Гость
Статьи
Стесняюсь своей …

Стесняюсь своей промежности

Мне 35, за последние 15 лет я впервые была на осмотре гинеколога. Естественно, готовилась, бритьё, и всё такое. Заглядывала в зеркало там, чтоб всё чисто было. И я просто ужаснулась как это всё там выглядит. Куча складок, с синими наперемешку, губы малые какие то бугристые, не гладкие, левая больше, правая меньше. Клитор не найти среди всей этой "мясорубки". Ладно ещё хоть малые не торчат из больших. И это при том, что я женщина не рожавшая, сексом очень много лет не занимаюсь. Теперь я понимаю мужчин, которые не хотят делать куни. Мне даже перед врачом было стыдно. Как теперь вести интимную жизнь, плюс ещё один комплекс. А как у вас?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у на всё Адидас)

Гость
#2

Зачем вам интимная жизнь, если вам и без неё хорошо?

Гость
#3

Без фото непонятно.Но есть большая вероятность,что вы себя накручиваете,попадется вам мужчина,расцелует вашу звезду,а потом так отлюбит,что все комплексы повылетают из головы в один момент

Гость
#4

А раньше как было? У меня в 36 все как в 18, не рожала но перерывов в сексе больших никогда не было

Гость
#5

Понятное дело, столько лет не заглядывать. Это наросты мха ты увидело

Гость
#6
Гость

Без фото непонятно.Но есть большая вероятность,что вы себя накручиваете,попадется вам мужчина,расцелует вашу звезду,а потом так отлюбит,что все комплексы повылетают из головы в один момент

Ни один мужчина никогда мне ос не делал. Я теперь как глянула, только в темноте под одеялом дамся в плане ос.

Гость
#7
Гость

Зачем вам интимная жизнь, если вам и без неё хорошо?

Ну дак хочется, я что, хуже остальных?

Гость
#8

Муж говорит, что у меня там необыкновенно красиво. Маленькое и аккуратное.
Ржу. Говорю, там по определению не может быть красиво. Это органы выделения, ващета. А если напрашиваешься на ответный комплимент, так не дождëсси. У мужиков пипка - это страх божий.

Гость
#9
Гость

Ну дак хочется, я что, хуже остальных?

Кому ж ты нужна под одеялом?

Кики
#10

ой, а вот прям у мужчин их детородный орган выглядит как на картинках... вы о чем вообще)) минимум переживаний и максимум расслабления
Ну или найдите себе интересующего вас мужчину и начните вести активную половую жизнь. И поверьте, им все равно, как там и что выглядит, им важно доставить нам, женщинам, удовольствие)) они не эстеты, как мы

Гость
#11
Гость

А раньше как было? У меня в 36 все как в 18, не рожала но перерывов в сексе больших никогда не было

Да вроде так же было, не очень симпатично. Я не понимаю что за бугры там. Шершавость какая то. Гладкости нет..гинеколог на осмотре ничего не сказала, анализы хорошие ....

Гость
#12
Гость

Муж говорит, что у меня там необыкновенно красиво. Маленькое и аккуратное.
Ржу. Говорю, там по определению не может быть красиво. Это органы выделения, ващета. А если напрашиваешься на ответный комплимент, так не дождëсси. У мужиков пипка - это страх божий.

Если пипка, то согласна, а если большой член, то красивый!

Гость
#13
Гость

Ни один мужчина никогда мне ос не делал. Я теперь как глянула, только в темноте под одеялом дамся в плане ос.

Вот плохо себе представляю- куни под одеялом))Бедные ваши мужчины)

Гость
#14

из вымышленного журнала Густава Йохансена добавляет, что живой Ктулху хлюпает и истекает слизью при движении, а тело его зелено, студенисто и чудесным образом регенерирует с наблюдаемой быстротой.

Гость
#15
Гость

из вымышленного журнала Густава Йохансена добавляет, что живой Ктулху хлюпает и истекает слизью при движении, а тело его зелено, студенисто и чудесным образом регенерирует с наблюдаемой быстротой.

