Гость
Статьи
Заболела, а парень …

Заболела, а парень хочет секса и обижается когда я отказываю

Вообщем дня 3 назад у нас с молодым человеком случился секс на сухую, как потом выяснилось, он даже не подмылся перед этим. Видимо из-за недостаточной смазки появились во влагалище микро травмы и попала инфекция с полового члена и после этого у меня целые сутки болело влагалище, малые и большие половые губы, а после начался ужасный зуд. Я начала ставить свечи, мне стало полегче, но по инструкции нужен половой покой, да и настроения заниматься сексом вообще нет с таким дискомфортом. И мой молодой человек спустя 3 дня после неудачного ПА начал возмущаться, что уже прошло достаточно времени и он хочет секса. А если у меня такие проблемы, то можно сделать и минет. На мой отказ, он обиделся и теперь когда я пытаюсь с ним поговорить и высказать, что мне неприятно и обидно- он просто молчит и делает вид, что меня нет. А когда я пишу ему- он просит отстать от него и не писать 100 сообщений, тем самым пытается сделать так, чтобы я почувствовала вину за собой. Мне обидно, что получила я неприятное состояние благодаря ему и еще должна давать тогда, когда он захочет. Кто сталкивался с подобным?
#секс

Irina
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шлите его, такого обидчивого, раз ему насраать на ваше здоровье. Сам виноват, еще и обижается.

Гость
#2

Мда, вы ещё не замужем а уже такие предъявы)) мужики кайфожоры и ведут себя как дети) ножкой топают) читаю такие темы и просто ненавижу их))

Гость
#3

Сталкивались. С такими людьми нельзя строить отношения. Поверьте, бывает по-другому. Когда важ муж заботится о вас и вашем здоровье. Не выбирайте себе в партнеры эгоистов, которым на вас плевать.

Гость
#5

У меня была несколько похожая ситуация: были неаккуратны при сексе, возможно не хватило смазки, в итоге я получила травму, даже кровь пошла. пришлось ему объяснять, что это как с раной: нельзя дербанить пока не заживет.
В итоге воздерживались столько, сколько мне было нужно, чтобы все зажило и я решилась на секс. (Хех, все это время мой парень смеялся, что у него член-самотык, но при этом был очень аккуратен, когда вернулись к сексу)

Это я к чему рассказала: чтобы вы поняли какой может быть реакция парня с развитой эмпатией.
Оцените действия своего парня и скажите: вы хотите быть с парнем, который вас совсем не жалеет и не поддерживает?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: