Гость
Статьи
Как можно порадовать …

Как можно порадовать мужчину в постели?

Здравствуйте, девчонки
Как можно порадовать мужчину в постеле? Я очень смущаюсь во время секса всегда, я худенькая с маленькой грудью и мне тяжело расслабиться, но хочется сделать парню что-то приятное и необычное

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте организовать секс в темноте, Вам будет легче расслабиться. И лучше всего ничего не делать особо, а отдаться ощущениям и ласкам мужчины.

#2

из необычного могу посоветовать покусать его в интимных местах, чем сильней тем более незабываемо)))

Гость
#3

страпон купи побольше, привяжи его к кровати, три минуты жесткой работы тазом и он запомнит это на всю жизнь.

Шаману от Анастасии Зворыгиной:)
#4

Ха-ха-ха!!! Даже так! Того и гляди, домой ко мне припрёшься (нет).

Шаману от Анастасии Зворыгиной:)
#5
Шаману от Анастасии Зворыгиной:)

Ха-ха-ха!!! Даже так! Того и гляди, домой ко мне припрёшься (нет).

А почему ты везде с дредами? У тебя давно их уже нет. И не блондин ты, а рыжий.

Гость
#7

Есть сотни способов порадовать. Если я правильно понял - вы хотите порадовать, но чтобы при этом вы не стеснялись что-то делать. Ну чтож задача интересная вот вам варианты.
1.анальная пробка. Вставьте заранее ее и Скажите ему перед процессом - «ты не задаешь вопросы о том , что увидишь. Иначе этого не повториться» и вуаля готово, он счастлив, ты получила результат.
2. Чулки/каблуки
3. Встретьте его голая в интимной позе с завязанными глазами, далее он сделает все сам
4. Пришлите ему интимное видео, которое сами запишите в одиночестве, никого смущаться не надо, делайте сколько угодно дублей
Глубокий минет - купите себе игрушку, потренируйтесь на игрушке , а потом удивите парня своего

Шаману от Анастасии Зворыгиной:)
#9
Шаману от Анастасии Зворыгиной:)

А почему ты везде с дредами? У тебя давно их уже нет. И не блондин ты, а рыжий.

Янтарь холл. Смешно. Он никому никогда сто лет не был нужен. Всегда всё проходило в самом Калининграде. И никто не сидел. А тех, кто сидели, троллировали прямо со сцены. Называя стариками, у которых песок сыпется. Да, вот прямо и такое говорили. А сейчас что? Рок группы тоже только в Янтарь холле выступают. Для чего строили в Калининграде спорткомплекс, непонятно. Я была там на дискотеке 90-х. Видела Иванушек, Ответных мошенников, Окулу, Демо, Вирус. На Руки Вверх была. И ещё много на ком была. Никто не сидел. А сейчас что? Бабки и деды по 80 лет ездят на велосипедах, как шумахеры. А молодёжь немощная. Как живые трупы. Позорище. Раньше концерты проходили без сидячих мест. Я уходила с больными ногами. А сейчас мерзкое поколение. Видеть его не могу. Носят только серый шмот. В моё время такое даже бомжи не носили. Носили пирсинг, косухи, яркие причёски. Это всё Калининград. На море были цунами, через которые я прыгала. Я перепробовала все виды оригинальных сигарет и элитного алкоголя. Никогда у вас не будет капитализма. Я работу выбирала не по диплому а ту, которую хотела. А потом перепробовала все виды интернет-бизнеса. И даже после ограбления не осталась без денег.

Шаману от Анастасии Зворыгиной:)
#10
Шаману от Анастасии Зворыгиной:)

Янтарь холл. Смешно. Он никому никогда сто лет не был нужен. Всегда всё проходило в самом Калининграде. И никто не сидел. А тех, кто сидели, троллировали прямо со сцены. Называя стариками, у которых песок из ж...пы сыпется. Да, вот прямо и такое говорили. А сейчас что? Рок группы тоже только в Янтарь холле выступают. Для чего строили в Калининграде спорткомплекс, непонятно. Я была там на дискотеке 90-х. Видела Иванушек, Ответных мошенников, Окулу, Демо, Вирус. На Руки Вверх была. И ещё много на ком была. Никто не сидел. А сейчас что? Бабки и деды по 80 лет ездят на велосипедах, как шумахеры. А молодёжь немощная. Как живые трупы. Позорище. Раньше концерты проходили без сидячих мест. Я уходила с больными ногами. А сейчас мерзкое поколение. Видеть его не могу. Носят только серый шмот. В моё время такое даже бомжи не носили. Носили пирсинг, косухи, яркие причёски. Это всё Калининград. На море были цунами, через которые я прыгала. Я перепробовала все виды оригинальных сигарет и элитного алкоголя. А вы поколение овощей. Никогда у вас не будет капитализма. Я работу выбирала не по диплому а ту, которую хотела. А потом перепробовала все виды интернет-бизнеса. И даже после ограбления не осталась без денег. А вы позорное поколение. Овощи. Закончите у станков и в занюханных офисах. И ничего в жизни не увидите. Тварюжные демократы!

Носят какие-то окуляры. У меня тоже есть очки. Но я потратила деньги, чтобы они были красивыми. А не как у старой бабки довоенных времён. Ну постояли и посмотрели на кораблик. Эка невидаль. Я со сцены в толпу прыгала. Я носила Камелоты с железными носами. До сих пор стоят как раритет. У меня ноги в мускулах от них. Ваша армия ноги не поднимет, если их напялит. Ваши портянки только балеринам носить. Что ты себя сейчас опять пиаришь? Какая от тебя радость? Ты динамо машина. Нет никакого сожаления, что никогда тебя не увижу!

Шаману от Анастасии Зворыгиной:)
#11
Шаману от Анастасии Зворыгиной:)

Носят какие-то окуляры. У меня тоже есть очки. Но я потратила деньги, чтобы они были красивыми. А не как у старой бабки довоенных времён. Ну постояли и посмотрели на кораблик. Эка невидаль. Я со сцены в толпу прыгала. Я носила Камелоты с железными носами. До сих пор стоят как раритет. У меня ноги в мускулах от них. Ваша армия ноги не поднимет, если их напялит. Ваши портянки только балеринам носить. Что ты себя сейчас опять пиаришь? Какая от тебя радость? Ты динамо машина. Нет никакого сожаления, что никогда тебя не увижу!

Я видела уличные театры и реконструкции. Чего только не было в Калининграде. Лазерные шоу. А как только дома засела, так и исчезло всё постепенно. А ещё я ходила на шествия с флагами анархии. Много раз была на ковре у ментов. В вытрезвителе. Мой первый бизнес был в 14 лет в 1999-м году. Я зубр, видавший виды. Что ты от меня хочешь? Чтобы я за тобой бегала? Это тебе как раз к современникам. А магию впервые попробовала в 15 лет. У меня есть раритетная книжечка 2000-ого года. А теперь посчитай мой стаж в магии. Мне в августе будет 39 лет. Так что мне море по колено. Старики под 90 лет от меня уходят в шоке. Так что не е...и мне мозги. Я ещё старее твоей жены, которая старше меня на 8 лет:)

#13
Гость

Попробуйте организовать секс в темноте, Вам будет легче расслабиться. И лучше всего ничего не делать особо, а отдаться ощущениям и ласкам мужчины.

Ну, может не стоит совсем уж в темноте, можно свечку зажечь, для романтики...

#14
Гость

Есть сотни способов порадовать. Если я правильно понял - вы хотите порадовать, но чтобы при этом вы не стеснялись что-то делать. Ну чтож задача интересная вот вам варианты.
1.анальная пробка. Вставьте заранее ее и Скажите ему перед процессом - «ты не задаешь вопросы о том , что увидишь. Иначе этого не повториться» и вуаля готово, он счастлив, ты получила результат.
2. Чулки/каблуки
3. Встретьте его голая в интимной позе с завязанными глазами, далее он сделает все сам
4. Пришлите ему интимное видео, которое сами запишите в одиночестве, никого смущаться не надо, делайте сколько угодно дублей
Глубокий минет - купите себе игрушку, потренируйтесь на игрушке , а потом удивите парня своего

Ты усложняешь.
Опять то мужчины думают, то женщины, всё по пунктам раскидывают.
А слабо быть попроще, поговорить и просто посмотреть в глаза?
Любовь - она тонкая штука.
И - без вариантов, заруби себе на носу. Или она есть, или её нет.

Куку
#17
sexxxy.strawberry

из необычного могу посоветовать покусать его в интимных местах, чем сильней тем более незабываемо)))

Ээээ неее, вот сильно не надо. Как мужчина скажу что это, да незабываемо. Но ты потом боишься свою девушку 😅(когда она хочет сделать кусь).
То что покусывать те или иные части тела, да. Это некоторые люди возбуждает, но не всегда и не всех.

Гость
#18

принеси ему в постель кофе и борщ с пампушками. Он обрадуется.

Гость
#19
Гость

принеси ему в постель кофе и борщ с пампушками. Он обрадуется.

Сразу скажет что это самый лучший секс в его жизни и будет стараться ещё сильнее😅

Гость
#20

Не нужно радовать его в постели. Секс с разными женщинами - это лучшая радость в сексе. Дарите лучше ему дорогие подарки и деньги.

#21
sexxxy.strawberry

из необычного могу посоветовать покусать его в интимных местах, чем сильней тем более незабываемо)))

Не делайте так 🙄

Светлана Витальевна
#22

В постелИ, в постелИ, в постелИ, в постелИ!!!
Пусть он тебя радует, у хорошего любовника девушка всегда чувствует себя краcивой, секси и расслабленной.
А если он ноль в постелИ, то нафик он тебе сдался, да ещё его ублажать как простигосподи

Гость
#23

Просто наперди под одеяло

Гость
#24
Светлана Витальевна

В постелИ, в постелИ, в постелИ, в постелИ!!!
Пусть он тебя радует, у хорошего любовника девушка всегда чувствует себя краcивой, секси и расслабленной.
А если он ноль в постелИ, то нафик он тебе сдался, да ещё его ублажать как простигосподи

Если женщина фригидная, ноль и бревно в постели, то и нафиг она нужна такая, пинком ей в зад и другую шпилить)

Гость
#25

Послать его нах, иначе он пошлет тебя через время и скажет, что ты болжна подарок заслужить ,замуж заслужить ,еще что то заслужить. Дура .

Гость
#26

Вкусным минетом 😂

Гость
#27
Гость

Вкусным минетом 😂

Привести подругу не худенькую и немаленькой грудью, которая умеет расслабляться.

Андрей
#28

Если хочешь необычное спой во время секаса ну хотя бы "дойче зольдатен унтер официрен..."

#29

Вы с ним спите, это уже приятно )
Ну минет сделайте , как вариант

Гость
#30

Купи курс в интернете там всему научат

Гость
#31

Например грамотным русским произношением и правописанием.

Гость
#32

Банку холодного пива внезапно прислони к его заднице

Гость
#33

Освободи его от своего присутствия
Вот радости то мужику будет!

Гость
#34

Надо расслабиться, получать удовольствие и мурлыкать об этом. Это радует больше всего. Ну и говорите ему о том, что он лучший в мире карлсон.

Гость
#35
Гость

Есть сотни способов порадовать. Если я правильно понял - вы хотите порадовать, но чтобы при этом вы не стеснялись что-то делать. Ну чтож задача интересная вот вам варианты.
1.анальная пробка. Вставьте заранее ее и Скажите ему перед процессом - «ты не задаешь вопросы о том , что увидишь. Иначе этого не повториться» и вуаля готово, он счастлив, ты получила результат.
2. Чулки/каблуки
3. Встретьте его голая в интимной позе с завязанными глазами, далее он сделает все сам
4. Пришлите ему интимное видео, которое сами запишите в одиночестве, никого смущаться не надо, делайте сколько угодно дублей
Глубокий минет - купите себе игрушку, потренируйтесь на игрушке , а потом удивите парня своего

4 без лица, а то в случае разрыва уйдет ваша порнушкa в бескрайние просторы инэта

Скептик
#36
Гость

Если женщина фригидная, ноль и бревно в постели, то и нафиг она нужна такая, пинком ей в зад и другую шпилить)

Именно так. Тем быстрее она найдет того, с кем не будет «фригидной».

Скептик
#37
Гость

Вкусным минетом 😂

Вам это женщины говорили, что он «вкусный», или сами пробовали?

#38

Для начала,тебе следует поработать над своим телом в спортзале.

Гость
#39

Приглоси сиськастую подругу.Он будет рад.А вообще соси с другой стороны(от пупка),или над₽о/чи хорошеничко.Не подр.., а На др***и.

45 Наташа, замужем
#40

Всегда говори ему что обожаешь его большой и толстый член, ВСЕ он твой! делов то.

Гость
#41
Умнюк

Ну, может не стоит совсем уж в темноте, можно свечку зажечь, для романтики...

Так то да, но автор пишет что она смущается и ей тяжело расслабиться. Поэтому лучше в темноте один, два раза, а потом уже включать различные источники света будет проще.

Гость
#42
Андрей

Если хочешь необычное спой во время секаса ну хотя бы "дойче зольдатен унтер официрен..."

... Ай варум, ай дарум, ай варум, ай дарум... 😂

Гость
#43

Будет рад уже, если дадите. У других и этого нет

Гость
#44
Гость

Попробуйте организовать секс в темноте, Вам будет легче расслабиться. И лучше всего ничего не делать особо, а отдаться ощущениям и ласкам мужчины.

Походу она и так всегда в темноте.

Гость
#45
sexxxy.strawberry

из необычного могу посоветовать покусать его в интимных местах, чем сильней тем более незабываемо)))

Изысканеее изгрызть палец ноги.

Гость
#46
Гость

принеси ему в постель кофе и борщ с пампушками. Он обрадуется.

Лучше- себе, он удивится и надолго запомнит.

Гость
#47
Гость

Банку холодного пива внезапно прислони к его заднице

😀

Гость
#48
Гость

Надо расслабиться, получать удовольствие и мурлыкать об этом. Это радует больше всего. Ну и говорите ему о том, что он лучший в мире карлсон.

Ага- она всех Карлсонов перепробовала)). Порадовала называется..

Гость
#49

Навали кучу ему на грудь. Он точно останется под впечатлением

Гость
#50
Скептик

Вам это женщины говорили, что он «вкусный», или сами пробовали?

Мужчина говорил - вкусно )

Гость
#51
Гость

Ага- она всех Карлсонов перепробовала)). Порадовала называется..

🤣🤣🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: