Гость
Статьи
Девушки и женщины, …

Девушки и женщины, какие парни и мужчины вас привлекают сексуально?

Приветствую.

Для начало попрошу реально смотреть на жизнь:не все мужчины являются благородными принцами ,и далеко не все женщины королевы бала :)

И так,какие мужчины вас привлекают, вызывают в вас интимное расположение ,приведите пример ,охарактеризуйте.
И ,какие мужчины вам не нравятся,не возбуждают .

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Высокие лысые широкоплечие обеспечуны

#2

"и далеко не все женщины королевы бала :)"
***, чувак))) Все женщины считают королевами)
И строят из себя королев и всяких "нитаких". А на деле бестолковые пустышки, способные говорить только "хочу" и беситься по мелочам, а как обсудить что-то серьёзное, то сливаются. Так что во второе воскресенье августа надо женщин поздравлять)))

#3
Неинтересный_парень

"и далеко не все женщины королевы бала :)"
***, чувак))) Все женщины считают королевами)
И строят из себя королев и всяких "нитаких". А на деле бестолковые пустышки, способные говорить только "хочу" и беситься по мелочам, а как обсудить что-то серьёзное, то сливаются. Так что во второе воскресенье августа надо женщин поздравлять)))

Это просто раздутое самомнение)
Что же...

Гость
#4

Разрешите пожалуйста мне дополнить вопрос. Если можно то привести примеры таких мужчин из фильмов, сериалов, книг.

#5

С богатыми они предпочитают спать, по очереди, их это не смущает.

#6
Гость

Разрешите пожалуйста мне дополнить вопрос. Если можно то привести примеры таких мужчин из фильмов, сериалов, книг.

Разрешаю.
Но, давайте всё таки из реальной жизни .)

Гость
#7

Не нытикии жирные.Решительные и харизматичные,с хорошим чувством юмора,умные.

#8
Гость

Не нытикии жирные.Решительные и харизматичные,с хорошим чувством юмора,умные.

Это сказочные персонажи.
Прошу более реалистичный дать ответ,а не шаблонно -выдуманный)

Гость
#9
Сократ

Это сказочные персонажи.
Прошу более реалистичный дать ответ,а не шаблонно -выдуманный)

И ещё ,отвечает за свои слова😂

Гость
#10
Сократ

Это сказочные персонажи.
Прошу более реалистичный дать ответ,а не шаблонно -выдуманный)

Ну а как это представляешь реалистичный ответ?

Гость
#11

возбуждают:
- типаж Генри Кавилла, чтобы был галантный, воспитанный, добрый, умел себя вести в обществе и за столом, хорошо одет, хорошо подстрижен, сильный, мужественный.

не нравятся: лысые колобки с животом, круглым лицом, типичной славянской внешностью, невоспитанные, употребляющие мат в разговоре, грубые, кто громко говорит, стучит ложкой по тарелке, горбится за столом, не знает этикета, тут можно долго перечислять, про маргиналов в трениках вообще не буду говорить

Полина
#12

Мне нравятся высокие,статные,не накаченные но каким видом спорта заниматся обязан и не любитель футбола

Не нравятся ниже меня ростом, глупо постриженные и с не качественно сделанными зубами

Карбофос
#13
Гость

И ещё ,отвечает за свои слова😂

а да да мужик сказал мужик сделал
а за что отвечают ятебенекухарки

Гость
#14

Ну домохозяйка,это не плохо

Гость
#15
Полина

Мне нравятся высокие,статные,не накаченные но каким видом спорта заниматся обязан и не любитель футбола


Не нравятся ниже меня ростом, глупо постриженные и с не качественно сделанными зубами

А если бы он был такой,но тупой?😂

Гость
#16

Умные и адекватные, умеющие зарабатывать, надежные.
Мужчина привлекателен мужскими качествами, а не длиной члена и формой ж.

Полина
#17
Гость

А если бы он был такой,но тупой?😂

Здесь мне надо смотреть,по неделям прогресс хочу видеть

Гость
#18

Меня вот забавляет, когда женщины пишут, что любят мужчин "с хорошим чувством юмора". Господи, дамы, может уже прекратите врать? Хорошее чувство юмора всегда предполагало способность к иронии, а вы - женщины - ненавидите это свойство, постоянно баните или оскорбляете мужчин, которые умеют иронизировать. Говорите правду: вам просто нужны парни, которые будут вас веселить, развлекать. Юмор, который всегда был палкой о двух концах, к этому не имеет никакого отношения.

Гость
#19

Мой личный антисекс. Жадные, с лысиной, рыжие, с длинными волосами, с сильно кужрявыми волосами, с бородой, качки, байкеры, сильно широкоплечие, ниже меня ростом, грубые, нервные, тупые, с наколками на теле, с пирсингом, я мужик баба никто, быдловатые...

Гость
#20

Больше всего не нравятся:

1. Девственники, если им больше 20-ти.
2. Нищие.
3. Мамины корзинки, т.е. инфантильные, привязанные к матери, бытовые инвалиды.
4. Застенчивые, тихие, скромные, слишком мягкие и интеллигентные.

Гость
#21
Гость

Меня вот забавляет, когда женщины пишут, что любят мужчин "с хорошим чувством юмора". Господи, дамы, может уже прекратите врать? Хорошее чувство юмора всегда предполагало способность к иронии, а вы - женщины - ненавидите это свойство, постоянно баните или оскорбляете мужчин, которые умеют иронизировать. Говорите правду: вам просто нужны парни, которые будут вас веселить, развлекать. Юмор, который всегда был палкой о двух концах, к этому не имеет никакого отношения.

Ирония- не юмор. Хорошее чувство юмора показатель высокого интеллекта, а такой мужчина понимает, когда неуместно иронизировать. Если вы не понимаете - это ваши проблемы, а не девушек.

45 Наташа, замужем
#22

Если только для секса:
- яички как бильярдные шары
- член толстый и длинный
- *** как шляпа гриба с кулак

Гость
#23
Гость

Ирония- не юмор. Хорошее чувство юмора показатель высокого интеллекта, а такой мужчина понимает, когда неуместно иронизировать. Если вы не понимаете - это ваши проблемы, а не девушек.

Как раз наоборот. Ирония это показатель остроумия, а самоирония это еще и показатель большой внутренней силы, признак взрослости. Дети, подростки часто вообще не способны к самоиронии. Они подобные вещи воспринимают в штыки. Им больше нравится юмор в том убогом виде как вы его понимаете (то есть тупой смех ради веселья). Это удел клоунов, пошляков.

Гость
#24
45 Наташа, замужем

Если только для секса:
- яички как бильярдные шары
- член толстый и длинный
- *** как шляпа гриба с кулак

Остальные параметры внешности не имеют значения?

45 Наташа, замужем
#25
Гость

Остальные параметры внешности не имеют значения?

В постели когда увидела и главное уже впустила, сосредотачиваюсь именно на этих

Гость
#26
CYBORG_78

С богатыми они предпочитают спать, по очереди, их это не смущает.

по мамке своей всех не суди

Гость
#27

Терпеть не могу маргиналов, уголовников и т.д.
Простачков, деревенщин, простецких колхозников а ля рубаха-парень
Грубых вояк а ля баба должна знать свое место я тут самый главный
Инфантилов нытиков невыросших подростков во взрослом теле взрослого парня
Истеричных капризных нервных мужиков с женским характером
Метросексуалов нарциссов которые зациклены на внешности и уходе за своим телом
Гопников пацанов с раена
Все виды люмпенов
Все виды выпивающих и наркозависимых
Грубое б*дло

Гость
#28

Никакие. Очень нравятся только деньги.

45 Наташа, замужем
#29
Гость

Терпеть не могу маргиналов, уголовников и т.д.
Простачков, деревенщин, простецких колхозников а ля рубаха-парень
Грубых вояк а ля баба должна знать свое место я тут самый главный
Инфантилов нытиков невыросших подростков во взрослом теле взрослого парня
Истеричных капризных нервных мужиков с женским характером
Метросексуалов нарциссов которые зациклены на внешности и уходе за своим телом
Гопников пацанов с раена
Все виды люмпенов
Все виды выпивающих и наркозависимых
Грубое б*дло

а привлекают? такой же список?

Гость
#30

Терпеть не могу аферистов, приспособленцев, альфонсов
Цыган, хитрых, жестоких, расчетливых, неэмпатичных
Любые виды жестокости

Гость
#31
45 Наташа, замужем

а привлекают? такой же список?

Не знаю что привлекает, меня за мою жизнь еще ни один мужик не привлек.

Могу перечислить что терпеть не могу в людях и в мужиках

45 Наташа, замужем
#32
Гость

Не знаю что привлекает, меня за мою жизнь еще ни один мужик не привлек.

Могу перечислить что терпеть не могу в людях и в мужиках

Даже не знаю как так, не там смотришь где твои кавалеры находятся. Теоретически что привлекло бы?

#33
Гость

по мамке своей всех не суди

Мама, перестань отвечать мне на форуме)

Гость
#34
45 Наташа, замужем

Даже не знаю как так, не там смотришь где твои кавалеры находятся. Теоретически что привлекло бы?

Я не знаю, меня еще ничего не привлекало

45 Наташа, замужем
#35
Гость

Я не знаю, меня еще ничего не привлекало

за сколько лет?

Гость
#36
45 Наташа, замужем

за сколько лет?

За 31

45 Наташа, замужем
#37
Гость

За 31

Молоденькая)) Как ты себя позиционируешь при знакомстве

Гость
#38
45 Наташа, замужем

Молоденькая)) Как ты себя позиционируешь при знакомстве

Как мне себя позиционировать? Со мной никто знакомств не ищет и общения тоже

Гость
#39

Нравятся: такой как сейчас у меня))) Широкоплечий, рост 180-185 см, вес около 90-95 кг, хорошо постриженный, чистоплотный, хорошо пахнущий, отзывчивый, понимающий, руки целующий, не жадный, умеющий расставлять приоритеты, защитник, с ним никого и ничего не страшно, любящий в сексе эксперименты, трахает так, что ноги потом трясутся....при этом наполняет энергией по полной) Возбуждает уже когда просто прикасается или целовать начинает...
Не нравятся мужчины: в тренниках и майках, маленького роста, худющие, с пузом, жадные, с грязными ногами и ногтями, плохо пахнущие, занундые, живущие с мамой, встречала такого кстати что ему нельзя было ничуть вносить изменений в распорядок дня (строго все по часам.....это ужас), хихикающие над всякими глупостями и всякими роликами с ютуба как дегенераты!

45 Наташа, замужем
#40
Гость

Как мне себя позиционировать? Со мной никто знакомств не ищет и общения тоже

одень стринги иди на пляж, лето же) сориентируешься по по бугру в плавках кому интересна, там уж и поулыбайся

Гость
#41
45 Наташа, замужем

одень стринги иди на пляж, лето же) сориентируешься по по бугру в плавках кому интересна, там уж и поулыбайся

Я не собираюсь такой фигней заниматься, если мужику надо, он сам сделает все, чтобы добиться даму, если мужику не надо, то мне тем более

#42
Гость

Я не собираюсь такой фигней заниматься, если мужику надо, он сам сделает все, чтобы добиться даму, если мужику не надо, то мне тем более

Ну показаться то надо, где нибудь для этого

Гость
#43
45 Наташа, замужем

Ну показаться то надо, где нибудь для этого

Везде где я показываюсь мужики стараются побыстрее отвернуться в другую сторону и сделать вид, что меня не видели, хотя они мне даже не нужны и липнуть я к ним никак не планировала, потому что я считаю, что если я кому-то нужна, то сами ко мне полипнут. Мне они точно не нужны. И всячески стараются подальше от меня отойти или хотя бы отворачиваются на угол 90 градусов от меня, что крайне невежливо

НоыВоигура
#44
Гость

Нравятся: такой как сейчас у меня))) Широкоплечий, рост 180-185 см, вес около 90-95 кг, хорошо постриженный, чистоплотный, хорошо пахнущий, отзывчивый, понимающий, руки целующий, не жадный, умеющий расставлять приоритеты, защитник, с ним никого и ничего не страшно, любящий в сексе эксперименты, трахает так, что ноги потом трясутся....при этом наполняет энергией по полной) Возбуждает уже когда просто прикасается или целовать начинает...
Не нравятся мужчины: в тренниках и майках, маленького роста, худющие, с пузом, жадные, с грязными ногами и ногтями, плохо пахнущие, занундые, живущие с мамой, встречала такого кстати что ему нельзя было ничуть вносить изменений в распорядок дня (строго все по часам.....это ужас), хихикающие над всякими глупостями и всякими роликами с ютуба как дегенераты!

Практически меня описали,рост,вес,широкоплечий,трах.аю любимую так,что,ноги потом подкашиваются при ходьбе).

Гость
#45

Те, кого мы любим

Гость
#46

Улыбашки! :)

Гость
#47
Гость

Мой личный антисекс. Жадные, с лысиной, рыжие, с длинными волосами, с сильно кужрявыми волосами, с бородой, качки, байкеры, сильно широкоплечие, ниже меня ростом, грубые, нервные, тупые, с наколками на теле, с пирсингом, я мужик баба никто, быдловатые...

Широкоплечие не нравятся? 😯

Гость
#48

Меня привлекает типаж симпатичного интеллектуала. У него должны быть хорошие густые не совсем короткие волосы, можно даже собранные в аккуратный хвостик, красивая улыбка и глаза, красивые руки. Рост от 175-185, стройный, не качок, не толстый, не лысый.

Гость
#49
Гость

Широкоплечие не нравятся? 😯

Да, не нравятся)

Олег
#50

Мне нравятся мускулистые девушки, они сексуальны

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: