Гость
Статьи
Хочу помимо секса с …

Хочу помимо секса с мужем еще любовника

Хочу помимо секса с мужем еще любовника крупного. У вас такое было? Хотя бы на раз

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Просьба пройти мимо всех осуждающих, это здесь не уместно

Гость
#2

С какого иы города?

Маргарита Грачёва
#3

Было.
Печально закончилось.

Кики
#4

Крупного в плане веса? ваш муж худой? откормите его

Гость
#5
Кики

Крупного в плане веса? ваш муж худой? откормите его

знакомимся

Гость
#6
Гость

Просьба пройти мимо всех осуждающих, это здесь не уместно

Нет, мимо не пройдëм, а лучше заклеймим и в грязь втопчем. Поспешай, а то скоро власть возьмут серьëзные бородатые люди, у них такие шалости очень даже наказуемы, иногда прям наглухо.

Гость
#7

Были и крупные и мелкие. Мой ответ Вам помог?

Гость
#8

Да, у меня есть мужчины, с которыми иногда встречаюсь ради плотских утех. Мне одного мужчины мало, люблю разнообразие в сексе. Муж ни о чем не подозревает, главное с умом подходить к вопросу

Гость
#9
Гость

Да, у меня есть мужчины, с которыми иногда встречаюсь ради плотских утех. Мне одного мужчины мало, люблю разнообразие в сексе. Муж ни о чем не подозревает, главное с умом подходить к вопросу

Мне нравиться разнообразие и внимание мужчин. Пробовала многое и не хочу от этого отказываться. И да - подруги такие же)

#10

Я крупный,у меня крупный... мой дальнейший список действий)))

Гость
#11

А муж не против? Или ты стремишься пополнить стадо эр-эс-пешного отребья?

#12

Конечно было. Я поэтому и не женился. Я ж не доллллббоеб жениться и изменять жене. А ты видимо доллллббоебббка...

Гость
#13

Моя позиция в сексе супругов следующая: допустим любой разврат, кроме измены. Измена это предательство супруга, преступление перед ним. Если только измена не была совершена с согласия мужа, но в таком случае последний теряет свою мужскую сущность, превращаясь в рононосца, питающегося падалью. Женщинам развратного толка имеет смысл пойти на работу в проституцию, оказывать сексуальные услуги за деньги.

Гость
#14

Я думаю, о любовниках задумывались и задумываются многие, только не все это осуществляют в реальности. Потому что это всегда реальный риск потерять весь свой брак за один миг. Не боитесь так рисковать - вперёд, кататься на горках 😁 только саночки возить придётся

Гость
#15

У нас открытый брак, жена делает все, что хочет - главное рассказать. Типа этическая немоногамность. Если ваш муж из этой темы - проблем не будет. А если он ванильный - наверное, будет лучше развестись сразу. Потому что обманывать нехорошо, карму свою портить, да и все равно проколетесь и будет тот же развод, только с драмами и трагедями. Разве что вы сами любите эту сантабарбару. А так полно мужиков без предрассудков, с которыми можно жить любым нестандартным стилем жизни.

Гость
#16
Гость

У нас открытый брак, жена делает все, что хочет - главное рассказать. Типа этическая немоногамность. Если ваш муж из этой темы - проблем не будет. А если он ванильный - наверное, будет лучше развестись сразу. Потому что обманывать нехорошо, карму свою портить, да и все равно проколетесь и будет тот же развод, только с драмами и трагедями. Разве что вы сами любите эту сантабарбару. А так полно мужиков без предрассудков, с которыми можно жить любым нестандартным стилем жизни.

Ну такое себе..

Гость
#17

Крупного зачем? Чтоб придавил?

Гость
#18
Гость

Я думаю, о любовниках задумывались и задумываются многие, только не все это осуществляют в реальности. Потому что это всегда реальный риск потерять весь свой брак за один миг. Не боитесь так рисковать - вперёд, кататься на горках 😁 только саночки возить придётся

Женщина никого не теряет. Кроме мужа - который и не муж уже для неё, как не мужчина. Протраханного, которого уже и нет - вторично потерять невозможно.

#19
Гость

Моя позиция в сексе супругов следующая: допустим любой разврат, кроме измены. Измена это предательство супруга, преступление перед ним. Если только измена не была совершена с согласия мужа, но в таком случае последний теряет свою мужскую сущность, превращаясь в рононосца, питающегося падалью. Женщинам развратного толка имеет смысл пойти на работу в проституцию, оказывать сексуальные услуги за деньги.

Во во, шлендры повылазили в теме

Гость
#20
Гость

Женщина никого не теряет. Кроме мужа - который и не муж уже для неё, как не мужчина. Протраханного, которого уже и нет - вторично потерять невозможно.

Что ты пытаешься проблеять? Вытащи хой из рта и попробуй ещё раз, мышь однозубая

#21

Хочешь видеть мужа в роли куколда?

Гость
#22
Сократ

Хочешь видеть мужа в роли куколда?

Забавно сидеть столь брутальных мужчин на женском форуме ) И ранимые такие - слово лишнего не скажи и не посплетничай даже.

Алеександр
#23
Гость

Да, у меня есть мужчины, с которыми иногда встречаюсь ради плотских утех. Мне одного мужчины мало, люблю разнообразие в сексе. Муж ни о чем не подозревает, главное с умом подходить к вопросу

Я, всегда знаю с кем моя жена и сколько их. Часто и дома она этим занимается

Гость
#24

Я была бы не против двух мужей, но, увы, в России это запрещено

Алеександр
#25
Гость

Я была бы не против двух мужей, но, увы, в России это запрещено

Просто заведите любовника! У моей их несколько.

Гость
#26
Алеександр

Просто заведите любовника! У моей их несколько.

Да не, я изменять не хочу, я хочу чтобы жили вместе, чтобы они знали друг о друге

Алеександр
#27
Гость

Да не, я изменять не хочу, я хочу чтобы жили вместе, чтобы они знали друг о друге

Я, всех любовников жены знаю. Довольно часто к нам приходят!

Гость
#28
Алеександр

Я, всех любовников жены знаю. Довольно часто к нам приходят!

И у вас с ними какие отношения? Вы ревнуете или считаете любовников друзьями?

Алеександр
#29
Гость

И у вас с ними какие отношения? Вы ревнуете или считаете любовников друзьями?

Отношения у нас прекрасные! Ни о какой ревности речи нету.

Гость
#30

Замечаю что в последнее время это прямо модный тренд среди подруг на МжМ ) У меня всегда был помимо мужа еще кто то. Но всегда так что бы он не знал.

Алеександр
#31
Гость

Замечаю что в последнее время это прямо модный тренд среди подруг на МжМ ) У меня всегда был помимо мужа еще кто то. Но всегда так что бы он не знал.

Да и мужикам нравится в двоем втроём иметь чужую жену

Гость
#32
Гость

И у вас с ними какие отношения? Вы ревнуете или считаете любовников друзьями?

Один к нам приходил, классный мужик, вином угощал. К другому жена ездила. Когда нового находит - я первое время ее по координатам отслеживаю и она в любой момент позвонить готова - мало ли какие психи бывают. Когда уже устаканенный и проверенный - тогда не паримся. Глубоко подружиться пока не получалось - они женатики, свободного времени мало.

Гость
#33
Гость

Замечаю что в последнее время это прямо модный тренд среди подруг на МжМ ) У меня всегда был помимо мужа еще кто то. Но всегда так что бы он не знал.

Не знаю... если он ванильный - это как курить на ящике динамита, в любую минуту рванет с кровищей и гоBHищем... А когда все по-честному и в открытую, то это просто невинное развлечение.

Гость
#34
Гость

Да не, я изменять не хочу, я хочу чтобы жили вместе, чтобы они знали друг о друге

У нас формат - этическая немоногамность. Жить в одном доме с мужиком меня бы напрягало. Поэтому я у жены "гнездовой партнер", а другие мужики - м е т ы. Ее устраивает этот формат, жить с другими она и сама не хочет, так только поиграть. Ну, собиралась с одним на горных лыжах покататься, но его жена не отпустила... да и я долго без жены не люблю "где же я буду харчеваться?"

Эпиктет
#35
Гость

Да, у меня есть мужчины, с которыми иногда встречаюсь ради плотских утех. Мне одного мужчины мало, люблю разнообразие в сексе. Муж ни о чем не подозревает, главное с умом подходить к вопросу

Если муж не удовлетворяет всю страсть своей жены, а любовник старается для неё в постели больше, то это даже не измена. Особенно если у любовника больше размер, либидо и больше следит за своей физической формой.

Гость
#36
Эпиктет

Если муж не удовлетворяет всю страсть своей жены, а любовник старается для неё в постели больше, то это даже не измена. Особенно если у любовника больше размер, либидо и больше следит за своей физической формой.

А ещё если мужа люблю - не измена.
В презервативе - не измена.
Орально, анально - не измена.
Не залетела - не измена.
По пьяни - не измена.
Какие ещё варианты , ш.люхи?

Гость
#37
Эпиктет

Если муж не удовлетворяет всю страсть своей жены, а любовник старается для неё в постели больше, то это даже не измена. Особенно если у любовника больше размер, либидо и больше следит за своей физической формой.

И вообще, это просто другой член побывал.

Эпиктет
#38
Гость

А ещё если мужа люблю - не измена.
В презервативе - не измена.
Орально, анально - не измена.
Не залетела - не измена.
По пьяни - не измена.
Какие ещё варианты , ш.люхи?

Муж мало зарабатывает и не ценит жену - значит, не измена 😂 По сути сам отдаёт вареник на протрах тем, кто будет ценить больше! Возможность спускать свою сперму в фертильную королеву - нужно заслужить! Не словом, а делом!

Гость
#39
Алеександр

Да и мужикам нравится в двоем втроём иметь чужую жену

Ахааха. На словах все больше.

Гость
#40
Эпиктет

Муж мало зарабатывает и не ценит жену - значит, не измена 😂 По сути сам отдаёт вареник на протрах тем, кто будет ценить больше! Возможность спускать свою сперму в фертильную королеву - нужно заслужить! Не словом, а делом!

Обыкновенный синдром замужней женщины. Как правило им всегда чего- то не хватает. Внимания, денег, ласки, секса, романтики. Все это как правило сжирает быт. Как правило, мужу трудно конкурировать с теми, кто ни чем не озабочен, болтается среди народа, ищет ту, которая охотно уши развесит. Но все дело в том, что вся романтика заканчивается и снова обыкновенная жизнь и снова поиски любви и ласки и так может продолжаться до тех пор, пока привлекательна, а потом что? Депрессия и чувство ни кому ненужности. Дак не лучше ли чем смотреть по сторонам, а там везде хорошо где нас нет, решить все в месте с мужем и обьясниться чего не хватает и что хотелось бы. Это гораздо проще, эффективней и надежней

Эпиктет
#41
Гость

Обыкновенный синдром замужней женщины. Как правило им всегда чего- то не хватает. Внимания, денег, ласки, секса, романтики. Все это как правило сжирает быт. Как правило, мужу трудно конкурировать с теми, кто ни чем не озабочен, болтается среди народа, ищет ту, которая охотно уши развесит. Но все дело в том, что вся романтика заканчивается и снова обыкновенная жизнь и снова поиски любви и ласки и так может продолжаться до тех пор, пока привлекательна, а потом что? Депрессия и чувство ни кому ненужности. Дак не лучше ли чем смотреть по сторонам, а там везде хорошо где нас нет, решить все в месте с мужем и обьясниться чего не хватает и что хотелось бы. Это гораздо проще, эффективней и надежней

70% людей не смотрит за горизонт дальше двух недель вперёд. А ты говоришь о перспективе на годы вперёд. Такова жизнь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: