Гость
Статьи
Не могу получить …

Не могу получить оргазм

Здравствуйте девочки, не могу получить оргазм. Муж может часами надо мной стараться и сам весь уже уставший, а я даже удовольствия толком не получила. Что делать?

Вибраторами и прочими игрушками пока не пользовалась никогда, при мастурбации довожу себя до оргазма самостоятельно за считанные минуты всего лишь двумя пальцами. Бобсь что мой милый может к другой уйти из за этого, помогите!!! #секс

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоему силому пох на твой оргазм и уйдет явно не из-за этого

Человек
#2

Так пусть ваш мужик вашу писечку пальчиками и язычком доводит до оргазма, я думаю вам стоит попробовать. А вы бы ушли от мужчины который с вами не кончает и не получает удовольствия толком так же как и вы описываете?

Зл0й
#3

Притворяйся. Все так делают.

Доктор
#4

Вечером - анальный, утром - вагинальный, диета из спермы и так 2 недели

Гость
#5

Ну как маленькая! Членом и пальчиком одновременно. И все будет.

#6

Ты плохо чувствуешь его инструмент в своей скважине?

#7

Попробуйте использовать различные свечи или эфирные масла с афродизиаками. Лично я пользуюсь эфирными маслами от BagatelaGT (лучше всего подходит жасмин или роза), от них и у меня и у моего парня прям прилив энергии и страсти. А вот если уж афродизиаки не помогут, тогда стоит либо сменить обстановку, либо сходить к сексологу

#8

Отказаться от мастурбации полностью. Скорее всего, через несколько месяцев все у вас получится при сексе, если не сорветесь. Хотя если месяцев через 10 толку ноль - значит, у вас такова физиология, что возможен только клиторальный оргазм, значит, при сексе искать позы, чтобы параллельно помогать себе, или догоняться уже после секса и не заморачиваться. Но до того больше полугода придется потерпеть совсем без оргазмов даже если очень хочется получить разрядку, руки в ход не пускать, стараться только при классическом сексе. Если не готовы - можно и сразу при сексе помогать руками или догоняться после него, в этом тоже ничего дурного нет.

Гость
#9

Очень сомневаюсь, что из-за этого муж уйдет (он то получает оргазм), конечно если нет других причин. Но не получать оргазма самой это плохо прежде всего для себя и дело не только в том, что не получили удовольствие, но и во вреде для здоровья.
Правда считать себя "дефектной" или больной из-за этого совершено не стоит, как ни странно, но это является нормой. Дело в том, что по статистике более 2/3 женщин не способны получать вагинального оргазма! Причин этого может быть несколько, многие из них связаны с особенностями строения организма.
За оргазм отвечает только клитор, если быть точнее, то головка клитора и тело клитора, основание которого располагается возле стенок влагалища и стимулируется во время полового акта. Если основание клитора расположено достаточно далеко от стенок влагалища, то стимуляция основания клитора будет слабой и недостаточной для оргазма. Но пожалуй большую роль в получении оргазма играет головка клитора. Чем клитор расположен дальше от входа во влагалище, тем меньше стимуляции будет получать, а полностью закрытый капюшоном клитор получает еще более слабую стимуляцию.

Гость
#10
Гость

Очень сомневаюсь, что из-за этого муж уйдет (он то получает оргазм), конечно если нет других причин. Но не получать оргазма самой это плохо прежде всего для себя и дело не только в том, что не получили удовольствие, но и во вреде для здоровья.
Правда считать себя "дефектной" или больной из-за этого совершено не стоит, как ни странно, но это является нормой. Дело в том, что по статистике более 2/3 женщин не способны получать вагинального оргазма! Причин этого может быть несколько, многие из них связаны с особенностями строения организма.
За оргазм отвечает только клитор, если быть точнее, то головка клитора и тело клитора, основание которого располагается возле стенок влагалища и стимулируется во время полового акта. Если основание клитора расположено достаточно далеко от стенок влагалища, то стимуляция основания клитора будет слабой и недостаточной для оргазма. Но пожалуй большую роль в получении оргазма играет головка клитора. Чем клитор расположен дальше от входа во влагалище, тем меньше стимуляции будет получать, а полностью закрытый капюшоном клитор получает еще более слабую стимуляцию.

Способов исправить имеющуюся проблему несколько, это как уже упомянутые игрушки или помощь руками, так и более радикальные меры.
Игрушки требуют постоянного отвлечение на их применение, кроме того, не всем мужчинам может понравиться факт их применения, но этот способ самый простой, не требуется обращаться к специалистам.
Самый сложный, долгий и с минимальным шансом на успех, это тренировка мышц влагалища, позволяющий сжать влагалище и тем самым уменьшить расстояние до основания клитора.
Самым радикальным и самым опасным является хирургическое вмешательство - лабиопластика. Это операция по уменьшению губ и капюшона клитора. Операция может помочь только тем девушкам у которых головка клитора слишком сильно закрывается капюшоном, но не горантирует ожидаемый результат, поскольку могут не достаточно уменьшить капюшон и должной стимуляции не будет, либо оставить головку клитора слишком открытой, что приведет к постоянному дискомфорту от сильной стимуляции клитора, даже в повседневной жизни.
На мой взгляд, самым лучшим вариантом является пирсинг капюшона клитора (сам клитор не прокалывается!). Этот способ идеально подходит тем, у кого клитор сильно закрывается капюшоном или сильно удален от входа во влагалище, поскольку позволяет передавать механическую стимуляцию через штангу от соприкосновения шарика с партнером. Прокол делается через достаточно тонкую складку кожи рядом со слизистой, в результате прокол не особо болезненный и быстро заживающий. Еще одним плюсом данного способа является возможность снять пирсинг и вернуть всё в исходное состояние, в случае необходимости. Если мне не верите, советую почитать отзывы в интернете, недовольных нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: