Гость
Статьи
С каким мужчиной вы бы …

С каким мужчиной вы бы захотели секса?

Какое у него должно быть тело? #секс

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Парни из спортзала, накачанные и просушенные, заводят

Гость
#3

К счастью или сожалению женщинам особенно за 30 выбирать не приходится... ибо мужчины поняв всю суть женщин не хочется иметь с ними никаких секса, мерзкие потасканые сливные бочки

Гость
#4
Гость

К счастью или сожалению женщинам особенно за 30 выбирать не приходится... ибо мужчины поняв всю суть женщин не хочется иметь с ними никаких секса, мерзкие потасканые сливные бочки

Все за молодыми бегают?

#5

С богатыми они предпочитают спать, по очереди, их это не смущает.

Гость
#6

У всех разные критерии. Некоторым женщинам достаточно чтобы тело было вымыто чтобы заняться с ним сексом. Иные выдвигают требования по отсутствию волос в интимной зоне и подмышках.

Гость
#7
Гость

У всех разные критерии. Некоторым женщинам достаточно чтобы тело было вымыто чтобы заняться с ним сексом. Иные выдвигают требования по отсутствию волос в интимной зоне и подмышках.

В наше время с волосатыми подмышками никто нормальный не ходит, все бреют. Интимная зона понятно что это по желанию, но подмышки волосатые - стыдоба...

45 Наташа, замужем
#8
Гость

К счастью или сожалению женщинам особенно за 30 выбирать не приходится... ибо мужчины поняв всю суть женщин не хочется иметь с ними никаких секса, мерзкие потасканые сливные бочки

Я и преподношу себя с первых минут как сливная бочка, и кобели вертятся стаями

Гость
#9

Высокий, уверенный в себе, уравновешенный. С пухлыми губами😍

just_bu$iness
#10

У моего мальчика стройные ножки и классная попка! Мужчина должен быть крепким. Таким чтобы мое тело было в его подчинении.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: