Гость
Статьи
Нет времени на долгий …

Нет времени на долгий секс

У мужа после 40 в сексе проблемы. Уходит время много, не меньше часа. Бывает два. Нужно постоянно его возбуждать, часто падает в процессе.

При этом он требует секса постоянно. Год назад его сократили, а в таком возрасте не было маленьком городе сложно найти работу. Он видимо как то завис из-за этого. Я сначало поддерживала. Нашла подработку, но дома меня почти нет.

По утрам встаю пораньше, что бы успеть домашние дела сделать и на работу.

По вечерам возвращаюсь поздно, даже если он уже приготовил еду, все равно надо мыть посуду, прибираться, летом огород.

На секс времени нет. Я стала отказывать. Он стал скандалить. Утром требует секса не даёт мне сделать дела, собраться на работу. Как сохранить семью, дело идёт к разводу. #долгийсекс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С таком мужем и ад покажется раем🙈

Гость
#2

Многие вам завидуют,а то что он не работает это плохо,вы же не лошадь ,чтобы все успевать

Гость
#3
Гость

Многие вам завидуют,а то что он не работает это плохо,вы же не лошадь ,чтобы все успевать

А что она делает такого сверх естественного?

Гость
#4
Гость

С таком мужем и ад покажется раем🙈

Ну да, которые еще и готовит. А 99% других и этого не делают

Гость
#5

Чё тут классного,он стал домработницей,а она вкалывает

Гость
#6

Я вроде не чего не делаю на даче,а устаю,хотя не зарабатываю

Кики
#7

Так перестаньте себя загонять в рабство и жить на износ) Он сидит дома, ему скучно, а вы на себя все взвалили. Перестаньте делать кучу домашней работы, можете даже уволиться с работы, чтобы у мужика был стимул снова почувствовать себя мужиком не только в постели.

Гость
#8

Сочувствую. Нам пришлось с парнем разойтись из-за этого. У меня быстро, а ему долго надо. Уже надоест , натрет, а он всё никак. А если после пива или вина, это вообще на неск часов может ((

Скептик
#9
Гость

Чё тут классного,он стал домработницей,а она вкалывает

Если бы домработницей, так как по утрам она все также занимается домашними делами, а вечером моет посуду. И не факт, что готовка эта на постоянной основе, плюс завтрак и обед.
Хотя если она еще и по совместительству, то он готовит от безысходности, чтобы самому коньки не сдвинуть, ожидаючи. А не потому что домохозяйка.

Гость
#10

Джент в помощь ему, стояк нереал просто!

Гость
#11
Скептик

Если бы домработницей, так как по утрам она все также занимается домашними делами, а вечером моет посуду. И не факт, что готовка эта на постоянной основе, плюс завтрак и обед.
Хотя если она еще и по совместительству, то он готовит от безысходности, чтобы самому коньки не сдвинуть, ожидаючи. А не потому что домохозяйка.

Ищущий найдет работу или подработку

Акация
#12
Гость

Сочувствую. Нам пришлось с парнем разойтись из-за этого. У меня быстро, а ему долго надо. Уже надоест , натрет, а он всё никак. А если после пива или вина, это вообще на неск часов может ((

У меня было такое. Но решалось просто. Мне достаточно и хорошо. Не успел? Рука в помощь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: