Гость
Статьи
Мы с мужем разные в …

Мы с мужем разные в сексе

Такая ситуация - у нас с мужем очень разные сексуальные предпочтения. Ему нравится разнообразный секс, с игрушками и прочим. Нравится, когда я одеваю миниплатья или юбки, купальники со стрингами. Я это все терпеть не могу. Раньше я шла ему на встречу, теперь устала. В итоге у нас бывает секс раз в 3-4 месяца. Он никак не проявляет свое недовольство, просто такое ощущение, что он выкинул сексуальную сферу из нашей жизни. Кроме этого все хорошо, полное взаимопонимание. В браке 20 лет. Как вы считаете, семье конец? #секс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Нет, семье не конец. Конец сексу. Он, молодец, фантазийный, зажигательный...вы папой карло струганы.

Гость
#2

Может и любовница есть. По поводу мини и стрингов это не совсем про секс, наоборот классно, стимул поддерживать фигуру.

Гость
#3
Гость

Может и любовница есть. По поводу мини и стрингов это не совсем про секс, наоборот классно, стимул поддерживать фигуру.

Я имею ввиду, что ем типаж такой нравится, а я люблю одеваться поскромнее. Дело не в любовнице - вопрос в том, что при таких условиях можно ли жить дальше как семья или только как соседи?

Гость
#4
Гость

Я имею ввиду, что ем типаж такой нравится, а я люблю одеваться поскромнее. Дело не в любовнице - вопрос в том, что при таких условиях можно ли жить дальше как семья или только как соседи?

Конечно можно, соседи когда нет ничего общего, просто жить негде кому то. А секс может и вернуться. У меня так, то вообще ничего не хочу, то только об этом и думаю.

Виктор
#5

Как у меня! Жена так же далёкая на фантазии. У нас и секса нет по 2 месяца. Она не хочет, ну а я завёл двух подружек.

Гость
#6

А какие у вас предпочтения в сексе?

Степаныч
#7

Да, если вы не можете идти друг другу навстречу и договариваться после 20 лет жизни, семье конец

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: