Гость
Статьи
Сколько половых …

Сколько половых партнеров норма...брезгую или нет...?

Ave!

Скажем, вы познакомились с женщиной или мужчиной, возьмем к примеру женщин ,( касается обеих полов) узнаете от неё ,что у неё до вас было трое мужчины ,вы возляжете с такой женщиной, побрезгуете ,или всё в порядке? Тогда,после какого числа мужчин побывавших в ней вы скажете - "уйди!" ?

72 ответа
Последний — Перейти
Аксиос
#1

если её " не достают " прежние " ошибки " то и фик с ними.

Гость
#2

Можно ее помыть доместосом просто - да и дело с концом))) Тоже мне, проблема.

Гость
#3

Презерватив использовать,если не уверен.

#4
Гость

Можно ее помыть доместосом просто - да и дело с концом))) Тоже мне, проблема.

Нужно просто хорошо вымыть "киску " от прежних посетителей?:)

Pafnuty
#5

Возлечь не значит взять в жены. Если только об этом речь, то мне без разницы сколько у неё было партнеров

#6
Аксиос

если её " не достают " прежние " ошибки " то и фик с ними.

Ты бы не побрезговал даже если через неё прошла бы рота солдат с офицерским составом?:)

Гость
#7
Сократ

Нужно просто хорошо вымыть "киску " от прежних посетителей?:)

Да. И другие отверстия, если они были в эксплуатации. Так что, не парьтесь, короче - 99,9% микробов будут убиты.

Гость
#8
Гость

Да. И другие отверстия, если они были в эксплуатации. Так что, не парьтесь, короче - 99,9% микробов будут убиты.

Вместе со слизистой.

Гость
#9
Гость

Вместе со слизистой.

Можно разбавить немного его)) Но тогда будет уже не полная санация.

Гость
#10

Почему,можно покувыркаться в постели, но не более того.

Гость
#11

Я люблю когда у девушки вагина широкая растянутая большими членами. И если их там побывало много это классно.

#12
Pafnuty

Возлечь не значит взять в жены. Если только об этом речь, то мне без разницы сколько у неё было партнеров

Ну,тебя бы не смутила если бы через неё прошла группа моряков дальнего плаванья ?

Гость
#13

Главное, «трое мужчины» - это офигеть как много что ли?
Если брезгуете - тут полно девственниц. Каждый день по 5 тем. Всех возрастов - аж до 70 лет. На любой вкус, кароч.

Гость
#14
Гость

Я люблю когда у девушки вагина широкая растянутая большими членами. И если их там побывало много это классно.

Там можно даже хранить вещи - когда карманов нет.

Гость
#15
Гость

Там можно даже хранить вещи - когда карманов нет.

С широкой вагиной секс оболденный.

Гость
#16
Гость

С широкой вагиной секс оболденный.

Ну да. И вынимать ничего не придется. Да и женщине хорошо - можно лежать себе и доходность считать, пока мужчина трудится. Е

Гость
#17

А то женщины скажут, сколько у них было? Но вот мужики по свому лядскому прведению ищначально все гнилые и грязные как ***! Стоит ли выходить замуж за недевственника?

#18
Гость

Главное, «трое мужчины» - это офигеть как много что ли?
Если брезгуете - тут полно девственниц. Каждый день по 5 тем. Всех возрастов - аж до 70 лет. На любой вкус, кароч.

Где взять девственницу? Ищи мне.

Гость
#19

Проблема в том что ни одна женщина не скажет правду. Так что вопрос некорректен. Все в один голос будут говорить что ты второй или третий

Гость
#20
Сократ

Где взять девственницу? Ищи мне.

Наберите «девственница» в поисковике- и они посыпятся на Вас сплошным потоком.
А я вот и забыла уже, как это..дАвно это было - еще в начале тысячелетия ))))

Гость
#21

Если 3 партнера, то там было около 30, потому что женские слова дели на 10. Даже если реально 3, то отвращение к такой было бы. 1 еще простительно.

#22
Гость

Проблема в том что ни одна женщина не скажет правду. Так что вопрос некорректен. Все в один голос будут говорить что ты второй или третий

Почему не скажет, неужели военная тайна за разглашение которой расстрел?
Начинать отношения с вранья не очень хороший страт ...Ладно.

Гость
#23
Сократ

Нужно просто хорошо вымыть "киску " от прежних посетителей?:)

Зачем кошку мыть? Они не любят купаться…

Гость
#24
Гость

Если 3 партнера, то там было около 30, потому что женские слова дели на 10. Даже если реально 3, то отвращение к такой было бы. 1 еще простительно.

Некоторые умножают - для солидности

Гость
#25

Нужно знать что именно было между вами, если ничего серьезного, то естественно на человека с чистой душой можно не надеяться, с красивым содержимым.

Гость
#26
Гость

Некоторые умножают - для солидности

Но всё же большинство уменьшают количество)

инна
#27

че))) я девушка мне 17, всего было 5 половых партнеров, последний из которых мой жених (он знает обо всех предыдущих контактах). в чем проблема не понимаю

#28

А вам не кажется что возраст мужчин и женщин тут играет главную роль?

#29
Melarisa

А вам не кажется что возраст мужчин и женщин тут играет главную роль?

Поясни. Раскрой свой ответ.

#30
Гость

Там можно даже хранить вещи - когда карманов нет.

Был у меня знакомый мужчина, у которого было около 500 женщин. И он сказал что с ведром из всех 500 была только одна. Так что ваши шутки могут задеть только одну из 500...

#31
Сократ

Где взять девственницу? Ищи мне.

Какой толк от неё?

#32
Гость

Если 3 партнера, то там было около 30, потому что женские слова дели на 10. Даже если реально 3, то отвращение к такой было бы. 1 еще простительно.

А вам сколько лет?

#33
Сократ

Поясни. Раскрой свой ответ.

Допустим тебе 20 лет, то у тебя ес

#34
Сократ

Поясни. Раскрой свой ответ.

Допустим тебе 20 лет, то у тебя адекватные требования для женщины, но если тебе 30+, то о какой девственности может идти речь, если ты ищешь ровесницу?

#35
Melarisa

Допустим тебе 20 лет, то у тебя адекватные требования для женщины, но если тебе 30+, то о какой девственности может идти речь, если ты ищешь ровесницу?

Нету тридцати летних девственниц?

А ты во сколько лет сой цветочек подарила?

Гость
#36
Сократ

Нету тридцати летних девственниц?

А ты во сколько лет сой цветочек подарила?

Есть! Даже 60-летние здесь есть. Они ждут своего мужчину. Это можете быть Вы!

Гость
#37
Гость

Да. И другие отверстия, если они были в эксплуатации. Так что, не парьтесь, короче - 99,9% микробов будут убиты.

сексизм галимый. Понимаю , если бы мужики были нетронутые девственники, так нет, они свой мелкий отросток пихают во все что шевелится , да и сами не особо против свой з@д эксплуатировать ))
ну а может все идет из семьи , судим по своей мамке , да , видать во все отверстия давала 🙈

Гость
#38
Гость

сексизм галимый. Понимаю , если бы мужики были нетронутые девственники, так нет, они свой мелкий отросток пихают во все что шевелится , да и сами не особо против свой з@д эксплуатировать ))
ну а может все идет из семьи , судим по своей мамке , да , видать во все отверстия давала 🙈

Мужикам тоже нужна дезинфекция. Возможно, более серьезными химикатами - у них часто пробег больше.

Гость
#39
Сократ

Ну,тебя бы не смутила если бы через неё прошла группа моряков дальнего плаванья ?

я бы брезговала мужика , который свой отросток во все письки пихает и заразу несет во вселенную , при этом сами выглядят часто как зараза . и да, не только по писькам , так еще свой отросток в з@д пихают , причем не обязательно в женский , что говорит о его нетрадиционной ориентации и садизме , то есть человек почти Чикатило , маньяк и наслаждается болью другого человека .

Гость
#40

Я пятидесятилетняя девственница-веган, а как у вас дела?🤗

#41

У порядочной женщины за жизнь должно быть не более 20 партнёров.

#42
Сократ

Нету тридцати летних девственниц?

А ты во сколько лет сой цветочек подарила?

Есть, но у них уже с головой проблемы

#43
Гость

я бы брезговала мужика , который свой отросток во все письки пихает и заразу несет во вселенную , при этом сами выглядят часто как зараза . и да, не только по писькам , так еще свой отросток в з@д пихают , причем не обязательно в женский , что говорит о его нетрадиционной ориентации и садизме , то есть человек почти Чикатило , маньяк и наслаждается болью другого человека .

Ты своего мужа именно поэтому брезгуешь?

Гость
#44
Melarisa

Ты своего мужа именно поэтому брезгуешь?

речь не моем муже , о своем муже я в принципе не распространяюсь ! а если ты имеешь ввиду половой орган , извините , но многие видать блевотину и мочу от любимого сожрут , увы , но я не все , поэтому да , для меня половой орган не предназначен для пихания в рот , ибо мужики не пихают в рот пятки любимой .

Гость
#45
Гость

речь не моем муже , о своем муже я в принципе не распространяюсь ! а если ты имеешь ввиду половой орган , извините , но многие видать блевотину и мочу от любимого сожрут , увы , но я не все , поэтому да , для меня половой орган не предназначен для пихания в рот , ибо мужики не пихают в рот пятки любимой .

не пихают в свой рот, чтобы понятно было о чем речь вообще .

Гость
#46

Какая разница. Она же для слива,не больше.

Гость
#47
Сократ

Ты бы не побрезговал даже если через неё прошла бы рота солдат с офицерским составом?:)

Ну у меня было 6 партнеров, мне 24, всегда секс был только в презике. АС и ОС не практикую. Проверяюсь, со здоровьем все отлично. Какие тут могут быть до*бы

Гость
#48
Гость

Проблема в том что ни одна женщина не скажет правду. Так что вопрос некорректен. Все в один голос будут говорить что ты второй или третий

Адекватный чел никогда не будет это обсуждать, лезть в личную жизнь до тебя не прилично. Мне вот не интересно знать кому там мой мч лизал и чем еще с кем занимался, главное чтобы был здоров

Гость
#49

Вообще где-то слышал, что типо если у девушки было не больше 2 парней, то шанс успешно брака значительно повышается. И дальше уже идет по накатанной вниз

Гость
#50
Гость

Адекватный чел никогда не будет это обсуждать, лезть в личную жизнь до тебя не прилично. Мне вот не интересно знать кому там мой мч лизал и чем еще с кем занимался, главное чтобы был здоров

А мы с женой играем в радикальную честность. Все друг другу рассказали, даже самые грязные фантазии из самых грязных глубин души. Попробуйте ведь это так прикольно вывернуть душу наизнанку перед близким человеком. И очень терапевтически. Главное бесплатно.