Гость
Статьи
Женщины, делать минет …

Женщины, делать минет это радость или унижение?

Здравствуйте!
Интересно узнать с точки зрения женщин,как вы воспринимаете игру на "мужской флейте " ; вас принуждают ,или по собственной желанию берете в рот...? Для вас это не унизительно ,стоя на коленях сосать " леденец "?
Вы понимаете как это выглядит со стороны...не чувствуете моральных смущений? #секс

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Флейта,леденец...это ссанный х у й ,мы такое в от не берём.

Голубоглазка
#3

Тебе сколько лет? Думаешь об этом

#4

Всё зависит от того, как женщина относится к мужчине.

Гость
#5

Это буэээ.

Гость
#6

Ни то, ни другое. Я думаю во время этого обычно о событиях дня или последнюю прочитанную книгу обдумываю.

Гость
#7
Гость

Ни то, ни другое. Я думаю во время этого обычно о событиях дня или последнюю прочитанную книгу обдумываю.

Вы мальчик или девочка? Если первое, то в каком качестве участие принимаете?

Гость
#8
Гость

Вы мальчик или девочка? Если первое, то в каком качестве участие принимаете?

Девочка я.
Участие принимаю прямое и деятельное.

Гость
#9
Гость

Ни то, ни другое. Я думаю во время этого обычно о событиях дня или последнюю прочитанную книгу обдумываю.

Тогда какой смысл минета?

Гость
#10
Гость

Тогда какой смысл минета?

Чтобы приятное сделать человеку. А Вы думали - чтобы унизиться?

Гость
#11
Гость

Чтобы приятное сделать человеку. А Вы думали - чтобы унизиться?

Нет конечно 😂
А в чем ваша приятность, не могу понять

Гость
#12

Какое твое собачье дело?Ишь ,развелось любителей подглядывать в замочную скважину.Чо про себя ни строчки,ты-то в какой позе сношаешься,сколько раз,про минетик тоже ?

Гость
#13
Гость

Нет конечно 😂
А в чем ваша приятность, не могу понять

Ну Вам может и неприятно, но большинству мужчин такое нравится. И моя приятность в том, что мужчине приятно. Как бы так.

Гость
#14
Гость

Нет конечно 😂
А в чем ваша приятность, не могу понять

Приятность в том, что бы другому было приятно!

Гость
#15
Гость

Ну Вам может и неприятно, но большинству мужчин такое нравится. И моя приятность в том, что мужчине приятно. Как бы так.

Понятно)

Гость
#16
Гость

Приятность в том, что бы другому было приятно!

Только не тем способом, который неприятен девушке, а то некоторые о книгах думают в процессе 😋

Гость
#17
Гость

Только не тем способом, который неприятен девушке, а то некоторые о книгах думают в процессе 😋

Это не значит же что неприятно. Просто без особых эмоций. Зато приятно потом, когда мужчина радуется.

Гость
#18
Гость

Это не значит же что неприятно. Просто без особых эмоций. Зато приятно потом, когда мужчина радуется.

Как минимум, безразличен процесс, ну а если мужчина только так способен достичь оргазма, то зачем он тогда вообще нужен?

Гость
#19

Ну, если минет это унижение, то проникающий секс это тоже унижение. Живите без мужчинны, с другой девушкой или пользуйтесь вибраторами для клитора.

Гость
#20
Гость

Как минимум, безразличен процесс, ну а если мужчина только так способен достичь оргазма, то зачем он тогда вообще нужен?

Никогда такие мужчины не встречались. Обычно они могут разными способами оргазм получить)))

Гость
#21
Гость

Никогда такие мужчины не встречались. Обычно они могут разными способами оргазм получить)))

Тогда зачем им помогать в этом?

Гость
#22
Гость

Тогда зачем им помогать в этом?

Ну чтобы им было приятнее. Достигать оргазм без женщины, надо думать, в разы менее кайфово.

Гость
#23
Гость

Ну чтобы им было приятнее. Достигать оргазм без женщины, надо думать, в разы менее кайфово.

Выгода мужиков понятна, а женщинам это зачем? Легче найти того, кто достигает оргазма так как женщине нравится - обычный секс

Гость
#24

Когда прочитал заголовок сразу понял, что автор Сократ.

Гость
#25
Гость

Девочка я.
Участие принимаю прямое и деятельное.

С чем тебя и поздравляю 🤢🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#26
Гость

С чем тебя и поздравляю 🤢🤮🤮🤮🤮🤮

Не надо так явно ей завидовать.

Гость
#27

Не унижает. Не люблю. Не делаю.
Только за ОЧЕНЬ большие ништяки от мужа.

шура
#28

положительно

Гость
#29
CYBORG_78

Всё зависит от того, как женщина относится к мужчине.

я люблю мужа , однако так низко не паду в своих и его глазах, нам обоим это бред не нужен .

Гость
#30
Гость

Ну Вам может и неприятно, но большинству мужчин такое нравится. И моя приятность в том, что мужчине приятно. Как бы так.

а если вашему мужику станет приятно еще более унизительные извращения , тоже согласитесь ?! своего «я» никак нет , а мнение затерялось где-то там?!

Гость
#31
Гость

Ну, если минет это унижение, то проникающий секс это тоже унижение. Живите без мужчинны, с другой девушкой или пользуйтесь вибраторами для клитора.

проникающий секс задуман природой , от проникающего дети появляются и продолжается род, а рот создан для других целей .
а у вас отставание мозга .

Гость
#32
Гость

а если вашему мужику станет приятно еще более унизительные извращения , тоже согласитесь ?! своего «я» никак нет , а мнение затерялось где-то там?!

например анулингус...если благоверному нравится...этож любимый...его надо любить целиком...

#33

если чувствовать моральное смущение, зачем тогда секс? это вещи несовместимые. А если смущение есть, то ни о каком удовольствии не может быть и речи. Хороший секс - это отсутствие комплексов и предубеждений. Минет, может, в какой-то степени и "унижение" для девушки, но я считаю это сексуальной игрой, которая заводит и развивает события😉 но это должно нравиться обоим партнерам, где мужчина доминирует, а девушка подчиняется и "нарушает правила", за что может быть "наказана"))

Гость
#34
Гость

а если вашему мужику станет приятно еще более унизительные извращения , тоже согласитесь ?! своего «я» никак нет , а мнение затерялось где-то там?!

Да, все так.

Гость
#35

Это радость и приятное занятие, делаю без просьб, сама. Это ж так классно, доставить удовольствие тому, кого любишь.

Гость
#36

Почему на коленях? Я никогда не делала минет на коленях. Для меня делать минет не унизительно, мне нравится это делать по своему желанию и без принуждения.

Гость
#37
Гость

Нет конечно 😂
А в чем ваша приятность, не могу понять

Ни в чём. Это жест благодарности за куни.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: