Гость
Статьи
Нет возбуждения

Нет возбуждения

Всем здравствуйте. Я девушка, 19 лет. Удовольствия от секса не получаю. Только сама с собой от просмотра эро фильмов. Пробовала на долгое время отказаться от просмотра, но результата не дало. С партнером не то, чтобы оргазма, даже возбуждения достичь не получается, хотя в отношениях все прекрасно. Крайне сомневаюсь, что найду здесь совет, который поможет, просто хочу анонимно поделиться историей и послушать истории других девушек

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Ваша ситуация довольно часто встречается. Причины могут быть разные: неправильное взаимодействие с партнером; гиперконтроль; интроекции; и тд.. Но главное, это можно скорректировать и начать получать совместное удовольствие)

#1

Эро фильмы , это фантазия . Значит стоит поменять партнёра , найти человека которому можно признаться в своих фантазиях , желаниях и попробовать с ним ролевую игру на возбуждающие тебя темы

Гость
#2

Мне 33 я мужчина. Не переживайте, просто рядом не тот человек. Не знаю сколько у вас было партнеров и какой у вас опыт, но однажды найдется тот самый. С женой в браке уже лет 7, и да примерно в этом же возрасте как у вас мы начинали отношения, при нашей второй встрече мы просто весь вечер занимались сексем. У нее был один бинго, у меня девять. На след день у нее четыре бинго у меня два. Такие безумные цифры , но вот так случилось что мы просто нашли друг друга. И у вас обязательно найдется. Эксперементируйте, следите за своими эмоциями, следите как вы реагируете на других. Вы же в конце концов испытываете влечение к кому нибудь. Физически вы здоровы раз самостоятельно получается. Под какое видео получается? может быть там что-то скажем так особенное и нестандартное.

#3

пусть он вам при сексе попробует стимулировать клитор, или вы сами это делайте. Вместе посмотрите фильм, а потом секс....

Гость
#5

"Не тот человек", "поменять партнера"... Как лихо тут раздают советы! А вы, господа, знаете, что наиболее любящие мужья как правило оказываются наименее успешными в сексуальном смысле? Девушка, послушайте мой совет. Есть такое понятие как "коварство любви". Его суть в том, что в сексуальном плане нас привлекают люди, которые с моральной точки зрения далеко не всегда так же успешны, как в постели. Нежный, заботливый, интеллигентный парень может нравиться девушке и она может любить его, а вот в сексуальной плоскости у них могут быть проблемы именно в силу описанных выше качеств: в постели женщину возбуждает не интеллигентность, а самцовость, маскулинность, известная властность со стороны партнера. Это коварство и величайшая трагедия любви. Самые достойные, самые образованные, самые гуманные мужчины никогда не отличались сексуальной привлекательностью. Почитайте историю американских суфражисток. Мужчины, которые входили в их ряды и боролись за права женщин, были неудачниками в личной жизни. Природа очень зло шутит над человеческими чувствами.

Гость
#6

ну у вас либо травма, либо не тот человек рядом
это не норма

Dar
#7

У меня похожее что то. Но если в отношениях доверие, то должно стать лучше. Мы стали больше общаться, кому как и что, спрашивайте себя, как вам и чего.

#8

Попробуй для разнообразия с двумя парнями.

Гость
#9
Гость

"Не тот человек", "поменять партнера"... Как лихо тут раздают советы! А вы, господа, знаете, что наиболее любящие мужья как правило оказываются наименее успешными в сексуальном смысле? Девушка, послушайте мой совет. Есть такое понятие как "коварство любви". Его суть в том, что в сексуальном плане нас привлекают люди, которые с моральной точки зрения далеко не всегда так же успешны, как в постели. Нежный, заботливый, интеллигентный парень может нравиться девушке и она может любить его, а вот в сексуальной плоскости у них могут быть проблемы именно в силу описанных выше качеств: в постели женщину возбуждает не интеллигентность, а самцовость, маскулинность, известная властность со стороны партнера. Это коварство и величайшая трагедия любви. Самые достойные, самые образованные, самые гуманные мужчины никогда не отличались сексуальной привлекательностью. Почитайте историю американских суфражисток. Мужчины, которые входили в их ряды и боролись за права женщин, были неудачниками в личной жизни. Природа очень зло шутит над человеческими чувствами.

А зачем он нужен? Пахать на него?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: