Гость
Статьи
Больно при …

Больно при проникновении

Первый раз.
При первом половом акте было больно и парень не смог войти ... что сделать, что-бы боли не было и все прошло отлично?
#секс

Мотылек
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Наверное, нужно сильно возбудиться и расслабится.не думать, что будет больно.если парень неумеха, наверняка, все сухо , а он лезет.используйте смазку.но вообще , все у вас в голове.нужно получать от процесса удовольствие , тогда все будет легко и не больно.

Гость
#3

почитайте про девственность, и все вопросы исчезнут :)
А если серьезно, то во время первого секса девушкам всегда больно, так как разрывается девственная плева. После первого раза боль больше не повторится. Как-то так.

Мотылек
#4
Гость

перестать спать с первым встречным.

будущая бл9дища и постоянщица форума.
и ник говорящий. ночная бабочка - *** в простонародье.

сначала строишь отношения, птом тебя зовут замуж, потом свадьба, потом вы съезжаетесь, и только потом у тебя первый секс в жизни.
вот такая девственность ценна. и только так можно построить счастливую крепкую семью.

а щас ты с одним первым встречным будешь спать год или больше, потом с другим первым всречным год, три, 6, 10 , потом третий первый встречный и все тебе под 40 5 котов, 5 собак и ты одинока.

потеряв девственность до свадьбы ты сразу 50% всех потенциальных мужей от себя навсегда отрезаешь, при чем те 50% которые самые качественные самцы.
и остальных ты отрезаешь от себя начиная спать с первым встречным мужиком как сейчас.

Это, во первых, не первый встречный , во вторых секс только после свадьбы уже не актуальная тема. И вообще выйти замуж , в мои планы не входит.
Пока я буду ждать ваших принцев на белом коне, я так и состарюсь с кошками , так и не лишившись девственности.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: