Гость
Статьи
Почему мужчины в сексе …

Почему мужчины в сексе разные?

Был у меня кавалер, который быстро кончал. Говорил мне, что это нормально, хотя до него был парень у которого не было такого. Помимо преждевременной эякуляции у него был довольно мягкий член. Ушла от него и встретила парня, у которого всё нормально. Он оказался лучше бывших.
Почему такая колоссальная разница между мужчинами ? Разве может быть из-за возраста? Тот с мягким членом был на пять лет старше. У которых было нормально были моего возраста и младше.
#потенцияивозраст #мужчиныразные

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не связываться со скорострелами, это ненормально! Когда мужчина начинает манипулировать типа «на тебя не стоит, ты страшная итд.» меняйте мужика на другого. У него проблемы с потенцией. Найдите здорового мужика, у которого нормально стоит и секс не на 5 минут.

гость
#2

не, возраст тут ни при чем. возбуждение же зависит от здоровья, усталости мужчины и как выглядит женщина. выбирайте

Гость
#3

Вы серьезно спрашиваете?

Это зависит от ментального и физического здоровья.

Гость
#4
гость

не, возраст тут ни при чем. возбуждение же зависит от здоровья, усталости мужчины и как выглядит женщина. выбирайте

Возраст ещё как при чем.

гость
#5
Гость

Возраст ещё как при чем.

если ему 70+ лет , то тут вопросики могут возникать, а так, до этого возраста, у всех почти равно, плюс стоит учесть, что тестостерон падает на 1% процент в год. вот этом разница может быть.
а, можно добавить, что если не было долго полового акта, то временно сложности возникнут как с эрекцией, так и с продолжительностью секса

Гость
#6
гость

если ему 70+ лет , то тут вопросики могут возникать, а так, до этого возраста, у всех почти равно, плюс стоит учесть, что тестостерон падает на 1% процент в год. вот этом разница может быть.
а, можно добавить, что если не было долго полового акта, то временно сложности возникнут как с эрекцией, так и с продолжительностью секса

Нет, у мужчины к 40 годам уже потенция теряет силу. Вы читали тему, что именно у мужчины старше были проблемы. Мужчины все разные, но чем старше, тем хуже потенция и секс.

гость
#7
Гость

Нет, у мужчины к 40 годам уже потенция теряет силу. Вы читали тему, что именно у мужчины старше были проблемы. Мужчины все разные, но чем старше, тем хуже потенция и секс.

ничего себе, к 40 ка годам теряет силу, это от чего же? если у него очень редкий секс, то да, сложности бывают. а у юношей тоже есть неполная эрекция и чаще являются скорострелами. хотя им и до 40 ка далеко? как это объяснить? а на счет того, что у мужчины старше была проблема- это просто совпадение, не более

Гость
#8

Как жаль женщин, которым внушают всякие импотенты и скорострелы, что это норма 😖Девочки, не верьте таким! Это ни разу не норма! Есть мужчины просто боги интима, они умеют быть нежными, знают где у женщин точки G, любую расшевелят в постели и не оставят без оргазма.

НоыВоигура
#9

Я всю молодость был скорострелом,а после 32 вообще думал,что,импотенция наступила. Но мне повезло всё это преодолеть,и уже в 35 научился полнрстью управлять длительностью секса. Сейчас мне почти 60,но встает как железный кол на мою любимую безо всяких прелюдий,просто от одного ее присутствия встает.

Магистрат
#10

Бред собачий. Долго не кончать это аномалия, болезнь или нанесения вреда мужскому здоровью. Природой заложено быстро сделать дела и всё. Например в Африке чем быстрее мужик кончает тем считается хорошим мужчиной. Наташки по жизни свою лоханку раздолбали, поэтому проблемы.

Гость
#11
Магистрат

Бред собачий. Долго не кончать это аномалия, болезнь или нанесения вреда мужскому здоровью. Природой заложено быстро сделать дела и всё. Например в Африке чем быстрее мужик кончает тем считается хорошим мужчиной. Наташки по жизни свою лоханку раздолбали, поэтому проблемы.

😂

Гость
#12
гость

ничего себе, к 40 ка годам теряет силу, это от чего же? если у него очень редкий секс, то да, сложности бывают. а у юношей тоже есть неполная эрекция и чаще являются скорострелами. хотя им и до 40 ка далеко? как это объяснить? а на счет того, что у мужчины старше была проблема- это просто совпадение, не более

Не замечала с молодыми парнями проблем. Даже если он и скорострел, то и восстанавливается быстрее.

Гость
#13
НоыВоигура

Я всю молодость был скорострелом,а после 32 вообще думал,что,импотенция наступила. Но мне повезло всё это преодолеть,и уже в 35 научился полнрстью управлять длительностью секса. Сейчас мне почти 60,но встает как железный кол на мою любимую безо всяких прелюдий,просто от одного ее присутствия встает.

Кажется ты раньше писал, что один врач научил тебя расслаблять определённые мышцы.

Гость
#14
Магистрат

Бред собачий. Долго не кончать это аномалия, болезнь или нанесения вреда мужскому здоровью. Природой заложено быстро сделать дела и всё. Например в Африке чем быстрее мужик кончает тем считается хорошим мужчиной. Наташки по жизни свою лоханку раздолбали, поэтому проблемы.

Рассмешил, тебе точно надо в Африку

Гость
#15
Гость

Как жаль женщин, которым внушают всякие импотенты и скорострелы, что это норма 😖Девочки, не верьте таким! Это ни разу не норма! Есть мужчины просто боги интима, они умеют быть нежными, знают где у женщин точки G, любую расшевелят в постели и не оставят без оргазма.

Мужик бревно никогда не сможет удовлетворить женщину. Хорошо, что сейчас женщины стали более раскрепощенными и обмениваются опытом с другими женщинами, не зацикливается на одном мужчине. Тогда наступает понимание, что правильно, а что нет.

Гость
#16
Гость

Кажется ты раньше писал, что один врач научил тебя расслаблять определённые мышцы.

Он уже не помнит, что писал.

Гость
#17
НоыВоигура

Я всю молодость был скорострелом,а после 32 вообще думал,что,импотенция наступила. Но мне повезло всё это преодолеть,и уже в 35 научился полнрстью управлять длительностью секса. Сейчас мне почти 60,но встает как железный кол на мою любимую безо всяких прелюдий,просто от одного ее присутствия встает.

любимая- это про жену или любовницу , уточни

#18

Какой член тебе нравится ?

Гость
#19
гость

ничего себе, к 40 ка годам теряет силу, это от чего же? если у него очень редкий секс, то да, сложности бывают. а у юношей тоже есть неполная эрекция и чаще являются скорострелами. хотя им и до 40 ка далеко? как это объяснить? а на счет того, что у мужчины старше была проблема- это просто совпадение, не более

Скорострельство у мужчины в возрасте, это признак начинающей импотенции. Уролог в этом случае советует начать лечение.

гость
#20
Гость

Скорострельство у мужчины в возрасте, это признак начинающей импотенции. Уролог в этом случае советует начать лечение.

что за глупости? если у него долго женщины не было, и вдруг у него случился секс, то быстро закончить - это норма. рецепторы в такой момент очень чувствительны

Гость
#21
гость

что за глупости? если у него долго женщины не было, и вдруг у него случился секс, то быстро закончить - это норма. рецепторы в такой момент очень чувствительны

Импотенция признаки имеет следующие:
- эякуляция наступает раньше, чем происходила обычно ранее;
- во время интимной близости трудно начать или продолжить половой акт из-за недостаточной твердости пениса;
- во время совершения полового акта, эрекция пропадает частично или полностью

гость
#22
Гость

Импотенция признаки имеет следующие:
- эякуляция наступает раньше, чем происходила обычно ранее;
- во время интимной близости трудно начать или продолжить половой акт из-за недостаточной твердости пениса;
- во время совершения полового акта, эрекция пропадает частично или полностью

у юношей такое бывает. они тоже импотенты?

Гость
#23
гость

у юношей такое бывает. они тоже импотенты?

Юноши быстро восстанавливаются и может несколько раз за ночь, мужчина в возрасте - нет.

Гость
#24
гость

у юношей такое бывает. они тоже импотенты?

Советую задавать такие вопросы урологу. Они могут определить количество тестостерона в крови. Ещё импотенция с учиться в дверь, когда нет утренней эрекции. Это тоже признак.

гость
#25
Гость

Юноши быстро восстанавливаются и может несколько раз за ночь, мужчина в возрасте - нет.

быстро восстанавливаются? да ладно. вы вообще м или ж, что вы так рассуждаете?

Гость
#26
гость

быстро восстанавливаются? да ладно. вы вообще м или ж, что вы так рассуждаете?

Чем моложе мужчина, тем быстрее он восстанавливается после того как кончил. Я Ж и рассуждаю в силу своего опыта и опыта подруг и знакомых девушек и женщин.

гость
#27
Гость

Советую задавать такие вопросы урологу. Они могут определить количество тестостерона в крови. Ещё импотенция с учиться в дверь, когда нет утренней эрекции. Это тоже признак.

и утренняя эрекция может отсутствовать, когда долго нету секса. половая система , если не используется, можно назвать, что ложится в спячку. как только появится партнерша, то всё восстанавливается. и импотенция от чего возникает? у мужчины нет вредных привычек, хорошо питается, ведет активный образ жизни. какая тут импотенция? ещё раз: тестостерон падает лишь на 1% за год с момента полного полового созревания

Гость
#28
гость

и утренняя эрекция может отсутствовать, когда долго нету секса. половая система , если не используется, можно назвать, что ложится в спячку. как только появится партнерша, то всё восстанавливается. и импотенция от чего возникает? у мужчины нет вредных привычек, хорошо питается, ведет активный образ жизни. какая тут импотенция? ещё раз: тестостерон падает лишь на 1% за год с момента полного полового созревания

Это надо проговаривать с врачом, у некоторых начинается импотенция раньше, у других позже.
Утренняя эрекция никак не связана с женщиной, а со здоровьем мужчины.

Гость
#29
гость

и утренняя эрекция может отсутствовать, когда долго нету секса. половая система , если не используется, можно назвать, что ложится в спячку. как только появится партнерша, то всё восстанавливается. и импотенция от чего возникает? у мужчины нет вредных привычек, хорошо питается, ведет активный образ жизни. какая тут импотенция? ещё раз: тестостерон падает лишь на 1% за год с момента полного полового созревания

Это не я придумала

Необходимо обратиться к врачу-урологу для консультации, если наблюдаются следующие признаки:
ускоренное семяизвержение;
отсутствие эрекции по утрам;
невозможность вызвать стойкую эрекцию при мастурбации;
замедление наступления эрекции или ее полное отсутствие даже при сильном возбуждении.

гость
#30
Гость

Чем моложе мужчина, тем быстрее он восстанавливается после того как кончил. Я Ж и рассуждаю в силу своего опыта и опыта подруг и знакомых девушек и женщин.

ясно, женщина рассуждает о том, чего у неё нету и то, что с ней не случится. слова подруг можно пренебречь, там скорее предвзятое мнение будет. знаю тоже знакомых женщин, что такую ересь несут про мужчин, что по лбу ладошкой надоест бить себя. были случаи, когда женщины рассуждали об обрезании. такой трэш. они предполагали, что это член отрезают😄 🤦‍♂️

Гость
#31
гость

ясно, женщина рассуждает о том, чего у неё нету и то, что с ней не случится. слова подруг можно пренебречь, там скорее предвзятое мнение будет. знаю тоже знакомых женщин, что такую ересь несут про мужчин, что по лбу ладошкой надоест бить себя. были случаи, когда женщины рассуждали об обрезании. такой трэш. они предполагали, что это член отрезают😄 🤦‍♂️

Рассуждаю о том, с чем имею дело. Поэтому считаю, что чем старше мужчина, тем хуже секс.

гость
#32
Гость

Это не я придумала

Необходимо обратиться к врачу-урологу для консультации, если наблюдаются следующие признаки:
ускоренное семяизвержение;
отсутствие эрекции по утрам;
невозможность вызвать стойкую эрекцию при мастурбации;
замедление наступления эрекции или ее полное отсутствие даже при сильном возбуждении.

эти признаки далеко не 100% гарантия, что есть заболевание, это вам любой нормальный врач скажет. там и другие факторы могут влиять.

гость
#33
Гость

Это надо проговаривать с врачом, у некоторых начинается импотенция раньше, у других позже.
Утренняя эрекция никак не связана с женщиной, а со здоровьем мужчины.

раньше других, это в 20 лет? вам самой не смешно. в интернете много чего пишут, но не всё будет правдой

гость
#34
Гость

Рассуждаю о том, с чем имею дело. Поэтому считаю, что чем старше мужчина, тем хуже секс.

хуже секс? мда... юноша, который не знает, даже что такое клитор, лучше мужчины, который в вопросе сексе разбирается? из ваших рассуждений и опыта, мне даже становится вас жаль. сорри

Гость
#35
гость

хуже секс? мда... юноша, который не знает, даже что такое клитор, лучше мужчины, который в вопросе сексе разбирается? из ваших рассуждений и опыта, мне даже становится вас жаль. сорри

Почему жаль? Как долго надо человеку учиться, чтобы узнать где клитор? Разве молодой человек не может после раза ничему научиться?
Как ни крути но потенция с возрастом становится хуже, это нормально и надо принять. Не обижайтесь, но у каждого свое мнение.

Гость
#36
Гость

Нет, у мужчины к 40 годам уже потенция теряет силу. Вы читали тему, что именно у мужчины старше были проблемы. Мужчины все разные, но чем старше, тем хуже потенция и секс.

Так на 40 летнюю старушку,он и не будет хорошо стоять.

Гость
#37

Да разные факторы влияют. Может, что выпил или что устал. У моего Джент всегда есть на такие случаи. Стояк гарантирован

Гость
#38
Гость

Юноши быстро восстанавливаются и может несколько раз за ночь, мужчина в возрасте - нет.

Правильно пишите, что именно юноши, это до 25 примерно, после 25 там прям резко портится все, у некоторых исключительно бывает и в 20 уже все плохо.

Гость
#39
гость

и утренняя эрекция может отсутствовать, когда долго нету секса. половая система , если не используется, можно назвать, что ложится в спячку. как только появится партнерша, то всё восстанавливается. и импотенция от чего возникает? у мужчины нет вредных привычек, хорошо питается, ведет активный образ жизни. какая тут импотенция? ещё раз: тестостерон падает лишь на 1% за год с момента полного полового созревания

Какие же вы недалекие тут собрались, скорострельным могут стать и по иным причинам, допустим если есть проблемы с венами, делают операции, они могут быть не совсем удачными, и вуаля, мужик навсегда скорострел.

Гость
#40
гость

хуже секс? мда... юноша, который не знает, даже что такое клитор, лучше мужчины, который в вопросе сексе разбирается? из ваших рассуждений и опыта, мне даже становится вас жаль. сорри

Чушь не пиши, природой заложено у мужчин данные познания, иначе бы люди в древности ещё без книг и интернета ничего не знали и люди вымерли.

Гость
#41
Гость

Так на 40 летнюю старушку,он и не будет хорошо стоять.

Скорострельство как связано с тем что стоит или нет? Там наоборот слишком быстро

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: