Гость
Статьи
Все мужики эгоисты и …

Все мужики эгоисты и не хотят сексить своих женщин

Было у меня 3 мч, сейчас четвертый. Всем говорила одно и тоже. Мне очень нравится оргазмы от члена. Чтобы в моменты оргазма он там был. Оргазма у меня обычно три. Куни и руки это лишь ласки.
Но все как один вошли, подвигались кончили, а потом давай руками доводить.
Неужели сложно ну там куни, руки, затем членом до оргазма и так до всех. Или если не можешь членом все время, так подгадывай когда я близка и входи и доводи уже членом. Неужели, это так сложно?
А то потом темы тут начинаются. Нужен ли секс женщинам? Да, нужен, но такой,чтобы женщина ещё хотелось, а не как обычно. #секс

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем? Вынул вставил кончил, главное что самому по кайфу.
Баба пусть рукой догоняется.

Эмбер
#2

Сложно сказать, я мужчина. Правда такой проблемы у девушек со мной никогда не возникало. Наверное это потому что мне нравится сам процесс и он может длится и 20 мин и пол часа. И мне не сложно подождать пока первой закончит она. Девушек это знание сильно расслабляет и они не боятся опоздать.

Соответственно и предварительных ласок мало или их нет вообще.

Поговори с парнем чтобы не торопился с процессом.

Магистрат
#3

Ищи индуса и сделай его секс рабом. 😆

Гость
#4
Эмбер

Сложно сказать, я мужчина. Правда такой проблемы у девушек со мной никогда не возникало. Наверное это потому что мне нравится сам процесс и он может длится и 20 мин и пол часа. И мне не сложно подождать пока первой закончит она. Девушек это знание сильно расслабляет и они не боятся опоздать.

Соответственно и предварительных ласок мало или их нет вообще.

Поговори с парнем чтобы не торопился с процессом.

Нужно морозиться от секса, и когда он спрашивает почему, подробно объяснять.

Гость
#5

Тебе нужен скорее куколд или секс раб.

гость
#6

да, есть эгоисты, но обычно это бабники. смысл им быть не эгоистами, если чуть что можно поменять на другую. тут только вопрос к женщинам, чего они их выбирают, а потом жалуются?

Гость
#7
Гость

Зачем? Вынул вставил кончил, главное что самому по кайфу.
Баба пусть рукой догоняется.

Фу, скорострел. Самому не стрёмно такую рекламу себе делать?

Гость
#8
Гость

Фу, скорострел. Самому не стрёмно такую рекламу себе делать?

Мужчине не нужно долго, ему нужно яйца опустошить

Гость
#9
Эмбер

Сложно сказать, я мужчина. Правда такой проблемы у девушек со мной никогда не возникало. Наверное это потому что мне нравится сам процесс и он может длится и 20 мин и пол часа. И мне не сложно подождать пока первой закончит она. Девушек это знание сильно расслабляет и они не боятся опоздать.

Соответственно и предварительных ласок мало или их нет вообще.

Поговори с парнем чтобы не торопился с процессом.

Как обычно комментарий человека, который большую часть текста хвалит сам себя. Уверена, что нищеброд и душнила

Гость
#10
Гость

Мужчине не нужно долго, ему нужно яйца опустошить

Таким лучше не подходить к женщинам на пушечный выстрел.Сам опустошай свои хранилища.

Гость
#11

Ни своих , ни чужих - наступила эра мастурбизма

Человек
#12

Автор, ну если вы реально девушка, то я вам как мужик скажу что я кончаю по 2 раза минимум и могу в долгую. Причем в сексе мне больше нравится прелюдиям внимание уделять, видеть как этим наслаждается моя партнёрша. Видимо вам скорострелы и эгоисты попадались, не все мужики такие

Гость
#13
Гость

Фу, скорострел. Самому не стрёмно такую рекламу себе делать?

Да неудобно вышло 😂

Эмбер
#14
Гость

Как обычно комментарий человека, который большую часть текста хвалит сам себя. Уверена, что нищеброд и душнила

Естественно, а как же иначе. И само собой нищеброд с з/п 200к, это же не лям

Гость
#15
Человек

Автор, ну если вы реально девушка, то я вам как мужик скажу что я кончаю по 2 раза минимум и могу в долгую. Причем в сексе мне больше нравится прелюдиям внимание уделять, видеть как этим наслаждается моя партнёрша. Видимо вам скорострелы и эгоисты попадались, не все мужики такие

никто про вас не спрашивал. Спросили что ей делать.

Человек
#16
Гость

никто про вас не спрашивал. Спросили что ей делать.

Мой ответ заключался в том что слишком рано говорить об эгоизме всех мужчин в интимных отношениях, ей просто не повезло встретить того кто будет ей уделять в этом плане больше внимания

#17

Тебе нравится когда кончают в киску ?

#18

Так может стоит самой направлять своих мужчин(до секса объяснить им последовательность их действий) и будет всем счастье. В моем случае всегда обсуждаю с партнершей предпочтения/фантазии/особенности ее секса(что приносит свои плоды).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: