Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к минету?

Интересно узнать мнение людей по отношению к оральным ласкам.
Знаю, что на форуме есть мужчины, которые считают это чуть ли не главным грехом.

Опрос
Как относитесь к минету?
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Если женщина хочет сделать ,то пожалуйста ,и вполне справедливо если женщине делают куни.Но всё должно быть по собственной воле .

инна
#2

часто делает минет парню, тк это приносит удовольствие не только ему, но и мне)

#3
инна

часто делает минет парню, тк это приносит удовольствие не только ему, но и мне)

Каким образом сосание челна приносит Вам удовольствие?

#4
инна

часто делает минет парню, тк это приносит удовольствие не только ему, но и мне)

Скорее возбуждение

Гость
#5
Сократ

Каким образом сосание челна приносит Вам удовольствие?

А каким образом мужчинам доставляет удовольствие сосание женских сосков? Или скажем поцелуи. Вот рту ведь никаких эрогенных зон уж точно нет, а люди тем не менее целуются.

#7

А где варианты "я женщина, не особо нравится, но делаю, потому что хочу сделать приятно мужчине" и "я женщина, совсем не нравится, но делаю, потому что приходится, отношения проблемные"?

Гость
#8

все гетерооосексуальные женщины любят делать минет

Гость
#9
Сократ

Каким образом сосание челна приносит Вам удовольствие?

Попробуйте-поймете😁

#10

А где вариант «делаю редко»

Гость
#11
Трёхцветная кошечка🐱

А где вариант «делаю редко»

по праздникам?

Гость
#12
Гость

А каким образом мужчинам доставляет удовольствие сосание женских сосков? Или скажем поцелуи. Вот рту ведь никаких эрогенных зон уж точно нет, а люди тем не менее целуются.

Это чей-то нет, очень даже есть. Губы - эрогенная зона, и кончик языка тоже очень чувствительное место

Гость
#13

даже отвечать на сей бред сил нет , а отвечать женщине, которая половые органы берет в рот и еще оправдывает себя , а после говорит , что ей якобы приятен член во рту, который периодически ссыт , что же, они и из помойки видать не побрезгают булочку съесть .

Сексологиня
#14
Olginha

А где варианты "я женщина, не особо нравится, но делаю, потому что хочу сделать приятно мужчине" и "я женщина, совсем не нравится, но делаю, потому что приходится, отношения проблемные"?

Грустно если так

Сексологиня
#15
Гость

все гетерооосексуальные женщины любят делать минет

не все

Сексологиня
#16
Гость

даже отвечать на сей бред сил нет , а отвечать женщине, которая половые органы берет в рот и еще оправдывает себя , а после говорит , что ей якобы приятен член во рту, который периодически ссыт , что же, они и из помойки видать не побрезгают булочку съесть .

о, мои любимые ответы. А к куни как относитесь?

#17
Гость

даже отвечать на сей бред сил нет , а отвечать женщине, которая половые органы берет в рот и еще оправдывает себя , а после говорит , что ей якобы приятен член во рту, который периодически ссыт , что же, они и из помойки видать не побрезгают булочку съесть .

Интересно сколько через тебя прошло, раз твой муж брезгует тебе даже куни сделать 🫣🤔

#18
Сексологиня

о, мои любимые ответы. А к куни как относитесь?

Ей муж брезгует, потому она не знает что это. Она сама этим хвалилась

Гость
#19
инна

часто делает минет парню, тк это приносит удовольствие не только ему, но и мне)

Вот точный ответ.. мне женщина делает минет ,а ей куни Нам обоим это нрааится....жена с утра может отсосать...ей нравится...

#20
Сексологиня

о, мои любимые ответы. А к куни как относитесь?

положительно, как и вообще к оральному кексу))

Гость
#21
Melarisa

Ей муж брезгует, потому она не знает что это. Она сама этим хвалилась

они и понятно , что от человека сосущий половые органы ничего умного и не услышишь ) он оправдывает себя и свое скотское отношение к себе и своему телу , ну и про других всякую ересь неправдоподобную пишет , лишь бы хоть как-то оправдать убл@дское отношение к себе.

Гость
#23
Гость

у меня был один муж за всю жизнь , а вот если человек так пишет о других, да еще и член в рот берет и считает это за норму , вопрос - сколько было у тебя , что ты себя за последнюю и мерзкую шкуру стала считать , а после хвалиться своим минетным ртом ))

Опять сектанты набежали и кидаются от зависти на уважаемых людей

Гость
#24
Гость

Опять сектанты набежали и кидаются от зависти на уважаемых людей

Оно вообще больное)не раз в ленте видела.это настолько плохо в интиме было,что так ненавидит все,с ним связанное?🤣

#25
Гость

они и понятно , что от человека сосущий половые органы ничего умного и не услышишь ) он оправдывает себя и свое скотское отношение к себе и своему телу , ну и про других всякую ересь неправдоподобную пишет , лишь бы хоть как-то оправдать убл@дское отношение к себе.

Ты сама об этом писала не один раз. Теперь не отнекивайся.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: