Гость
Статьи
И вновь про ЭТО...

И вновь про ЭТО...

Девушки, расскажите пожалуйста о своих ощущениях во время и после АС. У меня с моей девушкой однажды был АС. Она говорит, что ей понравилось. Что было ощущение что она как будто даже кончила. Но только потом было дискомфортно ей. И больше она не позволяет мне такого рода утехи. Почему если ей понравилось и она кончила она больше не соглашается на это?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуй сам и поймешь

Карбофос
#2

ты извращенец тебя надо судить

#3
Карбофос

ты извращенец тебя надо судить

И что ты сделаешь? Будешь игнорить? О боже, да всем ***)))

Гость
#4
Гость

попробуй сам и поймешь

Да я бы рад попробовать, если бы моя девушка мне это предложила, но боюсь сам предложить так как думаю, что она посчитает меня сумасшедшим. И только если она будет делать это нежно и осторожно, с предварительными ласками, языком и пальцами, а потом уж основное действие.

Гость
#5

Не занимаюсь этим и не собираюсь. До неё наконец то дошло, что все же анус растягивается и уже енот туда сможет заползти втихую. А какой кайф тебе, совать свою пендюрочку в вонючую жопную дырку? Голубенький, что ли?

Гость
#6

Ж... - это часть тела, которая есть как у женщин, так и у мужчин. Действительно, вы сами можете ради интереса попробовать пальцами или другим предметом помассировать свою пятую точку и убедиться, что получить удовольствие от таких действий получится не всегда. Мужчины не понимают главного: если их возбуждает уже одна мысль об АС, то женщины могут получить от него удовольствие только при условии очень сильного возбуждения. Очень многое тут от психологии идет, от правильной настройки. Ну и, конечно, привыкнуть надо к специфическим ощущениям. Поговорка про "первый блин комом", как раз походит к АС. Нужно несколько раз пробовать. Это блюдо, которое раскрывается не сразу. Многие к этому просто не готовы.

Гость
#7

А ты не понимаешь? У нее видимо трещина образовалась, больно в туалет ходить или типо того. Это отверстие не предназначено для того, чтобы в него член пихать, такого рода занятия провоцируют появление травм. Попробуй себе напихать в задницу огурец какой-нибудь, сразу вопросы отпадут.

Гость
#8
Гость

Да я бы рад попробовать, если бы моя девушка мне это предложила, но боюсь сам предложить так как думаю, что она посчитает меня сумасшедшим. И только если она будет делать это нежно и осторожно, с предварительными ласками, языком и пальцами, а потом уж основное действие.

Ты *** что ли? Что за жопный интерес ?

Гость
#9

Она скорее всего чтобы Вас не обидеть сказала что ей понравилось и что прям чуть не кончила. Естестественно анальный секс не приносит девушкам удовольствия и тем более оргазма.

45 Наташа, замужем
#10

д пантенол, после секса пусть промажет сфинктер обильно и болеть не будет. потом растянется и можешь хоть кулаком ее ублажать, мне очень нравится когда матку через зад толкают.

Гость
#11

Причины:
1. Долго готовиться. Это касается как растяжки, так и вопроса опорожнения кишечника
2. Во время и после секса я испытывала позывы в туалет, это не приятно
3. Вопрос безопасности. Больше риск подхватить ряд ЗППП и повредить кишечник.
4. После АС потом пол дня живот сводит как при диарее

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: