшь.

нет, еще не заслужил

Гость
#6

Думаю, ей нужны нормальные отношения и с сексом и с любовью. В тех отношениях у нее ничего из перечисленного нет, а с тобой только секс, то есть опять же не весь пакет. Вот она и думает, нужен ли ей ты, так как полностью то, что ей нужно, ты дать не можешь. Но с другой стороны половину от потребности закрыть можешь. Правда, эту половину закрывая, она будет рисковать получить в тех отношениях пинок под зад, а там может быть не любовь и секс, а какая то другая потребность для нее закрыта. Поэтому она за него держится.

Гость
#7
Гость

Думаю, ей нужны нормальные отношения и с сексом и с любовью. В тех отношениях у нее ничего из перечисленного нет, а с тобой только секс, то есть опять же не весь пакет. Вот она и думает, нужен ли ей ты, так как полностью то, что ей нужно, ты дать не можешь. Но с другой стороны половину от потребности закрыть можешь. Правда, эту половину закрывая, она будет рисковать получить в тех отношениях пинок под зад, а там может быть не любовь и секс, а какая то другая потребность для нее закрыта. Поэтому она за него держится.

Тот мужик, её содержит полностью

Гость
#8

В черный список ее закинь навсегда забудь, и других баб дери, которые не думают, а сразу соглашаются.

Гость
#9
Гость

Тот мужик, её содержит полностью

Ну тогда перед ней стоит выбор финансового спокойствия и отсутствия любви + секса или риск потерять финансовое спокойствие и получить только один из желаемых компонентов. Не ввязывайтесь в это, найдите себе партнера для секса в другом месте, а эту женщину оставьте в покое. Ей не вы нужны, ей нужен человек либо тот кто может предложить финансовую безопасность (то есть то что у нее и сейчас есть), либо полный пакет из нормальных отношений, вы ей ничего из этого предложить не можете, только ввяжетесь в глупую драму. Вы ее не любите, ну так и не дергайте от собственных хотелок. Это эгоистично и мелочно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: