Гость
Статьи
Впервые переспала с …

Впервые переспала с парнем и разочаровалась

Всем доброго времени суток, мне 18 парню тоже,учимся в одной группе в институте) У однокурсника тоже первый раз было когда он проснулся с девушкой (то есть со мной) , вроде ничего не предвещало беды, но когда мы на утро проснулись я схватила оказывается когда мы спали правой (верхней) ногой его половой орган а на левой ноге он лежал получается на пояснице. И он не смог от меня вырваться самостоятельно-его руки оказались слабее чем моя нога. Я очень сильно расстроилась из-за этого, но парень мне очень нравится! Это нормально или я загоняюсь? #секс

Славяна
11 ответов
Последний — Перейти
Славяна
#1

Нее ну секс у нас хороший был вечером

Гость
#2

Вы по-видимому садистка, хулиганка и драчунья.

Гость
#3

Ноги у женщин сильные, развиты больше чем ноги мужчин. Проблема слабых рук парня легко решается, бабло побеждает зло, оплати парню спорзал и бассейн и у него будут сильные руки и широкие плечи.

Гость
#4

Какая у тебя необычная анатомия, есть нижние и верхние ноги.)) Причем, верхними ногами можешь что то схватить.))

Славяна
#5
Гость

Какая у тебя необычная анатомия, есть нижние и верхние ноги.)) Причем, верхними ногами можешь что то схватить.))

Да я на боку лежала

Славяна
#6
Гость

Ноги у женщин сильные, развиты больше чем ноги мужчин. Проблема слабых рук парня легко решается, бабло побеждает зло, оплати парню спорзал и бассейн и у него будут сильные руки и широкие плечи.

Я просто этого факта не знала, да нету времени у него на зал

Славяна
#7
Гость

Вы по-видимому садистка, хулиганка и драчунья.

Нее я не такая,

Гость
#8

Славь, узбагойзя, сёмыч всё равно больше Мику любит! ))

Славяна
#9
Гость

Славь, узбагойзя, сёмыч всё равно больше Мику любит! ))

Что-о?

Гость
#10

Ты как это себе в реале представляешь, дрочep-девственник?)))))

Славяна
#11
Гость

Ты как это себе в реале представляешь, дрочep-девственник?)))))

Ты чего так вспыльчиво говоришь? Я до вчерашннго дня была девственницей сеня уже я норм девушка

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: