Гость
Статьи
Не могу сделать минет …

Не могу сделать минет парню

не могу сделать минет парню , мне почему то стремно и я брезгаю , хотя он делает куни , как вообще настроиться или лучше вообще строить отношения без этого раз мне это не приятно

аноним
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем заставлять себя делать то, что неприятно?

Гость
#2

Соси давай, не выкобенивайся

Гость
#3

Попробуй выпить немного перед этим таинством

Жарю семечки
#4

не делай, не обязана

Гость
#5

Доказать свою любовь это теперь нынче обсасывать пипйиськи что ль? Ну не делай. Он тебя из за этого же не бросит. Тем более с сексом то проблем нет.

Котейко Behemoth
#6

Минет нужно делать тогда, когда у тя настолько кукуха от страсти едет, что ты его *** вместе с барабульками проглотить готова!..
Нет ничего более днищенского, чем делать в сексе то, что не умеешь, или не желаешь...

#7

Да не переживай ты так, миньет любимому делается по желанию.
от большой любви. Моя бывшая один раз мне это сделала, за всю совместную жизнь. И потом сперму выплюнула в ванной. Если неприятно и противно - какой смысл?
Есть другие способы, не обязательно ртом...
Надо, чтобы приятно было, а лучше - очень приятно!

#8
Жарю семечки

не делай, не обязана

в точку

#9
Гость

Попробуй выпить немного перед этим таинством

Не, не прокатит.
Если выпить - не тот коленкор.
Вот смотри - пригубили винца, а всё равно - классические ласки, в обычные отверстия...

Гость
#10

Ох девушка давайте разбираться по порядку.
Начнем с первого - сколько вам лет? - это я к тому, что если вам лет 16-18 то в этом возрасте почти все девушки брезгуют это делать. Ну просто потому, что к минету приходят чуть позже. Если это ваш возраст, то поверьте вы еще научитесь и хотеть и делать и минет все остальное. Просто вы еще не осознали, что так сказать «не надо стесняться» все прийдет само собой.
Если вы уже постарше - тут надо разбираться - вы не можете именно этому парню, или в принципе любому? Если первое - то очевидно это не ваш парень. Секс очень важная часть отношений и такие напряжения все равно приведут к провалу. Если второе - то давайте думать почему? В чем таится проблема? Вы испытываете отвращение или вам страшно сделать больно или вы боитесь что парень закончит в рот. Давайте конкретику. В любом случае я поделю на двое возможные проблемы - вы испытывает отвращение - тогда просто не делайте. Вы не обязаны никому и ничего - секс это то место где хорошо обоим партнерам. НО вы должны об этом сообщить парню, ибо он тоже должен понимать, что минета не будет. Он имеет право выбора.И второе - у вас есть желания, но мешают комплексы или страхи или боязнь навредить. Тут просто честно расскажите парню о своих страхах. И придумайте выход-например просто пусть снимет штаны, а вы возьмите его в рот, подержите во рту, чтобы понять для себя , что жто не страшно. Ну как то так

#11

Согласен, через себя не нужно это делать. Но в целом - штука прекрасная. Когда-нибудь самой захочется, и потом за уши не оттащишь.

Гость
#12

Никогдавжизеинедклайтетоштовамнеприятно. ЯмужЫкеслишто.

#13

Преодолеть брезгливость есть вариант . Примите совместную ванну или душ , прямо там начните ласки , сама помой его , и прямо там начни делать минет

Гость
#14

ну не делай, другая сделает значит

#15

Что именно вызывает у тебя брезгливость и не приязнь?

Гость
#16
Гость

Доказать свою любовь это теперь нынче обсасывать пипйиськи что ль? Ну не делай. Он тебя из за этого же не бросит. Тем более с сексом то проблем нет.

По секрету: доказательства бывают разные. Можно выбирать. Маша доказывает одним способом, Даша другим, а Глаша всеми известными её способами.
Вопрос: чьи доказательства убедительнее?

Гость
#17
Гость

По секрету: доказательства бывают разные. Можно выбирать. Маша доказывает одним способом, Даша другим, а Глаша всеми известными её способами.
Вопрос: чьи доказательства убедительнее?

её=ей

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: