Гость
Статьи
Как подрочить парню, …

Как подрочить парню, чтоб он кончил?

Мы недавно с парней увлекаемся ласками руками, минет и секс ещё рано. Я могу долго ему ***, но он не кончает. Какие ошибки я могу совершать? Какое место лучше ласкать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Используй рот

Автор
#2
Гость

Используй рот

Пока не могу. Не позволяют условия, да и рано ещё, мы до такого не дошли😅
Нам по 17, немного стесняемся друг друга

Гость
#3

Анекдот в тему:

Едут в купе грузин и девушка. Она на нижней полке, он на верхней. Вечером к ней на веревке спускается записка: если хочешь секса — дерни за веревку 1 раз, если нет — дерни 60 раз и последние десять побыстрее...

Гость
#4
Гость

Анекдот в тему:

Едут в купе грузин и девушка. Она на нижней полке, он на верхней. Вечером к ней на веревке спускается записка: если хочешь секса — дерни за веревку 1 раз, если нет — дерни 60 раз и последние десять побыстрее...

Ахаххаха, и вправду подходит анекдот к теме

Гость
#5

Смазку. Используй

Гость
#6

Такое лучше спрашивать не у Яндекса и не у зрительного зала, а у партнёра.

Гость
#7

берешь возбужденный половой член в ладошку зажимаешь в кулачок и быстро и резко передергиваешь его рукой закрывая крайнюю плоть и вновь обнажая головку пениса до самого венца быстро и резко как бы качая его рукой слегка оттягивая на себя и такие ласки вызовут сладкий и чувственный оргазм и извержение семени многочисленными и сильными залпами и этот же метод пригодится перед тем как ввести член в писю во влагалище в случае когда нет достаточно сильной и твердой эрекции

Гость
#8
Гость

берешь возбужденный половой член в ладошку зажимаешь в кулачок и быстро и резко передергиваешь его рукой закрывая крайнюю плоть и вновь обнажая головку пениса до самого венца быстро и резко как бы качая его рукой слегка оттягивая на себя и такие ласки вызовут сладкий и чувственный оргазм и извержение семени многочисленными и сильными залпами и этот же метод пригодится перед тем как ввести член в писю во влагалище в случае когда нет достаточно сильной и твердой эрекции

способ второй
делаешь указательный и средний пальцы на руке в виде рогатки расширив их упираешься ими в лобок парня у основания члена одновременно лаская ими волосы на лобке или вокруг пениса ладонь прижимаешь к стволу члена и двигаешь рукою закрывая и вновь обнажая головку пениса до самого венца лаская таким образом ствол члена и яички одновременно до тех пор пока не начнет изливаться семя

Гость
#9
Автор

Пока не могу. Не позволяют условия, да и рано ещё, мы до такого не дошли😅
Нам по 17, немного стесняемся друг друга

чувственные и сладкие сексуальные ласки пары прекрасны не надо стесняться и все придет с опытом

#10

Самое чувствительное место это головка члена и уздечка , обязательно используй смазку , если нет слюна тоже подойдёт . Сдвинь крайнюю плоть , обнажи полностью головку члена , смажь ее обильно и *** кулачком именно обнаженную головку

Гость
#11

Главное не делать пауз.

#12

Ничего не рано)
Прыгай на член и страстно скачи в сказку)

Гость
#13
Гость

Такое лучше спрашивать не у Яндекса и не у зрительного зала, а у партнёра.

Знаю, но немного не комфортно такое спрашивать, но я постараюсь
И хотелось бы услышать мнение от форума

Гость
#14
Faust

Самое чувствительное место это головка члена и уздечка , обязательно используй смазку , если нет слюна тоже подойдёт . Сдвинь крайнюю плоть , обнажи полностью головку члена , смажь ее обильно и *** кулачком именно обнаженную головку

Спасибо попробую)

Гость
#15
Гость

Главное не делать пауз.

А вот я и свою ошибку нашла

Гость
#16
Сократ

Ничего не рано)
Прыгай на член и страстно скачи в сказку)

Не вы ли где-то в темах сокрушались по поводу отсутствия девственниц?

#17
Гость

Не вы ли где-то в темах сокрушались по поводу отсутствия девственниц?

Нет,не сокрушался)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: