Гость
Статьи
Теряю влечение к …

Теряю влечение к женщинам

После секса пропадает интерес к женщинам, до секса мне все интересно, я по ней скучаю, хочется общаться, переписываться, гулять, а после - как отрезало, на все пофиг, любовь пропадает, эрекции на нее нет уже, это нормально? мне 23

Дэвид
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя она во множественном числе что ли? ну ты затейник)) Обратись к мужикам, у Большого театра тусуютя всегда, может к ним интерес появится? ))))

Гость
#2

Нормально. Самый большой страх женщин: если мужчины вдруг потеряют свой сексуальный инстинкт. В этом случае никакая семейная и брачная жизнь будет невозможна. Женщина просто лишится смысла в глазах мужчины. Сейчас этот смысл сохраняется благодаря сильному половому влечению у мужского пола. Однако мощь мужского либидо компенсируется его скоротечностью. Вы правильно заметили, что сразу после полового акта мужчина чувствует абсолютную отстраненность к объекту любви. Это не только у вас так, это у всех мужчин вообще.

Гость
#3

Непонятно ты как то пишешь, валенок ты колхозный ! У тебя пропадает после того как ты кончил ? Т.е. минут пять ты нехочешь и заного стояк и по новой ее чпокаешь и так до 2:00 ночи ? Или ты кинул палку и у тебя как обрезало на совсем ? Чтоли ? Них я не понял

#4

У вас просто донжуанизм. Это тот момент, когда человеку не хватает новизны. Мужчина здесь выступает охотником - выследил добычу, положил в мешок и дальше пошел.

Кики
#5

это не нормально, сперматоксикозник малолетний

Гость
#6

бракованный ты

Гость
#7

Автор, в 32 оно вообще пропадёт.

Гость
#8

Автор не слушай закомплексованных бап с неудавшейся личной жизнью. Природа запрограммировала мужскую особь на оплодотворение как можно бОльшего количества самок. Немало видов млекопитающих вообще в клетке (именуемой семьей) не размножаются, неинтересно. Нравится это вам дамы или нет, это - природа.

Гость
#9
Гость

Нормально. Самый большой страх женщин: если мужчины вдруг потеряют свой сексуальный инстинкт. В этом случае никакая семейная и брачная жизнь будет невозможна. Женщина просто лишится смысла в глазах мужчины. Сейчас этот смысл сохраняется благодаря сильному половому влечению у мужского пола. Однако мощь мужского либидо компенсируется его скоротечностью. Вы правильно заметили, что сразу после полового акта мужчина чувствует абсолютную отстраненность к объекту любви. Это не только у вас так, это у всех мужчин вообще.

Надеюсь Вы не имеете семьи и встречаетесь только с себе подобными

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: