Гость
Статьи
Переспали на втором …

Переспали на втором свидании, чувство вины

Познакомились с парнем в ***, переписывались какое то время было два свидания, уже до свиданий был флирт и намеки но в рамках приличия, на втором свидании в итоге пошли ко мне договорились что ничего не будет и в целом я говорила что пока не готова. В итоге страсть накалилась так что согласилась на куни и теперь чувствую вину что может про меня плохо подумать и зачем вообще так рано и как я не удержалась, когда говорила стоп он в целом останавливался но потом опять продолжал соблазнять. До него был только один длительный партнер и в целом он получается мой второй и я планировала что все произойдет хотя бы через месяц. Мы не особо много переписываемся в целом и я сказал ему что переживаю очень на этот счет. Он сказал что да согласен что все очень быстро но видимо мы оба этого хотели и нам понравилось. Теперь боюсь что мы больше не увидимся и я все испортила, хотела построить с ним серьезные отношения, а теперь выглядит как будто история на раз. Не понимаю как вообще такое допустила чувствую себя ужасно

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
чАРМИн
#1

Ах, а тому ли я дала? (с)
😀

Гость
#2

Парень, который уже на втором свидании вам в трусы залез, тоже скорее всего недалекого ума человек. Хотел писечки отведать и получил свое. Это не любовь, а одна только похоть.

45 Наташа, замужем
#3

Если был только куни, напиши что хочешь тоже попробовать его член на вкус, встретится точно захочет) а там уж удиви глубиной если можешь, им сносит головы от этого

Александра
#4

Если вы и расстанетесь - то это явно не будет связано с сексом на втором свидании.
На самом деле не важно на 1м 2м или 10м.

Гость
#5

Пф. Я на первом переспала и сейчас прекрасные любовные отношения. Это вообще не зависит, когда вы дали. Хоть на первом, хоть на десятом. Тем более вы предварительно общались

Александра
#6
Гость

Пф. Я на первом переспала и сейчас прекрасные любовные отношения. Это вообще не зависит, когда вы дали. Хоть на первом, хоть на десятом. Тем более вы предварительно общались

Я на первом. Уже 10 лет в отношениях. 8 лет в браке.
Вообще не показатель ничегт

Гость
#7
Александра

Я на первом. Уже 10 лет в отношениях. 8 лет в браке.
Вообще не показатель ничегт

Именно. Автор еще и хотела месяц зачем-то и себя и парня мариновать. Кто такое в головы вбивает?

Мяучелла
#8

***

Гость
#9
Гость

Парень, который уже на втором свидании вам в трусы залез, тоже скорее всего недалекого ума человек. Хотел писечки отведать и получил свое. Это не любовь, а одна только похоть.

А человек "далёкого ума" на каком по счету свидании это делает?

Гость
#10
Гость

А человек "далёкого ума" на каком по счету свидании это делает?

Вам точную цифру назвать? 😄 Девушка же написала тревожный пост, переживает об отношениях. Стало быть, ее интересует нечто большее, чем быстролетная случка. А для серьезных отношений нужно время.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: