Гость
Статьи
Застукала своего парня …

Застукала своего парня за мастурбацией. Как быть дальше?

Застукала своего парня за мастурбацией. Как быть дальше?
Ситуация сложилась такая. После работы приняли душ, было хорошее настроение и мы весь день провалялись с ним в кровати за просмотром фильмов и всяких видео. Обычно чаще всего мы хоть раз но занялись бы сексом, но он вообще даже ни разу не намекнул, так и дотянули до момента, когда уже было пора спать. Ну тут я попробовала все-таки сама проявить инициативу, на что я услышала "Ой, нет, я хочу спать". Еле сдерживая слезы отвернулась на бок и уснула. А утром через стеклянное окошко в двери ванной увидела его мастурбирующего. Я постучала в дверь, а он сразу подскочил. Я ему только сказала "как тебе не стыдно" и ушла на работу, хотя обычно мы с ним вместе выходим. Потом он мне позвонил и спросил, чего я так рано вышла. Девочки, я много читала про такие случаи, что стоило по другому реагировать: присоединиться и т.д, но меня отвергли, а потом и вовсе обошлись без меня. Я понимаю, что мастурбация - это нормально, но я считаю ее нормальной, если я далеко от него или месячные, и отношения у нас хорошие, любим друг друга. Но я же здесь, с ним рядом и хочу секса! Мне очень обидно и противно. Перед глазами картинка того, как он анонирует. Что мне делать?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

А вот стыдить за такое - это очень неправильно. У него ещё больше отпадет желание заниматься с тобой сексом. Мужчины вообще очень болезненно относятся к упрекам, укорам, отчитыванию и тд
Лучше поговори с ним сядь без обвинений, скажи что была не права и погорячилась
И пока не трогай его с сексом вообще

гречка
#2

Лучше бы присоединилась чем стыдить

Гость
#3

Небезынтересен вопрос, а на какой именно объект онанировал юноша? Для мастурбации необходим какой-то образ. Хорошо если это жена, а если соседка из квартиры напротив?

Гость
#4

Да как он посмел вообще! Теперь его пиписька - это твоя пиписька. И теребонкать ее имеешь право только ты!

Гость
#5
Гость

Небезынтересен вопрос, а на какой именно объект онанировал юноша? Для мастурбации необходим какой-то образ. Хорошо если это жена, а если соседка из квартиры напротив?

Вечером устал, утром захотелось по-быстрому. В чем проблема то? А стыдить - вообще зашквар. Теперь тебя еще меньше хотеть будет.

Гость
#6
гречка

Лучше бы присоединилась чем стыдить

Подошла бы и довела дело до конца всеми способами. Он бы весь день вспоминал, а вечером еще нахлобучил. Эх ты!

Гость
#7

«Как тебе не стыдно» в ответ на мастурбацию - как-будто мама застукала, ей-богу, у меня б на вас больше не встал, автор. Поговорите нормально с мужиком, что за детский сад.

Гость
#8

«Ой, нет, я хочу спать". Еле сдерживая слезы отвернулась на бок и уснула.

Если на такое безобидное вы реагируете слезами, то я даже и не знаю, это как то странно. И часто вы так слезы льете? Вот вам и причина , что в ваших отношениях, что-то не так.
Теперь далее - ну мастурбирует он и что? У него там в голове может быть фантазии где он с тремя мулатками, чтож ему теперь и в мыслях быть привязанным к вам? И почему вы связываете отказ от вас с мастурбацией? Как вы сами говорите - у вас всегда все было нормально, думаете он не мастурбировал?! Конечно мастурбировал - вывод это занятие не вредит вашему сексу. Так в чем проблема? Или думаете он утром вас заменил? Ну утром вы вероятно не успеваете, а у него накопилось и тянет его. Просто сбрасывает. А вчерашний отказ это просто отказ. Спать хотел. Такое бывает. Или вашему парню нельзя спать без вашего одобрения? А ну конечно сразу в слезы.
Девушка не парьте мозг ему и нам тут. Это привычка которая никому не вредит. Но нет если бы он прибухивал, то у вас бы не было такой острой реакции, а тут простите дрочит - изменяет с рукой, я не достаточно хороша для него и еще и слезы.
Звучит абсурдно согласитесь..но только , а что. Сказал не так? Просто забейте на эту ситуацию да и все.

Гость
#9

1. Отвалить от него
2. Идти взрослеть
3. Найти нового парня, не делать ему мозги

#11

А тебе парень нужен в роли спермовыжималки? Его дело, что делать со своим половым органом. Сказала бы прямо, что хочешь секса. Отношения — не только секс, и такой брак долго не продержиться.

Гость
#12

Вот все прелести совместной жизни. Даже по-дро-чить спокойно нельзя.

Гость
#13

а не стыдно копипастить текст из 2017 года?

Гость
#14
Гость

«Ой, нет, я хочу спать". Еле сдерживая слезы отвернулась на бок и уснула.

Если на такое безобидное вы реагируете слезами, то я даже и не знаю, это как то странно. И часто вы так слезы льете? Вот вам и причина , что в ваших отношениях, что-то не так.
Теперь далее - ну мастурбирует он и что? У него там в голове может быть фантазии где он с тремя мулатками, чтож ему теперь и в мыслях быть привязанным к вам? И почему вы связываете отказ от вас с мастурбацией? Как вы сами говорите - у вас всегда все было нормально, думаете он не мастурбировал?! Конечно мастурбировал - вывод это занятие не вредит вашему сексу. Так в чем проблема? Или думаете он утром вас заменил? Ну утром вы вероятно не успеваете, а у него накопилось и тянет его. Просто сбрасывает. А вчерашний отказ это просто отказ. Спать хотел. Такое бывает. Или вашему парню нельзя спать без вашего одобрения? А ну конечно сразу в слезы.
Девушка не парьте мозг ему и нам тут. Это привычка которая никому не вредит. Но нет если бы он прибухивал, то у вас бы не было такой острой реакции, а тут простите дрочит - изменяет с рукой, я не достаточно хороша для него и еще и слезы.
Звучит абсурдно согласитесь..но только , а что. Сказал не так? Просто забейте на эту ситуацию да и все.

Странная у вас реплика проскользнула про "фантазии с тремя мулатками". Если человек находится в состоянии влюбленности, то какие к черту у него могут быть фантазии с иными девушками? Фантазии с другими начинаются тогда, когда чувства к любимой уже закончились. Девушка, конечно, эмоционально отреагировала на поведение своего парня, но понять ее чувства нетрудно: накануне вечером юноша отверг предложение близости, а утром стал онанировать в ванной комнате. Какая первая мысль у девушки? То, что он мастурбирует на другие образы, на других женщин. Любому нормальному человеку это будет неприятно. Тут выше написали о том, что девушка ведет себя как "собственница". О боже мой... Дамы, вы а случайно свингом не занимаетесь, мужьями не меняетесь по воскресеньям? Чувство ревности, потребность максимально привязать к себе любимого, желание ограничить любые сексуальные фантазии только своим партнером это нормальные составляющие любви. То есть тревожность девушки абсолютно здорова. Ее переживания естественны, закономерны. А вот парень свой упрек заслужил. Допустим, вечером ему ни хотелось, но зачем мастурбировать утром, когда можно просто дождаться следующего вечера и заняться сексом с девушкой? А то получается так, что утром он уже пролил свое семя в раковину, а придет с работы и снова откажет девушке в близости. Онанировать, когда твой партнер рядом, действительно нехорошо.

Гость
#15
Гость

Странная у вас реплика проскользнула про "фантазии с тремя мулатками". Если человек находится в состоянии влюбленности, то какие к черту у него могут быть фантазии с иными девушками? Фантазии с другими начинаются тогда, когда чувства к любимой уже закончились. Девушка, конечно, эмоционально отреагировала на поведение своего парня, но понять ее чувства нетрудно: накануне вечером юноша отверг предложение близости, а утром стал онанировать в ванной комнате. Какая первая мысль у девушки? То, что он мастурбирует на другие образы, на других женщин. Любому нормальному человеку это будет неприятно. Тут выше написали о том, что девушка ведет себя как "собственница". О боже мой... Дамы, вы а случайно свингом не занимаетесь, мужьями не меняетесь по воскресеньям? Чувство ревности, потребность максимально привязать к себе любимого, желание ограничить любые сексуальные фантазии только своим партнером это нормальные составляющие любви. То есть тревожность девушки абсолютно здорова. Ее переживания естественны, закономерны. А вот парень свой упрек заслужил. Допустим, вечером ему ни хотелось, но зачем мастурбировать утром, когда можно просто дождаться следующего вечера и заняться сексом с девушкой? А то получается так, что утром он уже пролил свое семя в раковину, а придет с работы и снова откажет девушке в близости. Онанировать, когда твой партнер рядом, действительно нехорошо.