😂😂😂

Гость
#16

Самое ужасное не то, как оно там может выглядеть, а то, что в 35 вы не были у гинеколога 15 лет. Это огромный риск пропустить какое-то заболевание. Минимум раз в год надо ходить и сдавать анализы, даже если ничего не беспокоит.

Гость
#17
Гость

Самое ужасное не то, как оно там может выглядеть, а то, что в 35 вы не были у гинеколога 15 лет. Это огромный риск пропустить какое-то заболевание. Минимум раз в год надо ходить и сдавать анализы, даже если ничего не беспокоит.

Ну дак я 15 лет ни с кем не спала, столько же и не ходила, тобишь ничего не беспокоило. На счёт рака спросила у нее, врач сказала что генетически оно не передается, только с сексом с мужчиной, от впч. Я 15 лет ни с кем не спала....да, хотя согласна с вами. Вы правы все равно

Гость
#18

Член с режимом отпаривания хорошо разглаживает бугры

Гость
#19
Гость

Муж говорит, что у меня там необыкновенно красиво. Маленькое и аккуратное.
Ржу. Говорю, там по определению не может быть красиво. Это органы выделения, ващета. А если напрашиваешься на ответный комплимент, так не дождëсси. У мужиков пипка - это страх божий.

Фаллосу поклонялись во многих странах и культурах мира. Это был символ мужского плодородия и начала новой жизни.
Считаю женский орган прекрасным в своём безобразии😘

Гость
#20
Кики

ой, а вот прям у мужчин их детородный орган выглядит как на картинках... вы о чем вообще)) минимум переживаний и максимум расслабления
Ну или найдите себе интересующего вас мужчину и начните вести активную половую жизнь. И поверьте, им все равно, как там и что выглядит, им важно доставить нам, женщинам, удовольствие)) они не эстеты, как мы

"им важно доставить нам, женщинам, удовольствие)) "
Серьезно? Никогда бы не подумал.

Гость
#21
Гость

Ни один мужчина никогда мне ос не делал. Я теперь как глянула, только в темноте под одеялом дамся в плане ос.

🙈😄😃

Гость
#22

Вам и не должно нравиться! У мужчин мнение будет противоположное. На то и противоположный пол. Как с парфюмом: если надухаритесь ароматом, который нравится Вам– готовтесь, что мужчины на Вас будут плохо реагировать, зато бабы будут к Вам с большей сердечностью.

Гость
#23
Гость

"им важно доставить нам, женщинам, удовольствие)) "
Серьезно? Никогда бы не подумал.

Только тогда иощущаешь себя мужчиной! Иначе так– онанизм во влагалище, нужду справил.

Гость
#24
Гость

Вот плохо себе представляю- куни под одеялом))Бедные ваши мужчины)

Ага. Без одеяа вид со стороны женщины, как фашист в окопе.

Гость
#25

Ну там у всех плюс-минус одно и то же, одинаково некрасиво. Но при этом мужики очень даже не против сексом заниматься, так что видимо им нормально. Я так для себя решила.

Гость
#26
Гость

Ну там у всех плюс-минус одно и то же, одинаково некрасиво. Но при этом мужики очень даже не против сексом заниматься, так что видимо им нормально. Я так для себя решила.

Вагины разные как лица у людей, которые в общем одинаковые. Кстати, вагины во многом схожи с лицом хозяйки.
Поэтому мне нет необходимости смотреть туда, глянул на лицо и всё увидел 🤭

Гость
#27

а где вы видели идеальную? ну или где посмотреть?

Гость
#28

Вы не к тому врачу пошли, бегом к психиатру

Гость
#29
Гость

Муж говорит, что у меня там необыкновенно красиво. Маленькое и аккуратное.
Ржу. Говорю, там по определению не может быть красиво. Это органы выделения, ващета. А если напрашиваешься на ответный комплимент, так не дождëсси. У мужиков пипка - это страх божий.

А чем органы выделения объективно хуже органа движения или поглощения? То есть природа думала - о, это же выделение нужно что-то страшное создать. Вот что значит ханжеское воспитание

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: