Гость
Статьи
Миф о женской …

Миф о женской сексуальности

Хочу развеять распространенное убеждение, особенно среди мужчин, что женщинам не нрачится оральные ласки мужского органа. Понятно, что женщины сообща усиленно поппуляризуют эту версию, чтобы получать выгоду. Но вся суть в том, что женщинам самим нравится это действие. И это я вам как женщина пишу, по своему опыту и по секретику от своих подруг. Многие женщины даже не могут получить удовольствие, если не начать с этого. Тут все завязант на психологии, женщина любит подчиняться, это в ее природе, и такой вид утех как раз и дает ей ощущение что рядом самец, который сильнее ее, доминант,и следовательно она с большим удовольствием будет с ним спариваться. Зачем делюсь этим секретом? Просто жалко мне мужчин, которые за это еще и расплачиваются со своими пассиями айфонами и прочее. Мужики, как не посмотрю сейчас и так всем все кругом должны. Так что не ведитесь на этот развод. Аесли женщина начнет шантажировать что отаажет в близости-ищите другую, более адекватную, благо их сейчсс полно. Увидевэто ваша пассия сразу возьмется за ум и прибежит сама с открытым ртом, потому что тут вступает в силу др. Мощный жпнский инстинкт- собственничества. Такчто мужики- оставайтесь мужиками, и не поддавайтесь на эти женские хитрости.

Автор
213 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна

 
#2

Конечно удовольствие поганить свой рот об вонючий туалетный орган чужого мужика, который побывал неизвестно в каких местах.

Гость
#3
 

Конечно удовольствие поганить свой рот об вонючий туалетный орган чужого мужика, который побывал неизвестно в каких местах.

Ты не знаешь в каких местах бывал твой рот?😳

Гость
#4

Тоже мне новость.

#5

Не каждая женщина любит подчиняться.
Не каждая женщина любит оральные ласки. Некоторым даже куннилингус неприятен.
Не каждая женщина прибежит с открытым ртом, как вы выражаетесь, потому что у нее вообще может быть психотравма и пункт именно на этот вид секса.

Гость
#6
 

Конечно удовольствие поганить свой рот об вонючий туалетный орган чужого мужика, который побывал неизвестно в каких местах.

В каких местах бывал твой туалетный орган?

Гость
#7
mezhdunami

Не каждая женщина любит подчиняться.
Не каждая женщина любит оральные ласки. Некоторым даже куннилингус неприятен.
Не каждая женщина прибежит с открытым ртом, как вы выражаетесь, потому что у нее вообще может быть психотравма и пункт именно на этот вид секса.

Это исключения из правил

Гость
#8

Вы открыли секрет Полишинеля. Большинство мужчин все-таки знает или, как минимум, догадывается, что в любви женщины руководствуются принципом Овидия: "Благое вижу, хвалю, но к другому влекусь". На словах дамы заявляют о своей приверженности к высоким материям и интеллигентным мужчинам, а на деле природный инстинкт толкает их в объятия брутальных подонков с тяжелыми яйцами. Примеров подобного поведения - несть числа. Вот поэтому я и выступаю за введение в школах курсов полового воспитания, чтобы юноши уже с подросткового возраста правильно понимали природу женской сексуальности и не совершали ошибок в половой жизни.

#9
Гость

Это исключения из правил

из каких правил? где они прописаны? есть ли исследования? статистика?

Гость
#10
mezhdunami

из каких правил? где они прописаны? есть ли исследования? статистика?

Это из жизненного опыта

Гость
#11
mezhdunami

из каких правил? где они прописаны? есть ли исследования? статистика?

Статистике доверяют только глупые люди. В статистике нет ни одних верных цифр

#12
Гость

Статистике доверяют только глупые люди. В статистике нет ни одних верных цифр

все зависит от самой сути и цели статистки.

#13
 

Конечно удовольствие поганить свой рот об вонючий туалетный орган чужого мужика, который побывал неизвестно в каких местах.

Твой рот грязнее, и это не шутка 😁

В топ-10 самых грязных мест на теле человека входят:

1. Пупок — труднодоступное место на радость бактериям.
2. Ротовая полость — миллионы бактерий в одном месте.
3. Подмышечные впадины — пот, трение, бактерии.
4. Складки кожи — рай для бактерий.
5. Паховая область — активное размножение бактерий в тепле.
6. Анус — главное соблюдать гигиену.
7. Уши — опасность воспаления.
8. Кожа под волосами — моем голову чаще.
9. Носоглотка — идеальная среда для микробов.
10. Стопы — одна из самых проблемных частей тела.

Гость
#14

Женщина, у вас ус отклеился.

Гость
#15

Видно же что мужик писал . Хорошая попытка . Подчиняться хочется щедрому защитнику ,который тебя на руках носит и удовлетворяет ,а не то что вы описали ,молодой человек

Гость
#16
 

Конечно удовольствие поганить свой рот об вонючий туалетный орган чужого мужика, который побывал неизвестно в каких местах.

Ещё одна тема для Макса.

Гость
#17
mezhdunami

Не каждая женщина любит подчиняться.
Не каждая женщина любит оральные ласки. Некоторым даже куннилингус неприятен.
Не каждая женщина прибежит с открытым ртом, как вы выражаетесь, потому что у нее вообще может быть психотравма и пункт именно на этот вид секса.

А что, должна была каждая?
У людей прямо-таки цифровое мышление: или все - или никто.

Гость
#18
Гость

Статистике доверяют только глупые люди. В статистике нет ни одних верных цифр

А в этом утверждении нет ни одних верных букв. ))

Гость
#19
Гость

Вы открыли секрет Полишинеля. Большинство мужчин все-таки знает или, как минимум, догадывается, что в любви женщины руководствуются принципом Овидия: "Благое вижу, хвалю, но к другому влекусь". На словах дамы заявляют о своей приверженности к высоким материям и интеллигентным мужчинам, а на деле природный инстинкт толкает их в объятия брутальных подонков с тяжелыми яйцами. Примеров подобного поведения - несть числа. Вот поэтому я и выступаю за введение в школах курсов полового воспитания, чтобы юноши уже с подросткового возраста правильно понимали природу женской сексуальности и не совершали ошибок в половой жизни.

Ну куда же вы ещё низвергаете демографию России своими учениями мужских (вялых) движений. Неужели кто-то верит в этот бред?😂

Гость
#20
Гость

Видно же что мужик писал . Хорошая попытка . Подчиняться хочется щедрому защитнику ,который тебя на руках носит и удовлетворяет ,а не то что вы описали ,молодой человек

Сам пишет, сам верит, а потом ещё сам обидится

Гость
#21
Сергей Шейн

Твой рот грязнее, и это не шутка 😁

В топ-10 самых грязных мест на теле человека входят:

1. Пупок — труднодоступное место на радость бактериям.
2. Ротовая полость — миллионы бактерий в одном месте.
3. Подмышечные впадины — пот, трение, бактерии.
4. Складки кожи — рай для бактерий.
5. Паховая область — активное размножение бактерий в тепле.
6. Анус — главное соблюдать гигиену.
7. Уши — опасность воспаления.
8. Кожа под волосами — моем голову чаще.
9. Носоглотка — идеальная среда для микробов.
10. Стопы — одна из самых проблемных частей тела.

Про анус так деликатно, мол, главное гигиена🤭

Гость
#22

если размышлять в тех же категориях ,что и вы, то самец с толстым кошельком привлекательнее для самки, т.к может обеспечить финансовую безопасность ее и потомства, таким образом сосать *** у нищебродов будет только бракованная самка

Гость
#23
mezhdunami

Не каждая женщина любит подчиняться.
Не каждая женщина любит оральные ласки. Некоторым даже куннилингус неприятен.
Не каждая женщина прибежит с открытым ртом, как вы выражаетесь, потому что у нее вообще может быть психотравма и пункт именно на этот вид секса.

Всегда есть исключения, я говорю про большинство

Гость
#24
Гость

Видно же что мужик писал . Хорошая попытка . Подчиняться хочется щедрому защитнику ,который тебя на руках носит и удовлетворяет ,а не то что вы описали ,молодой человек

Разочарую, но не мужик писал, Хотя все равно увидите то, что хотите увидеть

Гость
#25
Гость

если размышлять в тех же категориях ,что и вы, то самец с толстым кошельком привлекательнее для самки, т.к может обеспечить финансовую безопасность ее и потомства, таким образом сосать *** у нищебродов будет только бракованная самка

Ну тогда по вашей логике и жить вообще и спать с нищебродом не будет. Что то я олигархов повсеместно не наблюдаю, а обычрые мужики и нп одиноки при том.

Гость
#26
Гость

Ну тогда по вашей логике и жить вообще и спать с нищебродом не будет. Что то я олигархов повсеместно не наблюдаю, а обычрые мужики и нп одиноки при том.

Если развивать дискуссию, то с нищебродами, которых вы называете обычными мужиками, спят бракованные самки и да, помани их даже не миллионер, а мужик побогаче, то она вряд ли станет раздумывать🤭

Гость
#27

Призываю максимку и ко в тему, да начнется битва моралфагов и сосальщик. Аминь!

#28

Ничего нового.

Впрочем, всегда есть исключения🤷🏻‍♂️

Гость
#29
Гость

Если развивать дискуссию, то с нищебродами, которых вы называете обычными мужиками, спят бракованные самки и да, помани их даже не миллионер, а мужик побогаче, то она вряд ли станет раздумывать🤭

Тема денег тут вообще ни причем. Богатых на всех не хватит- это раз. Однако живут и заводят семьи с обычными среднестатистическими. Слишком много по вашей странной логики бракованных самок в стране.. В моем понимании бракованая самка скорее всего та,которая спит за деньги,потому что она на один разок а не для создания семьи и обеспечения потомства как вы тут вещаете.и она это прекрасно понимает.И вообше тема не об этом, а то что вы пишите Это такой бред...

Гость
#30
Гость

Всегда есть исключения, я говорю про большинство

Конечно женщинам это не нравится, что вы что вы! 😌только куча курсов по оральному мастерству, где дамы старательно- целомудренно наяривают на резиновых агрегатах, и сотни тысяч просмотров под бесплатными видео, где мастерицы-самоучки демоестрирую свои умения

Гость
#31
Гость

Конечно женщинам это не нравится, что вы что вы! 😌только куча курсов по оральному мастерству, где дамы старательно- целомудренно наяривают на резиновых агрегатах, и сотни тысяч просмотров под бесплатными видео, где мастерицы-самоучки демоестрирую свои умения

если вы не в курсе, то в нашей стране большинство женщин очень бояться потерять своих пивных ванечек, которые зарабатывают 30тыс рублей в месяц, но зато свой/родной, и поэтому ублажают их как только могут, делая то, что сами не хотят
поэтому ваш аргумент не засчитан

Гость
#32
Гость

Тема денег тут вообще ни причем. Богатых на всех не хватит- это раз. Однако живут и заводят семьи с обычными среднестатистическими. Слишком много по вашей странной логики бракованных самок в стране.. В моем понимании бракованая самка скорее всего та,которая спит за деньги,потому что она на один разок а не для создания семьи и обеспечения потомства как вы тут вещаете.и она это прекрасно понимает.И вообше тема не об этом, а то что вы пишите Это такой бред...

"Тема денег тут вообще ни причем. Богатых на всех не хватит"
Ясно😂 деньги не причем, раз их не хватает 🤭
У нас много бракованных самцов, а самочки были востребованы на международном брачном рынке всегда, самцы наши никому не нужны
В вашем мужском понимании хорошая женщина спит забесплатно, кот бы сомневался 🤭

Гость
#33
Гость

если размышлять в тех же категориях ,что и вы, то самец с толстым кошельком привлекательнее для самки, т.к может обеспечить финансовую безопасность ее и потомства, таким образом сосать *** у нищебродов будет только бракованная самка

Мои категории вообще не касались финансов. Ау вас видимо идея фикс. Хотите за деньги отдаться, да никто не берет. Иуж если мыслить вашими категориями, то бракованная самка скорее та, которая спит за деньги с тем кто не мил. Природа устроила так, чтолюди объединяются в пары неспроста, а по симпатии, чтобы произвести потомство. И нравятся друг другу по запаху, это тоже если вы не совсем темная "личность" должны были где то слышать. А когда самка игнорирует эти сигналы и наствпая нс горло своим желаниям ложится под папика за айфон, это и есть бракованная самка!

Гость
#34
Гость

Мои категории вообще не касались финансов. Ау вас видимо идея фикс. Хотите за деньги отдаться, да никто не берет. Иуж если мыслить вашими категориями, то бракованная самка скорее та, которая спит за деньги с тем кто не мил. Природа устроила так, чтолюди объединяются в пары неспроста, а по симпатии, чтобы произвести потомство. И нравятся друг другу по запаху, это тоже если вы не совсем темная "личность" должны были где то слышать. А когда самка игнорирует эти сигналы и наствпая нс горло своим желаниям ложится под папика за айфон, это и есть бракованная самка!

нравятся друг другу по запаху - конечно знакомо это утверждение, откуда-то из ... зоологии
Причем тут я вообще? Если я смеюсь над тем как вы пытаетесь найти себе секс бесплатно, это не значит, что я продаю его, а вы уже легенду придумали, ну, мне не жалко 🤗
Ещё смешно, что если вы не понравились женщине, то она просто на горло своей песне наступила и хочет айфон, а ее на самом деле тянет к вам
Как только люди не выкручиваются, чтобы смириться с тем, что они просто не зашли, не нравятся сами по себе)))

Гость
#37
Гость

если размышлять в тех же категориях ,что и вы, то самец с толстым кошельком привлекательнее для самки, т.к может обеспечить финансовую безопасность ее и потомства, таким образом сосать *** у нищебродов будет только бракованная самка

Ой не смешите меня! Сейчас баб как грязи, ходят стаями, высматривают хоть какого- нибудь "васька" , какие там толстые кошельки, лишь бы мужчинка хоть какой был. А те толстые кошпльки, которых может 5% в нашей стране- женятся на таких же богатых, а дурочки, с такими понятиями как у вас, если и попадают в поле их зрения, то на разок

Гость
#39

Не понимаю почему вы считаете это нормой когда в половых органах специфический запах и выделения. Но большинство не то что с мужем или женой этим занимается, а в первый же день знакомств, вот это конечно удивительно, как вас не тошнит.

Гость
#40

Бред.

Во рту нет эрогенных зон. Оральный секс - способ доставить удовольствие партнеру, а не себе. Это подарок ему (или ей).

Гость
#41
Гость

Вы открыли секрет Полишинеля. Большинство мужчин все-таки знает или, как минимум, догадывается, что в любви женщины руководствуются принципом Овидия: "Благое вижу, хвалю, но к другому влекусь". На словах дамы заявляют о своей приверженности к высоким материям и интеллигентным мужчинам, а на деле природный инстинкт толкает их в объятия брутальных подонков с тяжелыми яйцами. Примеров подобного поведения - несть числа. Вот поэтому я и выступаю за введение в школах курсов полового воспитания, чтобы юноши уже с подросткового возраста правильно понимали природу женской сексуальности и не совершали ошибок в половой жизни.

На отбросы соглашаются либо от безысходности, либо по причине психотравмы. Остальным нужен нормальный человек рядом, а не "брутальный подонок". Ты просто путаешь доброго человека со слабаком, совершая типичную ошибку выходца из социальных низов.

#42
Гость

Бред.

Во рту нет эрогенных зон. Оральный секс - способ доставить удовольствие партнеру, а не себе. Это подарок ему (или ей).

Просто прелюдия для возбуждения 🤷🏻‍♂️

Гость
#43
Wh1te

Просто прелюдия для возбуждения 🤷🏻‍♂️

для женщины , но никак не для мужика здорового .

#44
Гость

для женщины , но никак не для мужика здорового .

Для мужчины еще и физическое удовольствие.

Гость
#45
Гость

Бред.

Во рту нет эрогенных зон. Оральный секс - способ доставить удовольствие партнеру, а не себе. Это подарок ему (или ей).

не понимаю таких подарков , хоть убейте , но не понимаю и не пойму . Так как если мужчина понимает , что это женщину унижает и ей не нравится , он не будет просить таких глупых подарков . пример - мне бы нравилось совать пятку в рот мужа, но так как я понимаю , что это унижение и плевок в мужа, у меня бы и мысли не было бы предложить .

Гость
#46
Wh1te

Для мужчины еще и физическое удовольствие.

унижать женщину - это удовольствие?! папа маму также унижал ?!

#48
Гость

унижать женщину - это удовольствие?! папа маму также унижал ?!

Не нужно навязывать другим свои предрассудки и психологические травмы, адекватные люди не считают это за унижение.
Тем более вас никто не заставляет этим заниматься, все должно быть по обоюдному согласию.

Гость
#49
Гость

унижать женщину - это удовольствие?! папа маму также унижал ?!

У меня мама нормально относилась к минету. Значит "унижал".

Гость
#50
Гость

не понимаю таких подарков , хоть убейте , но не понимаю и не пойму . Так как если мужчина понимает , что это женщину унижает и ей не нравится , он не будет просить таких глупых подарков . пример - мне бы нравилось совать пятку в рот мужа, но так как я понимаю , что это унижение и плевок в мужа, у меня бы и мысли не было бы предложить .

А я люблю, когда мне куни делают и пальцы ног облизывают и сосут. Что муж при этом унижается- не считаю. Но если для вас- унижается- пусть так. Он же не с вами епется. Он меня тоже "унижает". Член его люблю пососать. Еще сперма у него вкусная.

Гость
#51
Wh1te

Не нужно навязывать другим свои предрассудки и психологические травмы, адекватные люди не считают это за унижение.
Тем более вас никто не заставляет этим заниматься, все должно быть по обоюдному согласию.

психические травмы там , где женщина сосет половой орган и считает это за норму и пропагандирует это извращение . ну я вас поняла , вы хотите , чтобы у вашей дочери была такая прекрасная жизнь , где извращение считалось нормой , я вас услышала ))

Гость
#52
Wh1te

Не нужно навязывать другим свои предрассудки и психологические травмы, адекватные люди не считают это за унижение.
Тем более вас никто не заставляет этим заниматься, все должно быть по обоюдному согласию.

то есть , если станет нормой педофилия , а кто-то скажет , что это отклонение , значит у последнего психические травмы 🙄 удивительно .
а в некоторых странах наркота не под запретом , что , поедешь туда и будешь кокаин нюхать ?!

Гость
#53
Гость

то есть , если станет нормой педофилия , а кто-то скажет , что это отклонение , значит у последнего психические травмы 🙄 удивительно .
а в некоторых странах наркота не под запретом , что , поедешь туда и будешь кокаин нюхать ?!

можете не отвечать, ибо с глупыми общаться не люблю , они меня подбешивают .

#54
Гость

то есть , если станет нормой педофилия , а кто-то скажет , что это отклонение , значит у последнего психические травмы 🙄 удивительно .
а в некоторых странах наркота не под запретом , что , поедешь туда и будешь кокаин нюхать ?!

Софистикой занимаетесь🤦🏻‍♂️