А почему вы решили, что он находится в состоянии влюбленности ? Ещё и любовь тут приплели. Сожительствуют вместе пока, с таким выносом мозга , продлится это недолго . Ещё и о своих фантазиях нужно отчитываться , лучше бы делом занялась .

Гость
#16
Гость

Странная у вас реплика проскользнула про "фантазии с тремя мулатками". Если человек находится в состоянии влюбленности, то какие к черту у него могут быть фантазии с иными девушками? Фантазии с другими начинаются тогда, когда чувства к любимой уже закончились. Девушка, конечно, эмоционально отреагировала на поведение своего парня, но понять ее чувства нетрудно: накануне вечером юноша отверг предложение близости, а утром стал онанировать в ванной комнате. Какая первая мысль у девушки? То, что он мастурбирует на другие образы, на других женщин. Любому нормальному человеку это будет неприятно. Тут выше написали о том, что девушка ведет себя как "собственница". О боже мой... Дамы, вы а случайно свингом не занимаетесь, мужьями не меняетесь по воскресеньям? Чувство ревности, потребность максимально привязать к себе любимого, желание ограничить любые сексуальные фантазии только своим партнером это нормальные составляющие любви. То есть тревожность девушки абсолютно здорова. Ее переживания естественны, закономерны. А вот парень свой упрек заслужил. Допустим, вечером ему ни хотелось, но зачем мастурбировать утром, когда можно просто дождаться следующего вечера и заняться сексом с девушкой? А то получается так, что утром он уже пролил свое семя в раковину, а придет с работы и снова откажет девушке в близости. Онанировать, когда твой партнер рядом, действительно нехорошо.

С такой «любовью» никаких врагов не надо.

Гость
#17

Все мужчины хотят других женщин. Это ноорррррм

Скептик
#19
Гость

Да как он посмел вообще! Теперь его пиписька - это твоя пиписька. И теребонкать ее имеешь право только ты!

Что самое интересное, у мужчин аналогичная точка зрения. В какой-то теме они искренне удивились и даже возмутились на то, что фотографировать половые органы жены они могут только с ее согласия (в том числе если она об этом знает и не возражает).

Скептик
#20
Гость

«Ой, нет, я хочу спать". Еле сдерживая слезы отвернулась на бок и уснула.

Если на такое безобидное вы реагируете слезами, то я даже и не знаю, это как то странно. И часто вы так слезы льете? Вот вам и причина , что в ваших отношениях, что-то не так.
Теперь далее - ну мастурбирует он и что? У него там в голове может быть фантазии где он с тремя мулатками, чтож ему теперь и в мыслях быть привязанным к вам? И почему вы связываете отказ от вас с мастурбацией? Как вы сами говорите - у вас всегда все было нормально, думаете он не мастурбировал?! Конечно мастурбировал - вывод это занятие не вредит вашему сексу. Так в чем проблема? Или думаете он утром вас заменил? Ну утром вы вероятно не успеваете, а у него накопилось и тянет его. Просто сбрасывает. А вчерашний отказ это просто отказ. Спать хотел. Такое бывает. Или вашему парню нельзя спать без вашего одобрения? А ну конечно сразу в слезы.
Девушка не парьте мозг ему и нам тут. Это привычка которая никому не вредит. Но нет если бы он прибухивал, то у вас бы не было такой острой реакции, а тут простите дрочит - изменяет с рукой, я не достаточно хороша для него и еще и слезы.
Звучит абсурдно согласитесь..но только , а что. Сказал не так? Просто забейте на эту ситуацию да и все.

Так время было и до сна. Это автор, когда поняла, что инициативы так и не случилось, попыталась начать сама, а он - спать. Когда не хотел спать, он ее тоже не хотел. Вот что ее угнетает.

Скептик
#21
Гость

А почему вы решили, что он находится в состоянии влюбленности ? Ещё и любовь тут приплели. Сожительствуют вместе пока, с таким выносом мозга , продлится это недолго . Ещё и о своих фантазиях нужно отчитываться , лучше бы делом занялась .

Видимо, автор потому и находится в таком состоянии, что тоже подозревает, что ее мужчина уже не находится в состоянии любви к ней 😏

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: