Гость
Статьи
Мужчина отказался от …

Мужчина отказался от секса, а я добиваюсь

Понимаю абсурдность ситуации, но тем не менее.Четыре месяца встречались с мужчиной в два раза старше, почти сразу признался в любви женат, с женой разводятся, у нее был любовник когда-то, о чем он мне всегда говорил со слезами на глазах. Я в отношениях с мч без секса(секс ему не интересен, сказал повзрослеть и что итак много делает для меня, у него часто не стоит и тд), так вот мужчина который старше с самого начала говорил"не хочу ни с кем тебя делить, если секс, то только в браке". При этом когда дело доходило до секса, я очень боялась последствий (он импульсивен, плачет часто и тд) и отказывалась два раза(за что потом извинилась), хотя поцелуи и тд все было. А теперь, когда я привязалась и секса хочется только с ним, он грубо отказывает "реши эти проблемы сама" "это не правильно" "ты реально не можешь себя контролировать?" сказал что устал, что убила всю заботу и любовь, много виноватил, называл токсичной, я последние дни умоляла о нежности, пообниматься хотя бы и тд, о сексе просила, он "мне потом будет плохо" "все равно ты моей не будешь"."тебе только секс интересен?" Посоветуйте, можно ли еще спасти отношения и как-то уговорить на такой формат, не могу представить секс и тд ни с кем кроме него, мучаюсь как бы смешно не звучало. Последний раз сказала ему"мне хочется этого только с тобой, да я зациклена, но пожалуйста давай хотя бы попробуем" на что он сказал "это проблему не решит". #нетсекса

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего непонятно из текста. Вы в отношениях с юношей и одновременно со старым пентюхом, который в 2 раза старше вас и разводится со своей бабой? Вы с кем хотите секса? С молодым или со старым? Написано так сумбурно, что ничего не разберешь.

Гость
#2
Гость

Ничего непонятно из текста. Вы в отношениях с юношей и одновременно со старым пентюхом, который в 2 раза старше вас и разводится со своей бабой? Вы с кем хотите секса? С молодым или со старым? Написано так сумбурно, что ничего не разберешь.

со старым, молодой не хочет ничего в этом плане, пару раз дойдя до секса отказала старому, теперь хочу сама, он грубо отвергает

Гость
#3

Поговорить не пробовали?

Гость
#4
Гость

Поговорить не пробовали?

говорила, что готова подстроиться, что нуждаюсь на данном этапе в ласке и тд, он только отвечал, что все бессмысленно, что вся ласка-в браке, что не доверяет мне и тд, искал штучные поводы, например, когда не ответила на поцелуй и говорил "вот это ты настоящая. а все остальное вранье"

Гость
#5

Первый раз такое слышу,ему надо к доктору скорее всего

Гость
#6

А зачем вам мужчина старше вас в 2 раза? Ведь это ровесник отца по возрасту, это другое поколение. Тут трудно и не хочется ничего советовать, поскольку при такой большой разнице всегда подозреваешь неизбежность разлада в будущем.

Гость
#7
Гость

А зачем вам мужчина старше вас в 2 раза? Ведь это ровесник отца по возрасту, это другое поколение. Тут трудно и не хочется ничего советовать, поскольку при такой большой разнице всегда подозреваешь неизбежность разлада в будущем.

Не разрушать же отношения из за возраста

Гость
#8
Гость

говорила, что готова подстроиться, что нуждаюсь на данном этапе в ласке и тд, он только отвечал, что все бессмысленно, что вся ласка-в браке, что не доверяет мне и тд, искал штучные поводы, например, когда не ответила на поцелуй и говорил "вот это ты настоящая. а все остальное вранье"

Он манипулирует Вами. Это очевидно. А Вы сейчас впали в эмоциональную зависимость от него. Вам уже хочется всего, всего, всего. Вы - Рыбка на крючке.
Какой брак? Может вы в сексе категорически друг другу не подходите.
Надо встречаться минимум год. А лучше три. И даже не встречаться, а пожить вместе.
Мой совет такой! Взять себя в руки. Будет тяжело, Но надо наступить себе на горло. Набраться смелости и высказать, что думаете. Что он очень важен для Вас, что любите его. Что хотите нежности, секса, и будущего с ним. Да! Сделать ему акцент, что он лучшее, что было в Вашей жизни.
НО!!! Пока не будет полноценного общения, встреч, секса, нежности и ласк, ничего у нас с тобой не получится, мы не узнаем друг друга. Я хочу узнать тебя во всех отношениях.

Вот так.. Жестко, категорично... Но с любовью в голосе или глазах.
Иначе этот тяни толкай всю душу из Вас вытянет. Поверьте мне.
Затем залягте на дно. Ждите его инициативы.
Сейчас тот момент, когда Вам нужно стать более жесткой.
Кстати, секса он сейчас может избегать из за простатита, еще какой-нибудь инфекции, о чем сказать боится.

Гость
#9

Может в силу возраста на полшестого частенько?? Сколько ему... Не стоит , боицца лагнуть. Джент купи ему в помощь, там и молодуха взмолит о пощаде.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: