Гость
Статьи
Как парня довести до …

Как парня довести до пика наслаждения?

Какие у парней самые чувствительные зоны на члене? Как их ласкать правильно, чтоб парень быстро кончил?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На члене эрогенной является только голова. Если хочешь доставить удовольствие парню ртом, работой с самой верхушкой богатыря. Яйца трогать не нужно.

Гость
#2
Гость

На члене эрогенной является только голова. Если хочешь доставить удовольствие парню ртом, работой с самой верхушкой богатыря. Яйца трогать не нужно.

Странный совет про яйца. Как можно их не трогать, они же такие милые... И почему их не надо трогать?

Гость
#3
Гость

Странный совет про яйца. Как можно их не трогать, они же такие милые... И почему их не надо трогать?

Кстати, тот же вопрос ,вчера через брюки трогала их, не прошло и минуты так он попросил поднять руку выше (на член)

Гость
#4
Гость

Кстати, тот же вопрос ,вчера через брюки трогала их, не прошло и минуты так он попросил поднять руку выше (на член)

Через брюки возможно щекотно или неприятно. Надо голые в руку брать)

Гость
#5
Гость

Через брюки возможно щекотно или неприятно. Надо голые в руку брать)

Ага, поняла)

#6

У нас есть одна очень чувствительная эрогенная зона, при касании которой возникает просто каменная эрекция, но я не буду описывать где она находится🤦🏻‍♂️

Гость
#7
Wh1te

У нас есть одна очень чувствительная эрогенная зона, при касании которой возникает просто каменная эрекция, но я не буду описывать где она находится🤦🏻‍♂️

Простата?

#8
Гость

Простата?

Нет, про нее ничего не скажу, не проверял и не хочу 😶‍🌫️

Но приблизительно в той области кожа очень чувствительна.

Гость
#9

держишь возбужденный член у самого основания обнажаешь головку пениса и ласкаешь язычком головку и часто-часто-часто дразнишь им уздечку

Гость
#10

Самая чувствительная - крайная плоть, тот самый хобот, который отрезают при обрезании. У обрезанных остается только колечко кожи под головкой которое и надо наяривать... но со смазкой. Собсно, если делать минет, то дальше этого кольца и не надо "глотать"... просто возбуждать это место губами... даже сосательные движения необязательны...

#11

Почитай литературу о сексологии и камасутру.

Головка и немного ниже головки ,поиграй с мошонкой и содержимым :)

Гость
#12
Гость

Самая чувствительная - крайная плоть, тот самый хобот, который отрезают при обрезании. У обрезанных остается только колечко кожи под головкой которое и надо наяривать... но со смазкой. Собсно, если делать минет, то дальше этого кольца и не надо "глотать"... просто возбуждать это место губами... даже сосательные движения необязательны...

А я то думаю, че он напрягается когда моя рука в том месте)

Гость
#13

1)Середина головки 2)венчик.А потом остальное.

Гость
#14
Wh1te

Нет, про нее ничего не скажу, не проверял и не хочу 😶‍🌫️

Но приблизительно в той области кожа очень чувствительна.

Проверьте) чего стесняться?

#15
Гость

Проверьте) чего стесняться?

Нет уж, это как то кринжово 🥶

Гость
#16
Wh1te

Нет уж, это как то кринжово 🥶

Можно найти понимающую девушку и устроить с ней интим без границ. Зачем лишать себя приятностей?

#17
Гость

Можно найти понимающую девушку и устроить с ней интим без границ. Зачем лишать себя приятностей?

Мне не очень приятна женская доминация, скорее наоборот🙈

Гость
#18
Wh1te

Мне не очень приятна женская доминация, скорее наоборот🙈

Так это можно сделать без доминирования

#19
Гость

Так это можно сделать без доминирования

Как то даже не представляю 👀

Гость
#20
Wh1te

Как то даже не представляю 👀

О, есть способы

#21
Гость

О, есть способы

Даже не сомневаюсь, но все равно нет желания

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: