Гость
Статьи
Все курсанты хотят …

Все курсанты хотят только секса?

Скажите, пожалуйста, все курсанты такие придурки? Все хотят только секса и готовы любую лапшу на уши вешать, лишь бы ты им дала? Это же кошмар... я уже столько раз наступила на эти грабли (живу в городе, где очень много курсантов, многие ходят в гражданском, так и не скажешь, что курсант, некоторые врали, но потом всё-равно говорили). Я надеялась до последнего. Но абсолютно все оказались такими... а как же их хвалённая честь, достоинство, воспитание и т.д
К

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ума вы недалёкого. Причем здесь учебное заведение . Все парни , вне зависимости от принадлежности к учебному заведению, хотят секс и он им необходим .

Гость
#2

Курсанты все без исключения клинические придурки. Иначе они не стали бы курсантами. Как и вся армия. Наша армия - это сборище тyпого быдлa и сброда. Нормальный человек туда не пойдёт.

Бывший курсант
#3

"уже столько раз наступила на эти грабли"
В переводе это выглядит так "уже сколько раз приглашала курсантов на квартиру, а они вместо того чтобы женитъся- просто трахают и уходят "

В переводе это выглядит так "уже сколько раз приглашала курсантов на квартиру, а они вместо того чтобы женитъся- просто трахают и уходят "
С одной стороны Вы правы,курсанты вас используют
Но и с другох стороны- бы забыли рассказатъ,что ВСЕ девушки "небольшого городка" -приглашая к себе в постель,мечтают об одном,что курсант "увез ее после окончания учебы -подалше из маленького городка в БОЛЬШОЙ город"

Девки по субботам - ходят с подружками в мини юбках вдоль забора,сами навязываются,порядочных встретить трудно

Верно?
САМ такое видел,это я вым как бывший курсант говорю

Все хотят уехатъ,

Гость
#4

Молодые парни, живущие 5 лет за забором, конечно хотят все и сразу) Эх, встречалась помню с одним парнем курсантом, как он классно целовался... никто так никогда не целовал, как он))

Гость
#5

Молодые парни, в принципе, ВСЕ хотят секса. И это нормально! Если с этим проблемы - это импотенция))