Гость
Статьи
У мужа маленький член

У мужа маленький член

У мужа маленький, тонкий, розовый член который никогда не доводил меня до оргазма. 2 минуты его что-то похожего на секс меня раздражает. Любовника не хочу, нового мужа из-за члена тоже, что делать?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй покрасить розовый в синий. Поможет. Но это не точно.

Гость
#2

Раз ничего не хочешь,значит всё тебя устраивает!
Иди мужу лучше минет сделай,а не ной на форуме почём зря😃

гость
#3

а при чем тут член? клитор натирайте себе во время секса и будет вам оргазм

Иван Дулин
#4

Насадку купите и кайфуйте.

Гость
#5

а ты только теперь это поняла?

Гость
#6
Иван Дулин

Насадку купите и кайфуйте.

Я как-то попробовал в качестве эксперимента. Вообще не то, ни мне, ни ей. Как валенок надел. Ему там вообще не интересно, он сразу грустить начинает.

#7

Зараз есть два путя, есть такие фишки, на член, пупырчатые. Он просто может на свою пипиську одеть. А вообще иногда не длина нужна, а толщина. Сходите в sex-shop

Гость
#8

Я помню подругу до сквирта пальчиками доводил,и до "судрог" при этом и с членом всё нормально....
Женщины правда разные были, некоторые в этом плане более холодные, некончающие...

Гость
#9

Чтобы довести тебя до оргазма маленького члена твоего мужа будет достаточно, твоя проблема в том, что за время замужества, ты не смогла ему объяснить что и как тебе нужно трогать😉

silvia
#10

отрежьте мужу член пришейте новый

Гость
#11
Гость

Чтобы довести тебя до оргазма маленького члена твоего мужа будет достаточно, твоя проблема в том, что за время замужества, ты не смогла ему объяснить что и как тебе нужно трогать😉

Да и сама себе можешь помогать в нужном месте. Только не в людном месте, советами замучают.

Гость
#12

Шел 21й век, бабье до сих пор не умеет кончать с имеющейся а интернете информацией.. 🤦У них одна проблема-член🤣

Гость
#13

Есть специальные насосы-помпы

Гость
#14

Рукой можно оттянуть, я так мужу удлинила)))

Гость
#15

Еще бабушка говорила если член сунуть в навоз он вырастет или удобрять его.

Непсихолог
#16

просто поразительно шо ни один М не посоветовал мужу авторки таки Научиться сексу...

курсы Олега Фролова или Алекса Мэя
в помощь

обоим

и к сексологу также вместе с мужем шагом марш!)

Гость
#17
Непсихолог

просто поразительно шо ни один М не посоветовал мужу авторки таки Научиться сексу...

курсы Олега Фролова или Алекса Мэя
в помощь

обоим

и к сексологу также вместе с мужем шагом марш!)

Так муж совета не спрашивает. Проблема у автора.

Гость
#18
Гость

Шел 21й век, бабье до сих пор не умеет кончать с имеющейся а интернете информацией.. 🤦У них одна проблема-член🤣

Ага , смешно не могут у себя потеребить между ног нормально, чтобы приятно было..Сколько тут больных...😄

гость
#19
Гость

Еще бабушка говорила если член сунуть в навоз он вырастет или удобрять его.

хм... а если автор будет заниматься аналом со своим мужем, это сработает?

Гость
#20
Гость

Ага , смешно не могут у себя потеребить между ног нормально, чтобы приятно было..Сколько тут больных...😄

Так они пишут такие темы, а потом теребят своего червячка

Гость
#21
Гость

Так они пишут такие темы, а потом теребят своего червячка

В черепной коробке))

Эмбер
#22

Мне как-то признавалась в любви замужняя дама. У нее муж крупный начальник одного металлургического завода, не буду уточнять какого). Так вот она мне рассказывала что у него очень маленький. И порой когда она выматывается и крепко спит, он утром перед работой может взять ее спящей, а она даже не просыпается. Я был в афиге с такой ее истории.

Но он хотя бы крупный начальник и там много денег.

Иван Дулин
#23
гость

хм... а если автор будет заниматься аналом со своим мужем, это сработает?

Интересный вариант)

Гость
#24
Эмбер

Мне как-то признавалась в любви замужняя дама. У нее муж крупный начальник одного металлургического завода, не буду уточнять какого). Так вот она мне рассказывала что у него очень маленький. И порой когда она выматывается и крепко спит, он утром перед работой может взять ее спящей, а она даже не просыпается. Я был в афиге с такой ее истории.

Но он хотя бы крупный начальник и там много денег.

Однако дама слегка не в себе, иначе как понимать такое признание в любви: у мужа маленький пипиндр, я не просыпаюсь во время секса🤭

Гость
#25

Пиши конкретно. Какая длина и окружность?

Гость
#26
Гость

Однако дама слегка не в себе, иначе как понимать такое признание в любви: у мужа маленький пипиндр, я не просыпаюсь во время секса🤭

Можно в попочку ночью вставить зато))

Гость
#27
Эмбер

Мне как-то признавалась в любви замужняя дама. У нее муж крупный начальник одного металлургического завода, не буду уточнять какого). Так вот она мне рассказывала что у него очень маленький. И порой когда она выматывается и крепко спит, он утром перед работой может взять ее спящей, а она даже не просыпается. Я был в афиге с такой ее истории.

Но он хотя бы крупный начальник и там много денег.

Очень маленький это сколько? 5 см? 10 см?

Гость
#28

Как??? он оказался ТВОИМ мужем.

Гость
#29

Кипи дилдо

Гость
#30
Эмбер

Мне как-то признавалась в любви замужняя дама. У нее муж крупный начальник одного металлургического завода, не буду уточнять какого). Так вот она мне рассказывала что у него очень маленький. И порой когда она выматывается и крепко спит, он утром перед работой может взять ее спящей, а она даже не просыпается. Я был в афиге с такой ее истории.

Но он хотя бы крупный начальник и там много денег.

Чушь какую то написала и радуется.

Гость
#31
Гость

Рукой можно оттянуть, я так мужу удлинила)))

Гирьку прицепила ?

Гость
#32
Эмбер

Мне как-то признавалась в любви замужняя дама. У нее муж крупный начальник одного металлургического завода, не буду уточнять какого). Так вот она мне рассказывала что у него очень маленький. И порой когда она выматывается и крепко спит, он утром перед работой может взять ее спящей, а она даже не просыпается. Я был в афиге с такой ее истории.

Но он хотя бы крупный начальник и там много денег.

Ну, хоть что-то же должно быть крупное.

Гость
#33

Бабы сами зачастую неумехи в сексе, ничего не знают, и предложить не могут , сверху скачет типа не бревно. Вперёд-назад бедрами двигай ду*ра🤣, учи свою анатомию )

Гость
#34
Гость

Шел 21й век, бабье до сих пор не умеет кончать с имеющейся а интернете информацией.. 🤦У них одна проблема-член🤣

Сама-то она умеет, наверняка. Вот только зачем тогда муж если всё самой. 🤔 Это эгоист, а не муж.
У меня был один мелкопис. Рукой в момент справлялся. Вот до изнеможения. И мне на его мелочь было просто плевать. Видимо знал свою проблему.

Гость
#35
Гость

Сама-то она умеет, наверняка. Вот только зачем тогда муж если всё самой. 🤔 Это эгоист, а не муж.
У меня был один мелкопис. Рукой в момент справлялся. Вот до изнеможения. И мне на его мелочь было просто плевать. Видимо знал свою проблему.

Мелочь ни на кассе не нужна, ни в постели 😉

Гость
#37
Гость

Однако дама слегка не в себе, иначе как понимать такое признание в любви: у мужа маленький пипиндр, я не просыпаюсь во время секса🤭

Она просто сказки ему рассказывала, как мужики говорят своим любовницам что с жёнами своими совсем не спят. Так и она своему любовнику сказки рассказывала что мол у мужа член маленький, не ревнуй, и историю сочинила про то что такой маленький что аж она не просыпается)))

Гость
#38
Гость

Она просто сказки ему рассказывала, как мужики говорят своим любовницам что с жёнами своими совсем не спят. Так и она своему любовнику сказки рассказывала что мол у мужа член маленький, не ревнуй, и историю сочинила про то что такой маленький что аж она не просыпается)))

Похоже, что так, а он и уши развесил, что его гиганта похвалили🤭

Гость
#39
Гость

Похоже, что так, а он и уши развесил, что его гиганта похвалили🤭

Ага)

Гость
#40

в воду опустите и разбухнет

Гость
#41
Гость

Мелочь ни на кассе не нужна, ни в постели 😉

Вот, клянусь, мне было всё равно, главное довести меня, да ещё не по разу до полной мощной разрядки, вот прямо до звездочек в глазах до того, как войдет, а потом мне уже всё равно. Пусть чего хочет делает.

Гость
#42
Гость

Чушь какую то написала и радуется.

Непонятно, что лучше: маленький член с большой должность и з/п или большой бедный член.

Гость
#43
Гость

Сама-то она умеет, наверняка. Вот только зачем тогда муж если всё самой. 🤔 Это эгоист, а не муж.
У меня был один мелкопис. Рукой в момент справлялся. Вот до изнеможения. И мне на его мелочь было просто плевать. Видимо знал свою проблему.

Так ей выше и написали в одном из первых ответов, что мужу нужно было говорить об этом раньше. Но лучше де все держать в себе годами и надеяться на чудо🙏

Гость
#44

Вообще не понятно. Вы когда замуж выходили знали же какой у него член и какой он в сексе. Если Вас сразу этот факт не устраивал, то Вы же понимали что значит либо Вам нужен будет любовник, либо Вы будете всю жизнь мучаться? А если все устраивало, то почему сейчас это стало проблемой?

Гость
#45
Гость

Сама-то она умеет, наверняка. Вот только зачем тогда муж если всё самой. 🤔 Это эгоист, а не муж.
У меня был один мелкопис. Рукой в момент справлялся. Вот до изнеможения. И мне на его мелочь было просто плевать. Видимо знал свою проблему.

Кто ж ей виноват, если она стесняется мужу сказать, Вася подложи мне подушку под бедра, и работай под углом тыкая в верхнюю стенку, а когда устанешь, попробуй тоже самое в быстром темпе сделать пальцами, повторить два три раза, вуаля 😁

Гость
#46

А вы что до женитьбы не занимались сексом не видели что у него маленький, и не поняли что он не доводит вас до оргазма , , что вы подумали что если поженитесь у него подрастёт член . После несколько лет аж вы видели что у него маленький , это ваша вина сейчас похлёбывайте её . Если муж хороший и не обижает , сходите в магазин с игрушками для взрослых там есть всякие насадки для уединения члена и купите себе на выбор , но и за члена не будете же бросать хорошего мужа .

Гость
#47

"Розовенький членик, дитя заката.. "

Гость
#48
Гость

Вообще не понятно. Вы когда замуж выходили знали же какой у него член и какой он в сексе. Если Вас сразу этот факт не устраивал, то Вы же понимали что значит либо Вам нужен будет любовник, либо Вы будете всю жизнь мучаться? А если все устраивало, то почему сейчас это стало проблемой?

Она может думала что женщины получают удовольствие от фрикций. Но сколько ни пыталась - никак. И решила, что, наверное, это член виноват. Тонковат. 😂

Гость
#49
Гость

"Розовенький членик, дитя заката.. "

Красава!

Гость
#50
Гость

Она может думала что женщины получают удовольствие от фрикций. Но сколько ни пыталась - никак. И решила, что, наверное, это член виноват. Тонковат. 😂

Она же женщина, это очень глупо так думать, тем более в век интернета.

Гость
#51

Это у жены наверное большая пи....зда пищера...при этом где клитор...