Гость
Статьи
Как вы готовитесь к …

Как вы готовитесь к АС?

Девочки,как вы готовитесь к АС?договорились с парнем один раз в месяц пробовать АС,попробовали,интересные ощущения,вроде все норм,но подготовка меня добивает.Мне так больно делать эту клизму,кажется …

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Гость

Микрофлора в ж... - это все то, от чего обычного человека тошнить начинает. Хочешь АС - делай клизму и точка. Посмотрите ради интереса видео, как занимаются АС "голубые" ребята. Зрелище, конечно, так себе, но у них никогда не видно никаких следов пищеварения. При этом они и размеры большие любят, и бешеную скачку, и сам секс "на заднем дворе" у них гораздо чаще, но при этом они всегда чистые. Неужели женщины в этом смысле хуже "голубых", неспособны к гигиене хотя бы раз в месяц?

чаще у них орал

Гость
#56
Ezhevika

Никак не готовлюсь, если мужчина захочет АС предложу ему найти себе другого мужика и конечно же брошу его

а ты мужик хаха

Гость
#57
Гость

Именно поэтому и есть разная жесткость щетины, многие выбирают мягкую. Это нормально, это рынок, капитализм, ассортимент, а вот когда что-то из ассортимента выпадает, то приходится переключаться на то, что особо не любишь, но выбора то нет, например, АС с женщиной.

так у всех же жоппа одинаковая
а баба как раз и годна и не залетит

Гость
#58
Александра

А не проще поговорить?
Сказать, что вам это неприемлемо. И что в этом случае компромисов с вашей стороны не будет.
Это как он может любить "звёздные войны", а вы нет.
Поэтому ас просто останется одной из множества секс-фантазий.

да нафик ему эта скучная

Гость
#59
Гость

Разумеется, давно уже доказано, что латентные тяготеют к АС

сама ты латентная

Гость
#60
Гость

так-то я женщина 😂 латентным быть никак не могу

вот резон

Гость
#61
Гость

ну , наверное потому , что нормальная женщина не использует свой з@д для этого срама , а значит делать клизму ей не надо , а значит спать с г@ями она не станет , а значит гробить свое здоровье ради мужжла она также не станет , а клязьму пихнет в твой ср@ный з@д . А если ты спишь со всякой шв@лью , тогда да , такая шв@ль даже г@но мужское сожрет , ибо воспитали ее так , где женщину в роль плинтуса воздвигли .

молчи, нормальная

Гость
#62
Гость

Голубых ребят и пользуй, все равно долго не живут.

не пропагандируй

Гость
#63
Гость

ребята-утята чаще сосут

Вот и человек в теме прибежал 😆
Ты свою кишку уже порвал? 😆

Гость
#64
Гость

Вот и человек в теме прибежал 😆
Ты свою кишку уже порвал? 😆

але, где кишка и где рот

Гость
#65
Гость

Никак не готовимся, у нас нормальные мужья.

Это обычно анфальщицы и пишут.

Гость
#66
Гость

Не дай бог никому пройти такое как анальная трещина. Невыносимая боль, операции, долгое восстановление. Но одно дело от неправильного питания. А другое умышленно, а АС рано или поздно приведет к этому. Лучшая подготовка это бросить этого мужика-извращенца и забыть про это навсегда. Иначе Вам прямой путь к проктологу. И я сомневаюсь, что ваш мужик будет поддерживать и ухаживать за вами

Личный опыт

Гость
#67

Клизма обычной грушой хорошо прочищает все, несколько раз сделать только нужно. Есть еще душ, но не советую, так как если много залить воды, потом может все выйти в самый неудобный момент😂

Гость
#68
Гость

пусть идет на форум для дебилов и извращенцев и там свои мерзости пишет , а пока это форум не называется «даю в з@д и рот, вот такой я урод», а обыкновенный женский форум .

если ты не в курсе это отдел секкс

Гость
#69
Гость

Разумеется, давно уже доказано, что латентные тяготеют к АС

такие латентные анальщицы тяготеют к теме

Гость
#70
Гость

Разумеется, давно уже доказано, что латентные тяготеют к АС

кем блэт....

Гость
#71
Гость

Никак не готовимся, у нас нормальные мужья.

да - присунут вам при сне

Гость
#72
Александра

Они готовятся 🤣

да - мажут херы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: