Гость
Статьи
Говорят ,что женщины …

Говорят ,что женщины не чувствительны к эякуляции...?

в киску .Что скажете ,есть какие-то ощущения когда партнер завершает в вас?

Здравствуйте!

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Лично я чувствую только как пульсирует член, а саму сперму нет.

#2
Гость

Здравствуйте. Лично я чувствую только как пульсирует член, а саму сперму нет.

Вы совсем не чувствуете эякуляцию, как происходит извержение?
А сама пульсация доставляет удовольствие ,как чувствуете?

Жaннa
#3

Попробуй без резины - улетишь от пинка в задницу за 5 секунд до эякуляции

#4
Жaннa

Попробуй без резины - улетишь от пинка в задницу за 5 секунд до эякуляции

Почему без резины?

Гость
#5
Сократ

Вы совсем не чувствуете эякуляцию, как происходит извержение?
А сама пульсация доставляет удовольствие ,как чувствуете?

Можно сказать что совсем не чувствую эякуляцию, иногда бывает несколько секунд спустя появляется ощущение влажности и всё. Физически сама пульсация не доставляет удовольствия. Ощущается как пульсация, как пульс на запястье пальцами ощущается если приложить два пальца к вене.

#6
Гость

Можно сказать что совсем не чувствую эякуляцию, иногда бывает несколько секунд спустя появляется ощущение влажности и всё. Физически сама пульсация не доставляет удовольствия. Ощущается как пульсация, как пульс на запястье пальцами ощущается если приложить два пальца к вене.

Вагинальная близость не причиняет боль? В каком случае может быть приятно ,а в каком неприятно?

Гость
#7
Сократ

Вагинальная близость не причиняет боль? В каком случае может быть приятно ,а в каком неприятно?

Нет боль не причиняет. Один раз было больно при половом акте после долгого перерыва, почти год не было секса. Неприятно становится при долгом половом акте, когда возбуждение спадает. Ещё неприятно если мужчина постоянно вынимает член и снова вводит. Вот когда так часто делает, то при введении неприятно очень. В остальном всегда приятно.

#8
Гость

Нет боль не причиняет. Один раз было больно при половом акте после долгого перерыва, почти год не было секса. Неприятно становится при долгом половом акте, когда возбуждение спадает. Ещё неприятно если мужчина постоянно вынимает член и снова вводит. Вот когда так часто делает, то при введении неприятно очень. В остальном всегда приятно.

Что больше всего доставляет удовольствие ?
А при регулярной эякуляции не боитесь "залета" ?

Гость
#9

В меня ещё не кончали ни разу, не даю без презика. Туда только когда замуж выйду

Гость
#10
Сократ

Что больше всего доставляет удовольствие ?
А при регулярной эякуляции не боитесь "залета" ?

Предохраняемся качественным презервативами. Что больше всего доставляет удовольствие в каком смысле?

#11
Гость

Предохраняемся качественным презервативами. Что больше всего доставляет удовольствие в каком смысле?

В смысле интимной близости ,а что ,напротив,не приятно.
И,ИМЕЕТ ЛИ РАЗМЕР ЗНАЧЕНИЕ?

Гость
#12
Сократ

В смысле интимной близости ,а что ,напротив,не приятно.
И,ИМЕЕТ ЛИ РАЗМЕР ЗНАЧЕНИЕ?

Длина члена не имеет значения при средних параметрах. Конечно если член 10-11 см или может меньше, то тут уже имеет значение. Так же и слишком большой не хотелось бы. Больше важна толщина. В интимной близости приятно все, кроме грубости со стороны мужчины, поза 69 не нравится, неприятно когда пытаются гнуть как гимнастку, когда мужчина принуждает к минету или когда во время минета мужчина старается пот*ра*хать мой рот, неприятно когда во время полового акта вытаскивает из *** член и тыкает мне им в мой рот.

#13
Гость

Длина члена не имеет значения при средних параметрах. Конечно если член 10-11 см или может меньше, то тут уже имеет значение. Так же и слишком большой не хотелось бы. Больше важна толщина. В интимной близости приятно все, кроме грубости со стороны мужчины, поза 69 не нравится, неприятно когда пытаются гнуть как гимнастку, когда мужчина принуждает к минету или когда во время минета мужчина старается пот*ра*хать мой рот, неприятно когда во время полового акта вытаскивает из *** член и тыкает мне им в мой рот.

Мужчины все ниже перечисленное с делали с Вами?

Гость
#14
Сократ

Мужчины все ниже перечисленное с делали с Вами?

Да

Гость
#15

Обычно я чувствую пульсацию тоже, но и ощущение что просто стало там иначе, как писали, влажнее и что-то прохладнее. Сперма прохладнее чем вагина внутри. Ощущение о пульсации приятное, но не более,хотя это сильно возбуждает когда вы сами близки к оргазму и может даже вызвать оргазм. Хотя дрожание члена после оргазма временами вызывает приятные волны по телу, если его сразу не извлекать.

#16
Гость

Да

Как Вы такое допустили?
Может еще что-то от себя интересного расскажите?

#17
Гость

Обычно я чувствую пульсацию тоже, но и ощущение что просто стало там иначе, как писали, влажнее и что-то прохладнее. Сперма прохладнее чем вагина внутри. Ощущение о пульсации приятное, но не более,хотя это сильно возбуждает когда вы сами близки к оргазму и может даже вызвать оргазм. Хотя дрожание члена после оргазма временами вызывает приятные волны по телу, если его сразу не извлекать.

Вам нравится эякуляция в "киску" ,когда происходит наполнение,и после вытекает?

Гость
#18
Сократ

Как Вы такое допустили?
Может еще что-то от себя интересного расскажите?

Не поняла что я допустила? Я же не могу предвидеть как мужчина поведёт себя в какой-то момент в сексе. Интересного... да в принципе все как у всех)

#19
Гость

Не поняла что я допустила? Я же не могу предвидеть как мужчина поведёт себя в какой-то момент в сексе. Интересного... да в принципе все как у всех)

А хотели двойное проникновение?

Жaннa
#20
Сократ

Как Вы такое допустили?
Может еще что-то от себя интересного расскажите?

Тебя на юпорне забанили ?

#21
Жaннa

Тебя на юпорне забанили ?

Вам нравятся камшоты?

Гость
#22
Сократ

А хотели двойное проникновение?

Нет такого не хочу.

#23
Гость

Нет такого не хочу.

Какие позы предпочтительные?
Нравятся самой доминировать или нет?

Гость
#24
Сократ

Какие позы предпочтительные?
Нравятся самой доминировать или нет?

Предпочтительные те позы в которых мне видно лицо мужчины когда он кончает. А так все позы нравятся по-своему. Самой мне нравится доминировать, но не на постоянной основе, а как разнообразие.

Гость
#25
Сократ

Какие позы предпочтительные?
Нравятся самой доминировать или нет?

При виде мужчины во время секса, стоящего передо мной на коленях схожу с ума)

#26
Гость

При виде мужчины во время секса, стоящего передо мной на коленях схожу с ума)

Удачи Вам,больших членов)

Гость
#27
Сократ

Удачи Вам,больших членов)

Спасибо. Удачу возьму, а вот больших членов не надо) И Вам всего доброго)

Гость
#28

Есть, конечно. Блаженство, когда чувствуешь , как сперма выстреливает несколько раз. Потом ходишь голенькая, потому что сперма вытекает из влагалища, как трусики надевать?

#29
Гость

Есть, конечно. Блаженство, когда чувствуешь , как сперма выстреливает несколько раз. Потом ходишь голенькая, потому что сперма вытекает из влагалища, как трусики надевать?

Ты женщина или мужчина?:)

Гость
#30

Был у меня один мужчина у которого было много спермы. Я чувствовала как он меня ею там наполняет. Мне трудно воспроизвести это чувство. Но такое ощущение, что как будто что-то липкое и скользкое тебя там наполняет. И немного прохладное. И вязкое. Как-то так. Это сложно описать.

Гость
#31
Сократ

Ты женщина или мужчина?:)

Женщина, конечно. Вряд ли бы мужчина смог это почувствовать))

Гость
#32
Гость

Есть, конечно. Блаженство, когда чувствуешь , как сперма выстреливает несколько раз. Потом ходишь голенькая, потому что сперма вытекает из влагалища, как трусики надевать?

Мужик, яйца поправь.

Гость
#33
Гость

В меня ещё не кончали ни разу, не даю без презика. Туда только когда замуж выйду

Кто ж тебя возьмёт теперь, с твоим опытом члена внутри? Ищи отмороженного аутиста

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема