Гость
Статьи
Сжимаю половой орган …

Сжимаю половой орган парня

Приятно ли парню когда я сжимаю ему половой орган рукой? Насколько сильно можно сжимать, чтоб не было больно? Сможет ли он кончить таким образом?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Сжимайте 2- мя руками...Душите, душите, душите...всяко он сволочь.

Гость
#2

Лучше ртом обхватывай

Гость
#3

Парню приятно вообще все , что вы делаете с его членом рукой, ногой, лицом, попой или вообще любой частью своего тела. Чтобы он кончил надо не только сжимать, а еще водить вверх вниз. Если ему будет больно он скажет, что нибудь такое: юля/оля/света мне больно, сжимай немного поменьше

Гость
#4

А как вы думаете мы мастурбируем?
Обхватываем член рукой, и начинаем разогреваться возвратно поступательными движениями по направлению от лобка к головке и обратно)
При этом сила сжатия и интенсивность возвратно поступательных движений может меняться)
Только ни в коем случае не мастурбируйте ему слишком амплитудно и быстро, ато может случиться что то не ладное...
А вообще спросите у него как ему приятнее, изучайте друг друга, если любите!
И получайте удовольствие вместе!

Гость
#5

как будто бы надо бы спросить

#6

Схвати и выведи его на чистую воду, он всё тебе скажет, даже пароль от кредитки)

Гость
#7

Никого не заинтересовало, что авторше надо? Может, она невинного парня пытается заарканить? Явно не невинная девушка интересуется

Гость
#8
Гость

Никого не заинтересовало, что авторше надо? Может, она невинного парня пытается заарканить? Явно не невинная девушка интересуется

Ну, если парень позволяет каждой всречной поперечной держать его за член, то тут вопросы больше к нему, тем более, если он "невинный" (девственник)
Я ж не даю свой член, моего меча касались и касаются только мои руки!

Гость
#9
Гость

Ну, если парень позволяет каждой всречной поперечной держать его за член, то тут вопросы больше к нему, тем более, если он "невинный" (девственник)
Я ж не даю свой член, моего меча касались и касаются только мои руки!

У него это первые отношения, мы оба девственники, встречаемся почти 2.5 года, и в интимном плане начали только недавно сближаться. Мы оба боимся сделать друг другу больно и не приятно, мы разговариваем что не нравится. Но хотелось бы узнать ответы на вопросы, которые я писала ,от людей на форуме

Гость
#10
Гость

Никого не заинтересовало, что авторше надо? Может, она невинного парня пытается заарканить? Явно не невинная девушка интересуется

Именно так)

Али- баба
#11
CYBORG_78

Схвати и выведи его на чистую воду, он всё тебе скажет, даже пароль от кредитки)

Как страшно жить??? А за что его хватать то, не у всех прибор во всеоружии...А залезть в карман...можно и по лапке получить

Гость
#12
Гость

У него это первые отношения, мы оба девственники, встречаемся почти 2.5 года, и в интимном плане начали только недавно сближаться. Мы оба боимся сделать друг другу больно и не приятно, мы разговариваем что не нравится. Но хотелось бы узнать ответы на вопросы, которые я писала ,от людей на форуме

Ну тогда тем более вам стоит друг у друга всë спришивать и иснтересоваться, как вам больше нравится) у парня тоже из эрогенных зон не только член, как и у вас не только киска, очень много интересного и неизведанного)
Пробуйте, ласкайте друг друга, не стесняйтесь своих тел, тем более что вы оба девственники, это круто!
По читайте литературу на эту тему, очень много доступных простых мест от которых всë вспыхнет)

Гость
#13
Али- баба

Сжимайте 2- мя руками...Душите, душите, душите...всяко он сволочь.

Пусть лучше котов душит.

Гость
#14

Есди девушка для парня привлекательна, то любое прикосновение к нему ему будет безумно приятно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: