Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не признают это?

что побывав на приличном размере они уже на мужчину со средним 12--14см уже не смотрят как на мужчин
Наверное от того измены и извращенства. Как бы по памяти о былом большем

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вполне согласна,хотя для каждой свой размер

Гость
#2

Геракл его знает !

Гость
#3

Чет мне ваша тема напомнила фразу - Once you go black, you never go back.)) Она немного отличается, но смысл тот же.

Солевой дед (неликвид)
#4

А почему женщины должны признавать это? Во всех изменах и извращенствах виноваты на самом деле только мужчины. Все беды на Земле идут от неистребимой мужской похоти и стремления любой ценой пристроить куда-нибудь свою несчастную дудку. По этой причине, кстати говоря мужчины, часто калечат женские и не только женские судьбы, но мало кто потом готов это признать.

Гость
#5

Во-первых 12 см это не средний. Средний это 14-16 см. С 12 см ещё поискать надо, мы не в Азии живём. Во-вторых, дело не совсем в длинне, важна толщина члена и хорошая эрекция. В основном толщина у многих мужчин вполне нормальная. В-третьих, важен весь процесс секса и оргазм. Не в члене дело, если мужчина не может и не умеет доставить девушке удовольствие и довести её до оргазма.

Гость
#6

Признают это женщины. Просто надо же как-то ущербных поддержать

Гость
#7

Сегодня праздник отмечается.
День верной жены!
Извините,но поздравить вас,мужчины не с чем!

Гость
#8
Гость

Чет мне ваша тема напомнила фразу - Once you go black, you never go back.)) Она немного отличается, но смысл тот же.

а я и не слышал. какой ужаc. значит не один я заметил

Гость
#9
Солевой дед (неликвид)

А почему женщины должны признавать это? Во всех изменах и извращенствах виноваты на самом деле только мужчины. Все беды на Земле идут от неистребимой мужской похоти и стремления любой ценой пристроить куда-нибудь свою несчастную дудку. По этой причине, кстати говоря мужчины, часто калечат женские и не только женские судьбы, но мало кто потом готов это признать.

Изменить мужу или нет это только от тебя зависит.
Хватит уже во всем винить других

Девушка с узким тазом
#10

Что за глупость.
У моего первого молчела был как у коня. Я рыдала - как было больно. Эта с..ка меня бросил из-за этого.
У мужа небольшой и аккуратный. Кайфую 20 лет.

Гость
#11
Девушка с узким тазом

Что за глупость.
У моего первого молчела был как у коня. Я рыдала - как было больно. Эта с..ка меня бросил из-за этого.
У мужа небольшой и аккуратный. Кайфую 20 лет.

А что не говоришь что после беременности была бы ой как хорошой тот огромный бы член 1-го

Гость
#12

А ты после 4 размера груди посмотришь на 1?

Гость
#13
Гость

А ты после 4 размера груди посмотришь на 1?

ДА !

#14

Я так понимаю по этой причине инцелы и ищут девственницу🤭

А вообще если вас эта тема волнует, то почему бы не обговорить с женщиной эти вопросы в начале отношений, что бы обоим не терять время?

Гость
#15
Wh1te

Я так понимаю по этой причине инцелы и ищут девственницу🤭

А вообще если вас эта тема волнует, то почему бы не обговорить с женщиной эти вопросы в начале отношений, что бы обоим не терять время?

смешного нет.
Тут даже люди отмечались как писали что бывшие уже после брака будучи замужем к ним на член напрашивались что б он отрахал их снова своим хорошим размером.
Тот комментарий кстати собрал много лайков

#16
Гость

смешного нет.
Тут даже люди отмечались как писали что бывшие уже после брака будучи замужем к ним на член напрашивались что б он отрахал их снова своим хорошим размером.
Тот комментарий кстати собрал много лайков

Против ничего не имею, в моем случае переживать не придётся🤷🏻‍♂️

Гость
#17

Ответы полная чушь. Женщину можно довести до оргазма руками, так что размер в большинстве случаев не имеет значения, главное комплименты, качественные предварительные ласки ну и чтобы мужик не был скорострелом.

Гость
#18
Гость

Ответы полная чушь. Женщину можно довести до оргазма руками, так что размер в большинстве случаев не имеет значения, главное комплименты, качественные предварительные ласки ну и чтобы мужик не был скорострелом.

Сразу видно ты само успокаивающий себя мужик

Гость
#19

не согласна. У бывшего мужа 20 см и приличная толщина, за 8 лет ни одного оргазма только неприятные ощущения, а иногда и боль. Сейчас в отношениях с мужчиной- у него 13-14см и объем не очень, но вот секс с ним очень даже очень- идеальный размер для меня..

Гость
#20
Гость

не согласна. У бывшего мужа 20 см и приличная толщина, за 8 лет ни одного оргазма только неприятные ощущения, а иногда и боль. Сейчас в отношениях с мужчиной- у него 13-14см и объем не очень, но вот секс с ним очень даже очень- идеальный размер для меня..

эт пока до беременности

#21
Гость

Сразу видно ты само успокаивающий себя мужик

А зачем вы пытаетесь себя накручивать? Жизнь она несправедлива была, есть и будет.
Просто примите правила и играйте по ним. От ваших жалоб ничего не изменится. Это бесполезно. Надо искать пути решения.

Девушка с узким тазом
#22
Гость

не согласна. У бывшего мужа 20 см и приличная толщина, за 8 лет ни одного оргазма только неприятные ощущения, а иногда и боль. Сейчас в отношениях с мужчиной- у него 13-14см и объем не очень, но вот секс с ним очень даже очень- идеальный размер для меня..

во-во! эти огромные конские члены нужны только девам с огромными пЫсями, которые себе туда тампоны фигачат.

Я вообще тампоны не переношу - ужасная боль! хожу в раскорячку. РАз попробовала - перешла опять на прокладки - благодать!

Гость
#23

Чушь и сочинения на тему комплексов. У мя средний размер. У жены были любовники с большими членами. Говорит, что было интересно, а живет все равно со мной, и любит меня. Материально от меня не зависит и никогда не зависела, говорит, что живет по любви. С ее оргазмами все нормалек.

А с комплексами надо бороться, а то они съедят изнутри. И женщины по запаху чувствуют закомплексованных и обходят их за 10 километров. За комплексы, а вовсе не за размер члена.

Гость
#24

Ну был у меня парень с большим, ушла от него, ибо характер гнилой! *** тут не при чем вобще! Это у мужиков фиксация на членах, теткам ласка и забота нужна

Гость
#25
Гость

Ну был у меня парень с большим, ушла от него, ибо характер гнилой! *** тут не при чем вобще! Это у мужиков фиксация на членах, теткам ласка и забота нужна

кто же это оскорбляет мелкописечниками ?

Гость
#26
Гость

Чушь и сочинения на тему комплексов. У мя средний размер. У жены были любовники с большими членами. Говорит, что было интересно, а живет все равно со мной, и любит меня. Материально от меня не зависит и никогда не зависела, говорит, что живет по любви. С ее оргазмами все нормалек.

А с комплексами надо бороться, а то они съедят изнутри. И женщины по запаху чувствуют закомплексованных и обходят их за 10 километров. За комплексы, а вовсе не за размер члена.

В том то и суть что живет с тобой ! А какое жилье у тебя эт вопрос ?
Да и поставить твой коротыш рядом с длинной палкой и женщину выберут длинную ибо банально уже по виду возбудительнее. А если там еще и головка большая то вообще !

Гость
#27

Жалеют нас😫😫😫

Гость
#28
Гость

В том то и суть что живет с тобой ! А какое жилье у тебя эт вопрос ?
Да и поставить твой коротыш рядом с длинной палкой и женщину выберут длинную ибо банально уже по виду возбудительнее. А если там еще и головка большая то вообще !

При чем тут жилье? У нас два общих дома по 200 кВ м в разных городах. Трахаемся каждый день. Член женщин как я понял ваще мало интересует. Им нравица моя маленькая накаченная задница и плечи. Любят тереться об нее сиськами и кусать за спину и царапать. И кончают от этого. Я просто лежу и сексуально подхрюкиваю. Так что иди в спортзал и не комплексуй.

Гость
#29
Гость

При чем тут жилье? У нас два общих дома по 200 кВ м в разных городах. Трахаемся каждый день. Член женщин как я понял ваще мало интересует. Им нравица моя маленькая накаченная задница и плечи. Любят тереться об нее сиськами и кусать за спину и царапать. И кончают от этого. Я просто лежу и сексуально подхрюкиваю. Так что иди в спортзал и не комплексуй.

сколько конкретно см

Гость
#30
Гость

сколько конкретно см

Вот прожил 59 лет и ни разу не мерил - ну нас...ть мне на это. Жену устраивает, и всех женщин которых трахал тоже устраивал. За свою жизнь трахался не меньше 10000 раз.

45 Наташа, замужем
#31

ПРИЗНАЮ

Гость
#32
Гость

Вот прожил 59 лет и ни разу не мерил - ну нас...ть мне на это. Жену устраивает, и всех женщин которых трахал тоже устраивал. За свою жизнь трахался не меньше 10000 раз.

врун!

Гость
#33
Гость

врун!

Че завидно?

Гость
#34

У кого пиписька больше, тачка дороже, баба злое6учей эт про мужиков! Вагина к любому размеру адаптируется.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: