Гость
Статьи
Пропал после интима

Пропал после интима

Мужчина не пишет после интимной близости 😔, мне очень плохо эмоционально. У нас был интим за ночь 8 раз. Целовал и обнимал. Сегодня он мне не пишет 😔😔😔😔. До него у меня не было мужчины больше года. Я очень трепетно отношусь к отношениям и интиму. Решила его подпустить к себе. #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гад он,а вы влюбились

Mr. Giant Balls
#2

Очевидно он помер, потому что 8 раз за ночь - верный путь к сердечному приступу.

Гость
#3

Укрепит ли секс наши отношения?
ПОСЛЕДСТВИЕ 1 СОЖАЛЕНИЕ. Большинство юношей и девушек, вступивших в половые отношения до брака, признались, что потом сожалели об этом.
ПОСЛЕДСТВИЕ 2 УТРАТА ДОВЕРИЯ. В дальнейшем каждый из партнеров начинает думать: «С кем еще он или она переспали?»
ПОСЛЕДСТВИЕ 3 УТРАТА ИЛЛЮЗИЙ. В глубине души девушка хотела бы, чтобы о ней заботились, а не пользовались ей, как вещью. А многие юноши замечают, что, после того как девушка уступила, она перестает им так нравиться.
Как девушкам, так и юношам следует знать, что, соглашаясь на секс до брака, они растрачивают себя попусту и теряют что-то очень ценное. Неудивительно, что многие впоследствии чувствуют пустоту и никчемность, словно они легкомысленно позволили украсть у них часть самих себя! Не совершай подобной ошибки. Когда кто-то пытается склонить тебя к сексу, говоря: «Если ты меня любишь, то согласишься», твердо ответь: «Если ты меня любишь, то не будешь об этом просить!» Твое тело слишком ценно, чтобы разменивать его по мелочам. Прояви силу характера и решимость повиноваться Божьей заповеди воздерживаться от блуда. Если позже ты вступишь в брак, интимные отношения станут доступны тебе по праву. Тогда ничто не омрачит твою радость: ни душевные терзания, ни сожаление, ни чувство стыда.

Гость
#4

Значит не понравилось. Ну или выдохся, после 8-то раз.

Гость
#5

Он там не помер? Кролики имеют секс 8 раз за ночь, но по полторы минуты, и после спаривания самец отдыхает ещё приблизительно час.

Гость
#6

Устал, после восьми раз, отдыхает.

Гость
#7

В реанимацию загнала осеменителя...

Красавка-Белладонна
#8

опозорился что ли? маленький у него, падал?

Гость
#9

Главное, чтобы секс был хороший. Найдешь другого.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: