Гость
Статьи
Какой нормальный …

Какой нормальный размер члена, чтобы удовлетворить девушку?

Мне 16 лет, я парень и у меня 17 сантиметров, и всё кричат о том что 20 см это норма, я уже комплексную по этому поводу, один раз секс был, тогда моя партнёрша просто дрожала после секса.

Эмо
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алеександр
#53
Гость

Да там не понятно даже мужик это или баба пишет

Может быть

НоыВоигура
#54
Гость

Возбужденный член 18-20 см это норма и важен не сам размер члена как таковой а сильная каменно-твердая эрекция и способность поддерживать ее

Моя люьовница ,наоборот,мечтает чтоб у меня стал помягче. Самый сильный оргазм она испытывает тогда,когда я кончил ,но продолжаю тр.ахать ее полумягким.

Гость
#55

Научись хорошо лизать.Комплекс исчезнет сам по себе.

Гость
#56
Гость

А писать суда не комплексуешь?

Он в суд вроде не пишет.

Гость
#57
Гость

Читая твои комментарии, я думаю, что ты малолетняя девушка, которая на мир смотрит через розовые очки и даже понятия не имеет как в жизни всё происходит на самом деле.

Это местный теоретик-дурачОк, если бы коровы трусы носили, он бы и чизды бы голой не видел бы.

#58
Гость

Вылези уже из своей коробочки и раскрой глаза. Женщинам не нужны розовые слюни!

Лядям не нужен нежный секс!
На это они не способны!

#59
Гость

Ты даже не знаешь разницу между большим членом и маленьким, что говорит о твоей некомпетентности в данном вопросе.

Согласно исследованиям, физиологически особой разницы в сексе с партнёром с большим или маленьким пенисом нет. Влагалище адаптируется под размер члена, поэтому изменения оказываются незначительными. 
Но, например, слегка изогнутые члены доставляют больше удовольствия, потому что соответствуют строению женских половых органов. 

#60
Алеександр

А чем животный, секс отличается, от нашего? Все этого хотят. Кто для размножения кто для удовольствия. Так что если для тебя это как то не норм то кого *** ты вообще на, свет появился ? Для плана или случайно.

Животный, секс отличается, от человеческого, также как и сам человек от животного.

Например, так интенсивно использовать оргазмические эмоции может только человек!

Но человек способен на большее, даже при получении секс удовольствий.
И это точно не секс вагинальный.

#61
Гость

Ты романов слезливых начиталась и выдаёшь это за данность! Не может нормальная женщина получить оргазм от нежности!!! Если мужчина с маленьким членом будет себя вести как мужчина, то и от такого будет оргазм, если же мужчина с не важно каким членом будет в сексе мягким, нежным и ласковым, то женщина может смело забыть про оргазм! Женщинам нужны живые эмоции и не розовые сопли!

Не нравятся романы, читайте "Философия в будуаре"
Книга де Сада!

Про секс
Для хорошего секса нужна похоти и эмоции!
Эмоции важны и М и Ж!
Проблема в том, что при разовом сексе, который практикуют ляди, эмоции только сексуальные.

При длительных отношениях эмоции, под воздействием либидо закрепляется в чувства.
И Это новый этап в сексуальной жизни.
Но это не мои фантазии -
Это тантрический секс.

Про розовые сопли....
Это не моё, я не использую такие термины

#62
Гость

Тебе сколько лет дитятко?

Я точно не пионер...

#63
Гость

Да там не понятно даже мужик это или баба пишет

Мужик 65 лет.
С любимой Ж 40 лет!
До сих пор, секс два раза в неделю, по два часа.
Так, что рассуждать о том, чем человеческий секс, от животного секса, я могу!

#64
STR

Я точно не пионер...

Ты вообще сексом с женщиной когда нибудь занимался? Такую ахинею несёшь 🫣

#65
STR

Мужик 65 лет.
С любимой Ж 40 лет!
До сих пор, секс два раза в неделю, по два часа.
Так, что рассуждать о том, чем человеческий секс, от животного секса, я могу!

Она не засыпает в процессе?

Гость
#66

Никакой. Чтобы удовлетворить девушку, надо грамотно стимулировать головку клитора, членом это не делают. Язык и пальцы тебе в помощь.

Гость
#67
STR

Я точно не пионер...

Долбо-йобов в пионеры не брали

Гость
#68
STR

Не нравятся романы, читайте "Философия в будуаре"
Книга де Сада!

Про секс
Для хорошего секса нужна похоти и эмоции!
Эмоции важны и М и Ж!
Проблема в том, что при разовом сексе, который практикуют ляди, эмоции только сексуальные.

При длительных отношениях эмоции, под воздействием либидо закрепляется в чувства.
И Это новый этап в сексуальной жизни.
Но это не мои фантазии -
Это тантрический секс.

Про розовые сопли....
Это не моё, я не использую такие термины

Де Сад писал вообще не про секс, а про политику. Надо быть очень ту**пым чтобы этого не понимать.

Гость
#69

Важна не длина,а толщина прежде всего

Гость
#70
Гость

Ты романов слезливых начиталась и выдаёшь это за данность! Не может нормальная женщина получить оргазм от нежности!!! Если мужчина с маленьким членом будет себя вести как мужчина, то и от такого будет оргазм, если же мужчина с не важно каким членом будет в сексе мягким, нежным и ласковым, то женщина может смело забыть про оргазм! Женщинам нужны живые эмоции и не розовые сопли!

Да кому нужны ваши бдсм. Мне например грубый кекс на *** не нужен.

Александра
#71
STR

Мужик 65 лет.
С любимой Ж 40 лет!
До сих пор, секс два раза в неделю, по два часа.
Так, что рассуждать о том, чем человеческий секс, от животного секса, я могу!

Логика говорит, чтобы быть легендой форума вуман ру - это нужно иметь полное отсутствие секса в реальной жизни.

#72
Гость

Да кому нужны ваши бдсм. Мне например грубый кекс на *** не нужен.

А мне например сопливый не нужен.

#73
Melarisa

Ты вообще сексом с женщиной когда нибудь занимался? Такую ахинею несёшь 🫣

😲☹️

#74
Melarisa

Она не засыпает в процессе?

В ласках, да!
При вагинальном сексе нет!

#75
Гость

Долбо-йобов в пионеры не брали

Это так 😣

#76
Гость

Де Сад писал вообще не про секс, а про политику. Надо быть очень ту**пым чтобы этого не понимать.

😲
Каждый видит то, что что хочет!

#77
Александра

Логика говорит, чтобы быть легендой форума вуман ру - это нужно иметь полное отсутствие секса в реальной жизни.

Логика женская?
Это написал, когда присвоили статус☹️

Ещё раз про логику
Борода начинает расти в пубертате и растёт до конца жизни. ☹️

Исчезает ИЗБЫТОЧНАя похоть! А с постоянным партнером она и не нужна!

Если есть логическое мышление, выводы сделаете правильные.

Гость
#78

20 см - это ***
Почитайте про среднюю длину вышины в возбужденном состоянии. 20 см для большинства девушек будет тупо больно.
Касательно вас:
У моего парня член 17 см и даже с такой длиной есть проблемы.
Начиная с того, что в начале нашей половой жизни, он боялся меня порвать, продолжая тем, что до сих пор, в начале ПА нам приходится двигаться медленно, чтобы я смогла привыкнуть и к длине, и к ширине его прибора.
Так что не парьтесь о том, что он маленький, лучше покупайте доп. смазку на всякий случай, потому что так снижается риск повреждений

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: