Гость
Статьи
Не чувствую член …

Не чувствую член внутри после некоторого времени

У моего мужа член довольно красивый и по длине удовлетворяет. Он сам говорит, что иногда чувствует предел, касается матки. Вначале я всегда чувствую всё-головку, ствол, но как расслабляюсь и выделяется много смазки с меня, то перестаю чувствовать его внутри, особенно по бокам. Мне тяжело заканчивать, когда не чувствую его член внутри. Чувствую лишь как острое что то скользет внутри выходит и заходит. Поэтому всегда сажусь на него в позу наездницы и сама его трахаю, по любому ничего не чувствую, но благодаря клитору и ощущениям кайфа от того, что доминирую и эстетично всё во мне, я заканчиваю.
Я думала у меня внутри больше, чем надо было. Но день назад мы впервые попробовали с ним анальный секс. Смазку использовали естественную. Когда входил он говорил, что в попке очень узко (в кольце, вначале). Но потом как я расслабилась и вошла во вкус, он говорит, что внутри попки тоже скользко и не мог понять, влагалище ли это или анал. Но я хорошо чувствовала стенки его члена весь процесс.
Я переживала, что у меня внутри больше. Но не может же в анале быть больше раз впервые случилось? Скорее у моего мужа длинный, но немного Уже и тоньше. Или что? Или смазки много выделяется, может от этого ощущения теряются? #секс

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да все нормально. Жена тоже любит сверху клитором. У мя член кверху загнут и она просто трется об основание загнутое клитором... а весь член ей нужен только в момент кончания, когда у нее все внутре член обжимать начинает.

Гость
#2

Упражнения кегеля в помощь, моя жена так мышцы натренировала что член бывает сводит от сжатия мышц и трудно бывает двигать член даже. Правда у меня обрезанный и кожа свободно не гуляет поэтому трения больше

#3

Чувствуешь эякуляция в "киску",насколько хорошо чувствуется ?

#4

Чувствуешь эякуляция в "киску",насколько хорошо чувствуется ?

Гость
#5

Если член 3.5-4 см.То у тебя от природы широко.

Гость
#6
Гость

Если член 3.5-4 см.То у тебя от природы широко.

Это автор.
Головка и самая широкая часть члена в диаметре примерно 3 см в возбужденном состоянии. У основания члена где чуть уже 2,5 см тоже примерно.
Если влагалище широкое от природы, то и анал тоже может быть широким?

Гость
#7
Сократ

Чувствуешь эякуляция в "киску",насколько хорошо чувствуется ?

Очень плохо чувствуется. Было 1 раз почувствовала слегка теплое внутри на секунду и всё, сразу ощущение исчезло и с тех пор не чувствую.

just_bu$iness
#8

Даже не знаю. Меня обычно трахают так что потом ноги дрожат и попа ноет.

Лиза Орл.
#9

Просто у мужчины не очень хорошо развит член в толщину. Не советую выходить замуж и рожать от такого. Во-первых, это не очень хороший гормональный знак, а значит с большой вероятностью мужчины в вашем будущем роду будут слабые.

А во-вторых, это нормально, когда после родов хочется член потолще, а тут вообще будет никак, если у него и так уже тонкий.

Лиза Орл.
#10
Гость

Это автор. Головка и самая широкая часть члена в диаметре примерно 3 см в возбужденном состоянии. У основания члена где чуть уже 2,5 см тоже примерно. Если влагалище широкое от природы, то и анал тоже может быть широким?

Не слушайте тех, кто будет говорить, что у вас широко. Средний обхват члена - 11.7см. С учётом, что член немножко приплюснут, то получается средний диаметр примерно 4см.

Но по исследованиям самый предпочитаемый женщинами обхват по ощущениям - 12.2см для мужа (или постоянного партнёра) и 12.7см для нечастых встреч с любовником или разовых интрижек.

То есть большинство женщин теряет в яркости ощущений если член уже чем 4.2см.

Вы говорите про член 2.5-3см в диаметре - это же обхват примерно 8см, это очень тонкий. У 99.75% мужчин член толще, чем 8.5см в обхвате. А 8 см встречается ещё реже. Никакие упражнения Кегеля вам не надо делать, вам нужен мужчина со здоровым мужским гормональным фоном.

Гость
#11

Возможно вам стоит испробовать упражнение Кегеля, хорошо тренирует мыщцы тазового дна либо купить специальные шарики и с ними потренировать. Либо как вариант купить лубрикант который стимулирует стенки влагалища, как drywell, например, и использовать его во время секса.