Гость
Статьи
Странные представления …

Странные представления о девственности

Мужчины говорят что се%с это основной столп на котором держатся отношения. Ни один мужчина не станет находиться в браке, где ему не дают се%с длительное время. С другой стороны, они утверждают, что женщина должна быть невинна и это первый признак её "подходящести". Если же эта женщина выйдет замуж и ей сексуально не подойдёт партнёр, как часто и бывает, то она будет избегать близости с ним и будет просто неудовлетворена. Мужчины как предлагают вести себя в этом случае? Они считают что сексуальная совместимость- это только их привелегия, а женщине вообще не нужна сек^с разрядка и если ей что-то не подходит, она должна просто терпеть? А он кон%ил и молодец? И женщине больше ничего не надо, зато она чистая и непонятная? И пусть себе психологическое здоровье страдает....Мужчины вообще так относятся к женщинам, вы заметили, как к неживым людям, а просто своим личным кукла и прихотям, которые должны прийти к ним чистыми и непорочными, потом им будет неподходить и неудовлетворять этот муж и они будут терпеть, в угоду мужлу и их взглядам, этот брак сразу морально рухнет для женщины, но мужикам просто пофигу, главное, это их мнение и предпочтение....супер. Девушки, то что вы сейчас предпочитаете жить сингл и не выходить замуж за этих уродов, это вам большое почтение. Не ведитесь на стереотипы. Из мужиков редко получаются хорошие мужья. Они думают только о себе и своём удобстве, им глубоко плевать на женское здоровье и нервы, только их счастье любой ценой, должно воплотиться в жизнь. #секс

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не слушай, что эти пенисоносцы несут. они не управляют половым вопросом. их участь - довольствоваться редким сексом, когда заслужил или заплатил. доступного секса для мужиков нет.
поэтому прекрасно они живут в браке без секса.

Гость
#2

Мне абсолютно плевать что там думают мужчины,я выбираю по своим критериям и дегенератов сразу отсеиваю.

Гость
#3

а так у мужиков логика трехлетнего засранца "я хочу, значит она должна".
хочет он доступного секса - значит, бабы должны давать на первом свидании. причем что-то объяснять пенисоносцу, что его хотелки не рулят миром, бесполезно. он не понимает, как так, он же хочет! а раз не дают - его предали!
у них во всем так. мужики ооочень туппые.

Гость
#4

В основном желание девственницы связано не с тем что у ней девственная плева есть, и не с тем что у ней могло быть несколько половых партнёров до мужа, а с тем что мужчины бояться телегонии, нынче много про телегонию статей написано.

Гость
#5

еще одна бл9дища, которая навыдумывала всякого бреда лишь бы свое бл9дство оправдать.

что детонька? обидно ? замуж никто не зовет....никому не нужна баба для семьи, которая спит со всеми подряд .

иди работай. раз ничего из себя не представляешь, то хотя бы трудом обществу приноси пользу.

Гость
#6
Гость

В основном желание девственницы связано не с тем что у ней девственная плева есть, и не с тем что у ней могло быть несколько половых партнёров до мужа, а с тем что мужчины бояться телегонии, нынче много про телегонию статей написано.

не, они боятся, что бывший был лучше.
и не без оснований боятся.

Гость
#7
Гость

В основном желание девственницы связано не с тем что у ней девственная плева есть, и не с тем что у ней могло быть несколько половых партнёров до мужа, а с тем что мужчины бояться телегонии, нынче много про телегонию статей написано.

желание девственницы это природный инстинкт.
девственность позволяет понять мужчине, что она чиста и здорова и сможет ему родить потомство здоровое и его не заразит всякими болячками.

я здешние форумские бл9ди навыдумывали всякого бреда чтобы оправдать свое бл9дство

Гость
#8
Гость

желание девственницы это природный инстинкт.
девственность позволяет понять мужчине, что она чиста и здорова и сможет ему родить потомство здоровое и его не заразит всякими болячками.

я здешние форумские бл9ди навыдумывали всякого бреда чтобы оправдать свое бл9дство

не, как раз потомство пленочникам не нужно.
детей они боятся еще больше, чем бывших у женщины

Гость
#9

Опять бабы пытаются оправдать свои прыганья по постелям и подушкам.
А потом удивляются почему у них рождаются дети больные.
И начинают по телеку собирать деньги на лечение детей.

Гость
#10
Гость

Опять бабы пытаются оправдать свои прыганья по постелям и подушкам.
А потом удивляются почему у них рождаются дети больные.
И начинают по телеку собирать деньги на лечение детей.

если бы больные дети приносили деньги, женщины поставили бы это на поток.

Гость
#11

Какую-то глупость Вы написали. Начать с того, что мужчины, которым нужен секс и мужчины, которым важна плёнка - это две совершенно разные категории мужчин. Первая составляет абсолютное большинство, а вторая - пасущиеся на форуме маргиналы, которых никто и никогда не видел в реальной жизни.

Гость
#12
Гость

не, как раз потомство пленочникам не нужно.
детей они боятся еще больше, чем бывших у женщины

аааа
т.е. достойные мужчины теперь пленочники?
ну удачи тебе с таким мировозрением на жизнь.
потом не удивляйся куда делись нормальные мужики.
ты их обозвала и сама от себя отгородила.
любой достойный мужчина ищет достойную женщину.
а достойная женщина всегда была, есть и будет та, которая не спит до свадьбы ни с кем, она бережет свою девственность для мужа

Гость
#13
Гость

аааа
т.е. достойные мужчины теперь пленочники?
ну удачи тебе с таким мировозрением на жизнь.
потом не удивляйся куда делись нормальные мужики.
ты их обозвала и сама от себя отгородила.
любой достойный мужчина ищет достойную женщину.
а достойная женщина всегда была, есть и будет та, которая не спит до свадьбы ни с кем, она бережет свою девственность для мужа

Даже чуречки этого е делают. Ты из какого века вылез?

Гость
#14
Гость

желание девственницы это природный инстинкт.
девственность позволяет понять мужчине, что она чиста и здорова и сможет ему родить потомство здоровое и его не заразит всякими болячками.

я здешние форумские бл9ди навыдумывали всякого бреда чтобы оправдать свое бл9дство

Тогда по логике и мужчины должны быть девстенниками, или по вашему вопрос здоровья интересует только мужчин, а женщины такие тупые и готовы подцепить любые болячки и терпеть свору бывших, но сама она должна оставаться честной и непорочной?

Гость
#15
Гость

Опять бабы пытаются оправдать свои прыганья по постелям и подушкам.
А потом удивляются почему у них рождаются дети больные.
И начинают по телеку собирать деньги на лечение детей.

Тогда и мужчина не должен прыгать по постелям, вы удивитесь, но подцепить болезнь могут не только мужчины но и женщины, даже будучи девстенницей и в первую брачную ночь. Вы только доказываете мои слова о том, что мужики сплошь эгоисты и думают о девах с чистотой, в то время как сами не прочь позажигать с местными давалками, а потом сваливать болячки своих минувших дней на жену.

Гость
#16
Гость

аааа
т.е. достойные мужчины теперь пленочники?
ну удачи тебе с таким мировозрением на жизнь.
потом не удивляйся куда делись нормальные мужики.
ты их обозвала и сама от себя отгородила.
любой достойный мужчина ищет достойную женщину.
а достойная женщина всегда была, есть и будет та, которая не спит до свадьбы ни с кем, она бережет свою девственность для мужа

Умора! Плёночник-шизоид пытается себя в "достойные" записать! 😂
В действительности нормальным мужчинам плёнка не только не нужна, но считается недостатком.

Гость
#17
Гость

Умора! Плёночник-шизоид пытается себя в "достойные" записать! 😂
В действительности нормальным мужчинам плёнка не только не нужна, но считается недостатком.

а. ну т.е. баба решила как мужчинам лучше..
ну живи с этой мыслью.
а я скажу так.
ты бл9дь, которая выдумывает оправдания чтобы быть бл9дью.
и нормальный мужчина тебе не светит.
ты вобще в жизни не видела нормального мужчину.
потому что нормальные даже не приблизятся к такой как ты.
удивляет, когда шл-хи говорят что они лучшие и нормальный то мужик , он выберет шл-ху, ведь как говорят все шл-хи, что ш-хи это самые лучшие жены.

только главное качество, которое ищет любой мужчина в женщине для семьи, для любви - это целомудрие, чистота, девственность.

а вот те, которые ищат секс, просто насадку на член, которая еще и сама будет себя обеспечивать и сосать хорошо, вот они ищат не девственницу. им нужна опытная, такая как ты.

вот вы и достойны друг друга.
ты самка самого низкого уровня и самцы рядом с тобой самого низкого уровня.
подобное притягивается к подобному.
а я достойный настоящий мужчина, готовый к семье. и уж точно такая как ты , гулящая, которая спала со всеми подряд до замужества, такая мне и любому нормальному мужику не нужна.
тебе вон помои. самые низкоранговые мужички.
на го-но много мух слетается. от этого го-но не становится медом

Гость
#18
Гость

Тогда и мужчина не должен прыгать по постелям, вы удивитесь, но подцепить болезнь могут не только мужчины но и женщины, даже будучи девстенницей и в первую брачную ночь. Вы только доказываете мои слова о том, что мужики сплошь эгоисты и думают о девах с чистотой, в то время как сами не прочь позажигать с местными давалками, а потом сваливать болячки своих минувших дней на жену.

т.е. ты была девственницей.
вышла замуж.
у тебя был первый сексуальный опыт после свадьбы с мужем и муж тебя наградил болячками и обвинил тебя ?

ну значит ты достойна такого мужа.
раз муж тебя обвинил в этом и ты это схавала, зная что ты девственницей ему досталась и он это знал и обвинил жену девственницу, что она его заразила.
т.е. он настолько тупой, что не знает что девственницы не могут заразить (я имею ввиду настоящие девственницы, а не те, которые чтобы пленку не порвать дают в зад или берут в рот или руками доводят - это не девственницы это шл-хи и бактерий во рту куда больше чем во влагалище и они намного страшнее, если смогли выжить в кислой среде во рту), а ты настолько тупая, что приняла такого тупого мужика в мужья?
а потом еще и позволила такое отношение к себе ....
вы оба тупые . держитесь друг друга.

Гость
#19
Гость

Тогда по логике и мужчины должны быть девстенниками, или по вашему вопрос здоровья интересует только мужчин, а женщины такие тупые и готовы подцепить любые болячки и терпеть свору бывших, но сама она должна оставаться честной и непорочной?

это по твоей больной логике.
мужчина априори быть девственником не может. и ему это не нужно. иначе тоже была бы пленка и в туалет не хотелось бы до первой брачной ночи.

вопрос здоровья интересует в наше время только мужчин.
а бабы все спят с мужиками до свадьбы - баб не интересует ни здоровье, ни мораль, ни счастье, ни крепкая семья, ни дети - только секс до свадьбы баб интересует.

а ты обычная бл9дь.
ты оправдываешь то, что спишь со всеми подряд, тем, что - ну мужики ведь до меня спали, у них был секс, а значит и я могу.
ну моги.
ну вот ты и живешь в го-не полном , потому что думаешь, что ты мужик, что мы равноправные, мы одинаковые и все должны делать одинаково.

только жизнь показывает что нифига не так.

Гость
#20
Гость

Даже чуречки этого е делают. Ты из какого века вылез?

а при чем тут век?
ты либо хочешь счастливую крепкую семью и ищешь девственницу, которая не спит до свадьбы.
и она если хочет быть счастливой, хочет крепкую счастливую семью и хорошего мужа, то не дает никому до свадьбы.
а кто не хочет - спит до свадьбы.
только для женщин спать до свадьбы несет на порядок больше негативных последствий для ее жизни, чем для мужчин. для мужчин вобще никаких негативных последствий не несет секс до свадьбы. потмоу что природа наша совершенно другая и роли в жизни другие

Гость
#21
Гость

а при чем тут век?
ты либо хочешь счастливую крепкую семью и ищешь девственницу, которая не спит до свадьбы.
и она если хочет быть счастливой, хочет крепкую счастливую семью и хорошего мужа, то не дает никому до свадьбы.
а кто не хочет - спит до свадьбы.
только для женщин спать до свадьбы несет на порядок больше негативных последствий для ее жизни, чем для мужчин. для мужчин вобще никаких негативных последствий не несет секс до свадьбы. потмоу что природа наша совершенно другая и роли в жизни другие

Ты болен. Тебе к врачу надо!

Гость
#22
Гость

желание девственницы это природный инстинкт.
девственность позволяет понять мужчине, что она чиста и здорова и сможет ему родить потомство здоровое и его не заразит всякими болячками.

я здешние форумские бл9ди навыдумывали всякого бреда чтобы оправдать свое бл9дство

сейчас хе технодевственницы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: