Гость
Статьи
Муж меня не хочет. Как …

Муж меня не хочет. Как это исправить?

#отношения
#секс
Всем привет, хочу спросить совета у вас… я с молодым человеком 4 год, в последние пол года секс я вижу раз в 3 дня и то неохотный. И нет, как пишут некие *** проблема не в росте и весе. Три с лишним имел как мог, а тут просто не хочет. Любовницы нет, работает много да, устает, но раньше было всё тоже самое. Я уже извелась вся, думаю в какой бантик надо свернуться чтобы это исправить.
Подскажите как это исправить? Я ухоженная, красивая, всегда дорогое бельё, сексуальная одежда, личико смазливое на работе коллеги засматриваються, в метро подходят познакомиться часто получаю комплименты и внимание, но не от того кого люблю

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну приелось наверно, раз в 3 дня это отличный частый секс. Вам же не по 18 лет чтобы ежедневно утром и вечером. Это своеобразный кризис отношений. Спады происходят, сосредоточитесь лучше на качестве секса, а не количестве. Ну и как говориться секс стал банальным? Уберите букву б.

Гость
#2

Надоела значит, со своим смазливым личиком. Все приедается. Непонятен вопрос.ТЕБЕ хочется чаще? или он хотел чаще из спермотиксикоза, а сейчас хочет реже? Если тебе нужно чаще, проявляй сама инициативу, и не бельем, а своими активными действиями.

Гость
#3

Попробуйте костюм ежа

Гость
#5

Может ему надоело ваше смазливое личико и ему хочется простую русскую бабу?

Али- баба
#6

Он просто не заточен под секс... хороший любовник, это не тот, который трахает всех, кто в юбке. Хороший любовник имеет одну и ту же долгие годы и не с кислой миной)))

Гость
#7
Гость

Надоела значит, со своим смазливым личиком. Все приедается. Непонятен вопрос.ТЕБЕ хочется чаще? или он хотел чаще из спермотиксикоза, а сейчас хочет реже? Если тебе нужно чаще, проявляй сама инициативу, и не бельем, а своими активными действиями.

Да пробовала, инициативы хоть отбавляй. Для меня не привычен данный спад - это сильно сказывается конкретно на моём эмоциональном состоянии. Я загоняюсь, думаю что я какая то не такая, недостаточно красивая или сексуальная. Хотя причина то далеко не в этом, не может быть так чтоб 3 года все было замечательно, а на 4 вот так вот

Гость
#8

Ему надоело *** ботоксно-силиконовый манекен. Деревенская матрëна рулит!

Али- баба
#9
Гость

Да пробовала, инициативы хоть отбавляй. Для меня не привычен данный спад - это сильно сказывается конкретно на моём эмоциональном состоянии. Я загоняюсь, думаю что я какая то не такая, недостаточно красивая или сексуальная. Хотя причина то далеко не в этом, не может быть так чтоб 3 года все было замечательно, а на 4 вот так вот

Вот только в себе не ищите мнимые изьяны. Он выбрал вас в жены. Значит, вы изначально хороша собой. Вот просто у него такой темперамент Вам или привыкнуть или помахать ручкой.

Гость
#10
Али- баба

Вот только в себе не ищите мнимые изьяны. Он выбрал вас в жены. Значит, вы изначально хороша собой. Вот просто у него такой темперамент Вам или привыкнуть или помахать ручкой.

Или самый проверенный годами вариант найти любовника или когда сильно не в терпёж 🤔 просто для перипихона парня, сама говорила что желающих море

Человек
#11

Ну для чего вам руки? шликайте и орите от оргазма, например "даа бл**дь, о дааа, еще..." в ванной когда он с работы приходит, может подействует на него. Пусть на голодном пайке побудет, можете еще в дополнение купить вибратор + 2 резиновых дилдо, один в писю а другой в попу засуните, а вибратор на клитор направьте. Многие женщины говорят что они оргазмы ловят больше от шликов чем от мужского полового члена 😄

#12

Секс - это прежде всего эмоции....все приедается и лобстеры и лангусты) попробуйте разнообразить ваш секс, внести что то новое. Другие виды секса, игры, игрушки....что бы новые захватывающие ощущения и эмоции. мы в браке 13 лет, и такие спады раньше меня тоже расстраивали и огорчали(причем они были как с его , так и с моей стороны), сейчас для меня это лишь знак что нужно что то новенькое добавить. Я даже по себе

Гость
#13

Ахает наверно бабенку на работе,устает сильно,поэтому и к вам внимание реже)

Гость
#14
Гость

Может ему надоело ваше смазливое личико и ему хочется простую русскую бабу?

Это мечта всех бабищь, что их кто то может захотеть:) Ну может быдлан какой

Чел
#15

Хоспаде дайте мужику покою, массаж лучше ему сделайте после работы, чтоб отдохнул, а вы его в постели работать гоните

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: