Гость
Статьи
Мне кажется, я понимаю …

Мне кажется, я понимаю некоторых мужчин

которые изменили жене
Я замужем почти 14 лет ,
Муж хороший , но у нас с ним темпераменты разные . Мне надо больше всегда, чем ему. Где-то 6 лет брака мы прожили и я его хотела и обожала . Но частенько если я хотела интима , он говорил что не хочет . Постепенно меня это угнетало . А потом в один момент я поняла что его не хочу. Запах стал не тот , и он располнел . Потому что много пива пьет . Я сама не пью практически и не люблю когда пьют . Он каждые выходные , может пить и просто весь день спать . Постепенно у меня полностью началось физическое отвращение к нему. У него пивной живот и тд . Я же хожу в спортзал , не пью , правильно питаюсь , слежу за собой. От мужчин нет отбоя. Некоторые мне симпатичны, хотя обычно мне редко кто нравится. И есть один которого я реально хочу . И теперь я понимаю , почему мужчины некоторые своим женам изменяют . Просто когда женщина перестает следить за собой, ее тупо не хочется. Так и у меня с мужем -он до меня стал просто родным человеком . Я его люблю как родного, я хочу жить именно с ним . Но вот интим в его отношении давно умер . Я ему все время говорю похудеть, но он не хочет бросать пить пиво . У нас может не дать секса по полгода . И мужчины которые изменяют так же, дома жена с которой он прожил пол жизни , он не хочет разводиться но и как женщину ее не хочет. Поэтому ищет кого то на стороне . Я бы себе тоже могла бы найти . Но это ужасно же . Да и вопрос здоровья для меня важнее #брак #секс

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы 14 лет вместе вам хорошо за тридцать как минимум, вы сейчас о чем вообще? он пузатый вы могли бы найти кого-то получше... простое самоуспокоение, когда чувствуешь, что молодость ушла, при чем здесь мужицкие измены и подурневшие жены, это совсем из другой оперы

Гость
#2

Что-то в этом есть, это факт.

Гость
#3
Гость

если вы 14 лет вместе вам хорошо за тридцать как минимум, вы сейчас о чем вообще? он пузатый вы могли бы найти кого-то получше... простое самоуспокоение, когда чувствуешь, что молодость ушла, при чем здесь мужицкие измены и подурневшие жены, это совсем из другой оперы

Во -первых , молодость не ушла )
Получше для чего? Я повторюсь -муж мой идеален как муж, как человек с которым хорошо жить в браке .
Только нет секса , все.
Вы же понимаете , что у мужчин тоже самое . Почему они не уходят от жены и 3 детей , а ищут лишь секс на стороне. ? Только потому что уже не хочется жену . Но во всем остальном она для него подходит. Потому что найти человека для долгой жизни сложнее чем человек для секса) вот и все.

Гость
#4
Гость

Во -первых , молодость не ушла )
Получше для чего? Я повторюсь -муж мой идеален как муж, как человек с которым хорошо жить в браке .
Только нет секса , все.
Вы же понимаете , что у мужчин тоже самое . Почему они не уходят от жены и 3 детей , а ищут лишь секс на стороне. ? Только потому что уже не хочется жену . Но во всем остальном она для него подходит. Потому что найти человека для долгой жизни сложнее чем человек для секса) вот и все.

далеко не то же самое, им не нужна причина чтобы изменять, ваш пузатый муж вас красивую давно уже не хочет почему-то, а вы все ищете предлоги, чтобы под занавес разрешить себе почувствовать себя желанной, это ж так очевидно

Гость
#5

Моя походу вообще фригидной оказалась, хотя живём больше 10 лет.. не так давно сказала, 'раз мы редко, может вообще не будем больше?'. Я среагировал на это как на шутку.. Но сам прифигел..

Гость
#6
Гость

далеко не то же самое, им не нужна причина чтобы изменять, ваш пузатый муж вас красивую давно уже не хочет почему-то, а вы все ищете предлоги, чтобы под занавес разрешить себе почувствовать себя желанной, это ж так очевидно

Это он вам сказал чтоли ?))
Он меня как раз хочет, а вот я его нет)
Он постоянно ко мне пристает, целует , делает все для меня. Но у меня к нему нет сексуального желания и вернуть я его не могу, возможно только когда он похудеет , и то не факт .

Гость
#7
Гость

Моя походу вообще фригидной оказалась, хотя живём больше 10 лет.. не так давно сказала, 'раз мы редко, может вообще не будем больше?'. Я среагировал на это как на шутку.. Но сам прифигел..

Кл мне как то женатый подкатывал ( общались по делам) но потом откровенно сказал что хотел бы со мной чисто секса .
Он женат я тоже -типа идеально. При чем говорил -жену люблю , все супер, семья дети, при чем вроде и секс у них есть. Но что то не хватает . Я думаю тут другой случай , просто кобель .

Гость
#8
Гость

Кл мне как то женатый подкатывал ( общались по делам) но потом откровенно сказал что хотел бы со мной чисто секса .
Он женат я тоже -типа идеально. При чем говорил -жену люблю , все супер, семья дети, при чем вроде и секс у них есть. Но что то не хватает . Я думаю тут другой случай , просто кобель .

Может он не хотел грузить своими проблемами?

Если честно, ваш пример похож на мой.. Я тоже коллеге писал, и как-то не сложилось

Гость
#9

Ширина вагины у всех женщин разная. Не сравнивай животное начало с отношениями. Хоть на люстре висеть будешь-все приедается.
Ты глупости пишешь, автор

Гость
#10
Гость

Ширина вагины у всех женщин разная. Не сравнивай животное начало с отношениями. Хоть на люстре висеть будешь-все приедается.
Ты глупости пишешь, автор

Приедается это одно -а отвращение от Толстого тела это другое .

Зима
#11

моя одноклассница - тоненькая, маленькая - прямо дюймовочка. Даже после рождения двух детей.
Муж ее как гулял до свадьбы, так и после свадьбы, так и после рождения первого ребенка и второго.
Она дает в разные дыры, ублажает его по всякому, но он все равно гуляет.

Так что не всегда ваша теория верна, автор.

Мой муж инвалид, я тоже - так вышло (( Увы, секс стал вообще никакой - у меня боли в спине, он тоже уже увы и ах. И да, живот у него и пополнел и полысел. Чой-то я не бегу на сторону. Странно, правда?

Гость
#12
Зима

моя одноклассница - тоненькая, маленькая - прямо дюймовочка. Даже после рождения двух детей.
Муж ее как гулял до свадьбы, так и после свадьбы, так и после рождения первого ребенка и второго.
Она дает в разные дыры, ублажает его по всякому, но он все равно гуляет.

Так что не всегда ваша теория верна, автор.

Мой муж инвалид, я тоже - так вышло (( Увы, секс стал вообще никакой - у меня боли в спине, он тоже уже увы и ах. И да, живот у него и пополнел и полысел. Чой-то я не бегу на сторону. Странно, правда?

Вы внимательно читали мой пост?
Я там написла что понимаю !некоторых ! Мужчин , не всех подряд. Не тех кто кобели .
А именно тех у кого жены в Браке перестали следить за собой, растолстели И так далее .
И далее описываю свою историю . Что я их понимаю этих мужиков

Гость
#13
Зима

моя одноклассница - тоненькая, маленькая - прямо дюймовочка. Даже после рождения двух детей.
Муж ее как гулял до свадьбы, так и после свадьбы, так и после рождения первого ребенка и второго.
Она дает в разные дыры, ублажает его по всякому, но он все равно гуляет.

Так что не всегда ваша теория верна, автор.

Мой муж инвалид, я тоже - так вышло (( Увы, секс стал вообще никакой - у меня боли в спине, он тоже уже увы и ах. И да, живот у него и пополнел и полысел. Чой-то я не бегу на сторону. Странно, правда?

вы о себе и не пишете : я вся такая растакая в свои "подзасорок" совсем не старая и вокруг вьются мужики

Гость
#14
Зима

моя одноклассница - тоненькая, маленькая - прямо дюймовочка. Даже после рождения двух детей.
Муж ее как гулял до свадьбы, так и после свадьбы, так и после рождения первого ребенка и второго.
Она дает в разные дыры, ублажает его по всякому, но он все равно гуляет.

Так что не всегда ваша теория верна, автор.

Мой муж инвалид, я тоже - так вышло (( Увы, секс стал вообще никакой - у меня боли в спине, он тоже уже увы и ах. И да, живот у него и пополнел и полысел. Чой-то я не бегу на сторону. Странно, правда?

Да при чем тут вы?
Я про себя пишу) ну вы такая, я другая, )
Я не бегу на сторону . Я просто пишу что не хочу его и все)
Да есть кто нравится из знакомых мужчин.
Но я не готова с ними. Потому что здровье важнее . Да и вообще

Гость
#15

Вместе играйте по выходным в бадминтон, бегайте по утрам или несколько раз в неделю, выбирайтесь на природу на хайкинг, плавайте или любую другую спорт активность вместе.

Гость
#16
Гость

вы о себе и не пишете : я вся такая растакая в свои "подзасорок" совсем не старая и вокруг вьются мужики

Ну если бы вы видели меня) то никогда бы не сказали что мне «подзасорок»))
Максимум 28)
Да и при чем тут возраст вообще?
Сейчас женщины выглядят по разному в любом возрасте . Кто то в 20 выглядит как тетка 40 лет. А кто оо в 35 выглядит как девушка 25-28 лет

Галка с хутора
#17

Но ведь у вас то взаимно, ваш муж тоже вас не хочет. Вполне возможно он встретит другую и рали неё будет стараться, худеть и на диване его будет не удержать

Гость
#18
Галка с хутора

Но ведь у вас то взаимно, ваш муж тоже вас не хочет. Вполне возможно он встретит другую и рали неё будет стараться, худеть и на диване его будет не удержать

Да почему он то меня не хочет? Он хочет вот именно.
Постоянно пристает . И тд
Просто видит что я не хочу , и я ему говорю все как есть, почему я его не хочу .

Гость
#19

Вы молодец, что понимаете; молодец, что не изменяете... А делать-то что-то планируете?

Гость
#20
Гость

Вы молодец, что понимаете; молодец, что не изменяете... А делать-то что-то планируете?

Да, ничего наверное ))
Буду жить без секса)
Копить свою сексуальную энергию ))

Гость
#21
Гость

Да, ничего наверное ))
Буду жить без секса)
Копить свою сексуальную энергию ))

А что Ваш муж по поводу сложившейся ситуации думает?

Гость
#22

А че ж вы семейный корабль на мель посадили вовремя не вырулив? Он че, вначале был качок-спортсмен, а потом пиванским залился? Когда я начинал толстеть, на меня жена наезжала и недвусмысленно давала понять или я приведу себя в порядок, или ... И когда жена начинала толстеть, я на нее наезжал.

В итоге в спортзал ходили вместе - в этом даже есть шарм, когда я толкаю штангу, а жена подстраховывает свесив сверху свои душистые сиськи... тестостерон зашкаливает, и эффективность тренировки выше. И жену возбуждает когда я на турнике подтягиваюсь, или смотреть на бицепс когда я гантелями качаюсь.

Гость
#23
Гость

А что Ваш муж по поводу сложившейся ситуации думает?

Ничего) мы с ним об этом особо не разговариваем .
Я думаю что ему особо секс не нужен . У него изначально либидо было меньше чем у меня)

Гость
#24
Гость

Ничего) мы с ним об этом особо не разговариваем .
Я думаю что ему особо секс не нужен . У него изначально либидо было меньше чем у меня)

Автор, давайте обсудим ваше либидо?)

Гость
#25
Гость

А че ж вы семейный корабль на мель посадили вовремя не вырулив? Он че, вначале был качок-спортсмен, а потом пиванским залился? Когда я начинал толстеть, на меня жена наезжала и недвусмысленно давала понять или я приведу себя в порядок, или ... И когда жена начинала толстеть, я на нее наезжал.

В итоге в спортзал ходили вместе - в этом даже есть шарм, когда я толкаю штангу, а жена подстраховывает свесив сверху свои душистые сиськи... тестостерон зашкаливает, и эффективность тренировки выше. И жену возбуждает когда я на турнике подтягиваюсь, или смотреть на бицепс когда я гантелями качаюсь.

А я то тут при чем? Он не был качок . Он в зал ходит постоянно по 4 раза в неделю плюс волейбол или бассейн) но толку нет) пузо есть , он мне говорит что пиво он любит и пить его не бросит. А когда пьет -не контролирует процесс поедания еды .
Я ему уже что только не говорила и какие условия не ставила . Бесполезно ) его это особо не волнует . Силы воли у него мало) Один раз месяца 2 не пил -похудел . Но живот все равно не ушел

Гость
#26
Гость

Автор, давайте обсудим ваше либидо?)

Просто меня затронуло, что вам какой-то женатый кабель писал, это интересно)

Гость
#27
Гость

Автор, давайте обсудим ваше либидо?)

Зачем?)

Гость
#28
Гость

Просто меня затронуло, что вам какой-то женатый кабель писал, это интересно)

Их много пишет таких ) женатых не женатых) всяких)

Гость
#29
Гость

Их много пишет таких ) женатых не женатых) всяких)

А.. Тогда вероятность мала, а то я подумал, а в друг вы это она)

Гость
#30
Гость

А.. Тогда вероятность мала, а то я подумал, а в друг вы это она)

Кто?) Вы о чем?)

Гость
#31
Гость

Кто?) Вы о чем?)

Со стороны наверное идиотизм, ну ладно)

Я тоже написал девушке, возможно такой-же красивой как и вы, притом мы не особо знакомы были, хоть и знаем друг друга не один год. И я как-то прямолинейно все писал, что сам не понимал походу что делаю)

Monika
#32
Гость

Да почему он то меня не хочет? Он хочет вот именно.
Постоянно пристает . И тд
Просто видит что я не хочу , и я ему говорю все как есть, почему я его не хочу .

А зачем вам нужен этот брак, простите, чтобы было?

Гость
#33
Гость

Со стороны наверное идиотизм, ну ладно)

Я тоже написал девушке, возможно такой-же красивой как и вы, притом мы не особо знакомы были, хоть и знаем друг друга не один год. И я как-то прямолинейно все писал, что сам не понимал походу что делаю)

Неверно сказал, я понимал, что делаю, но не понимал как это делаю. Наверное так..)

Гость
#34
Гость

Во -первых , молодость не ушла )
Получше для чего? Я повторюсь -муж мой идеален как муж, как человек с которым хорошо жить в браке .
Только нет секса , все.
Вы же понимаете , что у мужчин тоже самое . Почему они не уходят от жены и 3 детей , а ищут лишь секс на стороне. ? Только потому что уже не хочется жену . Но во всем остальном она для него подходит. Потому что найти человека для долгой жизни сложнее чем человек для секса) вот и все.

Идеален как муж? Ахахах, это который лежит все выходные на диване и пьет пиво? Это ваш идеал?)

Гость
#35
Гость

Ничего) мы с ним об этом особо не разговариваем .
Я думаю что ему особо секс не нужен . У него изначально либидо было меньше чем у меня)

Ну пивасик либиде точно не способствует.
Мне кажется, было бы правильно как-то сесть и поговорить: "мол, и хотела бы тебя хотеть, но свинки Пеппы не возбуждают". Просто ситуация досадная даже со стороны - любовь и уважение вроде есть, но один из пары на голодном сексуальном пайке постоянно...

СмехоПролетарий
#36

Наверное, такие активные разбитные женщины не бывают одиноки. А я христианка, никакого интима, поэтому и одинока в 35+.

Гость
#37
Monika

А зачем вам нужен этот брак, простите, чтобы было?

В смысле? Что значит зачем нужен?
Муж для меня самый родной человек , я его люблю. Не все держится на сексе .
И секс не самое важное в этом мире .
Он прекрасный человек . Когда живешь вместе больше 10 лет в браке, там ценности уже другие .

Гость
#38
Гость

Идеален как муж? Ахахах, это который лежит все выходные на диване и пьет пиво? Это ваш идеал?)

У всех людей есть свои недостатки .
Да у него было и это. Сейчас мы переехали , и такого уже нет. Если и выпивает , то вечером , днём вместе делаем какие то дела.
Он идеален во всем, во всем кроме того что пьет .
Он верен, любит меня безумно, буквально носит на руках. Все в дом. Хорошо зарабатывает, Возить по дорогим курортам, дарит дорогие машины и прочее. Не ревнив, я свободна в в своих действиях, права не качает( типа женщина должна то-то и то-то), умеет готовить, и тд
Нет идеальных людей . Я так смотрю вокруг какие мужики, и понимаю что мой наверно Идеал.

Гость
#39
Гость

Ну пивасик либиде точно не способствует.
Мне кажется, было бы правильно как-то сесть и поговорить: "мол, и хотела бы тебя хотеть, но свинки Пеппы не возбуждают". Просто ситуация досадная даже со стороны - любовь и уважение вроде есть, но один из пары на голодном сексуальном пайке постоянно...

А вы думаете я не говорила с ним ? Да постоянно, при чем я говорю все в лицо как есть .
Он ничего, ноль эмоций) говорит я никогда так сильно не похудею и не хочу .

Гость
#40
Гость

Неверно сказал, я понимал, что делаю, но не понимал как это делаю. Наверное так..)

Понятно) и что она вам ответила?)
Т.е у вас с женой тоже ничего? Вы не хотите рушить брак , но секса вам надо?

Гость
#41
Гость

У всех людей есть свои недостатки .
Да у него было и это. Сейчас мы переехали , и такого уже нет. Если и выпивает , то вечером , днём вместе делаем какие то дела.
Он идеален во всем, во всем кроме того что пьет .
Он верен, любит меня безумно, буквально носит на руках. Все в дом. Хорошо зарабатывает, Возить по дорогим курортам, дарит дорогие машины и прочее. Не ревнив, я свободна в в своих действиях, права не качает( типа женщина должна то-то и то-то), умеет готовить, и тд
Нет идеальных людей . Я так смотрю вокруг какие мужики, и понимаю что мой наверно Идеал.

Да какой нафих это "идеал". Секс - это ФУНДАМЕНТ. А ваш идеал построен как новорусский дом на болоте... выглядит как дворец, но до первого ливня. Нет секса значит нет любви. На пиво не сваливайте - я каждый выходной выпиваю полтора ведра немецкого пива. Живот не растет, на секс не влияет, жена меня любит.

Гость
#42
Гость

Да какой нафих это "идеал". Секс - это ФУНДАМЕНТ. А ваш идеал построен как новорусский дом на болоте... выглядит как дворец, но до первого ливня. Нет секса значит нет любви. На пиво не сваливайте - я каждый выходной выпиваю полтора ведра немецкого пива. Живот не растет, на секс не влияет, жена меня любит.

Это ваше личное мнение -что секс равно любовь₽
Мы когда поженились и секс и любовь)
Вы просто понятия не имеете что такое любовь)
А как же старики живут? Секса нет, но они вместе живут , друг друга поддерживают . Это совсем другое.
Мне по сути секс не особо нужен . Я не животное , могу себя контролировать . Живу нормально , наоборот без секса -больше здоровья и энергии .
В плане обниманий -это все у нас с ним есть . Каждый день , он меня обнимает гладит и тд)
И я его люблю ) это совсем другое чувство-нежели химия и тд.
Когда нибудь дорастете и поймёте)
И кстати частенько пары у которых мурашки друг от друга до небес и супер секс постоянно -жить в быту вообще не могут.
И наоборот крепкие долгие браки , которые держаться не на сексе .
Все в голове

Гость
#43
Гость

Да какой нафих это "идеал". Секс - это ФУНДАМЕНТ. А ваш идеал построен как новорусский дом на болоте... выглядит как дворец, но до первого ливня. Нет секса значит нет любви. На пиво не сваливайте - я каждый выходной выпиваю полтора ведра немецкого пива. Живот не растет, на секс не влияет, жена меня любит.

Если у вас живот не растет -значит у вас такая конституция . Я знаю та х мужиков)
Не всем так везет)
Я вот тоже могу все есть и не толстеть)
А некоторые женщины подышали над пирожным и уже +5 кг)
Все мы разные

Гость
#44
Гость

Это ваше личное мнение -что секс равно любовь₽
Мы когда поженились и секс и любовь)
Вы просто понятия не имеете что такое любовь)
А как же старики живут? Секса нет, но они вместе живут , друг друга поддерживают . Это совсем другое.
Мне по сути секс не особо нужен . Я не животное , могу себя контролировать . Живу нормально , наоборот без секса -больше здоровья и энергии .
В плане обниманий -это все у нас с ним есть . Каждый день , он меня обнимает гладит и тд)
И я его люблю ) это совсем другое чувство-нежели химия и тд.
Когда нибудь дорастете и поймёте)
И кстати частенько пары у которых мурашки друг от друга до небес и супер секс постоянно -жить в быту вообще не могут.
И наоборот крепкие долгие браки , которые держаться не на сексе .
Все в голове

Куда уж мне расти - мне 59 лет на прошлой неделе стукнуло, жене тоже, познакомились в 17. Вот сегодня только утром потрахались: она меня возбудила, потом ОС, потом я сверху напрыгнул в миссионерскую. Вот так вот и любим друг друга вот уже 42 года. И не представляем других способов любви.

Гость
#45
Гость

Куда уж мне расти - мне 59 лет на прошлой неделе стукнуло, жене тоже, познакомились в 17. Вот сегодня только утром потрахались: она меня возбудила, потом ОС, потом я сверху напрыгнул в миссионерскую. Вот так вот и любим друг друга вот уже 42 года. И не представляем других способов любви.

Я вас поздравляю)

А если вдруг что то произойдет и секса больше с ней не будет( всякие бывает , болезни и тд) разведетесь? Столько лет прожили и развестись ради секса -значит и любви то не было)

А еще есть люди которым он не так сильно нужен, у всех разная конституция )

Я от его отсутствия не страдаю , благо у меня своя философия жизни )и разводится из за этого считаю глупым )

Гость
#46
Гость

Я вас поздравляю)

А если вдруг что то произойдет и секса больше с ней не будет( всякие бывает , болезни и тд) разведетесь? Столько лет прожили и развестись ради секса -значит и любви то не было)

А еще есть люди которым он не так сильно нужен, у всех разная конституция )

Я от его отсутствия не страдаю , благо у меня своя философия жизни )и разводится из за этого считаю глупым )

Про разные конституции я наслышан. Если вам не нужен - то зачем было дискуссию разводить? С женой не разведусь, на сторону не пойду пока жива - она ревнивая, переживать будет, а для меня это хуже, чем узлом завязать. Но это в жизни было не всегда - 20 лет назад мой ответ мог быть другим. Ей я позволил делать все, что захочет где-то лет 5 назад. Я не ревнивый, и она передо мной все женские "долги" исполнила. Вот как-то так.

Гость
#47
Гость

Про разные конституции я наслышан. Если вам не нужен - то зачем было дискуссию разводить? С женой не разведусь, на сторону не пойду пока жива - она ревнивая, переживать будет, а для меня это хуже, чем узлом завязать. Но это в жизни было не всегда - 20 лет назад мой ответ мог быть другим. Ей я позволил делать все, что захочет где-то лет 5 назад. Я не ревнивый, и она передо мной все женские "долги" исполнила. Вот как-то так.

Я написала лишь свои мысли , что понимаю некоторых мужчин , у которых жены плохо выглядят и они находят любовниц. При это ее уходят от жен .

Ну вот , значит секс -это не основа и не фундамент , как вы до этого писали) иначе бы развелись и на сторону пошли , если бы секса не было)
Вроде вам 60 лет , а рассуждаете , как то не по взрослому :)

Гость
#48
Гость

Я написала лишь свои мысли , что понимаю некоторых мужчин , у которых жены плохо выглядят и они находят любовниц. При это ее уходят от жен .

Ну вот , значит секс -это не основа и не фундамент , как вы до этого писали) иначе бы развелись и на сторону пошли , если бы секса не было)
Вроде вам 60 лет , а рассуждаете , как то не по взрослому :)

В мои 13 лет я вел тщательный отбор мамзелей именно по уровню либидо: как только появлялись признаки "секс не самое главное в отношениях" - я им говорил "спасибо за самый лучший вечер в моей жизни, я тебе позвоню следующий раз" - и не звонил. С женой мы подходим друг другу именно потому, что оба всегда считали и считаем секс фундаментом, и наш жизненный опыт и опыт наших друзей и знакомых эту парадигму подтвердил и подтверждает.

В случае обстоятельств форс-мажора включаются другие механизмы - мораль, способность выживания в экстремальных ситуациях и тд и тп. Это некорректно оправдывать обычную лень и нежелание работать над собой сравниванием с форс-мажорными ситуациями. Когда баба решила разжиреть и потеряла секс-драйв это не то же самое, что женщина заболела раком (не про нас будь сказано) и на радиотерапии.

Гость
#49
Гость

В мои 13 лет я вел тщательный отбор мамзелей именно по уровню либидо: как только появлялись признаки "секс не самое главное в отношениях" - я им говорил "спасибо за самый лучший вечер в моей жизни, я тебе позвоню следующий раз" - и не звонил. С женой мы подходим друг другу именно потому, что оба всегда считали и считаем секс фундаментом, и наш жизненный опыт и опыт наших друзей и знакомых эту парадигму подтвердил и подтверждает.

В случае обстоятельств форс-мажора включаются другие механизмы - мораль, способность выживания в экстремальных ситуациях и тд и тп. Это некорректно оправдывать обычную лень и нежелание работать над собой сравниванием с форс-мажорными ситуациями. Когда баба решила разжиреть и потеряла секс-драйв это не то же самое, что женщина заболела раком (не про нас будь сказано) и на радиотерапии.

я с вами согласна )
Но если он не может сделать что то, вернее он хочет) хотя он периодически садится на диету ( но потом слетает с нее) потому что силы воли нет)
То бросать его только из за того что нет секса, для меня глупости. Я лучше мужчину не найду.
Какой толк иметь секс , но при этом мужик будет, например , тиран, абтюзер, бабник, нищеброд, Альфонс или маменькин сынок?
Нет, спасибо) уже лучше я буду без секса, но зато все остальное у нас отлично) мне приятно когда он гладит меня по попе или мнёт грудь) когда заботиться обо мне, когда покупает все что я хочу. Когда он хороший отец и муж. И прочее и прочее . Менять его на чисто секс? Это великая глупость.
Идеальных мужчин не бывает .
А посмотрев вокруг какие недомужики у многих женщин , то я считаю что мне выпал Джек пот. Сколько ко мне женатиков катит яйца . А мой муж верен мне не 1000%, ты просто ценишь его за все это .

Гость
#50
Гость

я с вами согласна )
Но если он не может сделать что то, вернее он хочет) хотя он периодически садится на диету ( но потом слетает с нее) потому что силы воли нет)
То бросать его только из за того что нет секса, для меня глупости. Я лучше мужчину не найду.
Какой толк иметь секс , но при этом мужик будет, например , тиран, абтюзер, бабник, нищеброд, Альфонс или маменькин сынок?
Нет, спасибо) уже лучше я буду без секса, но зато все остальное у нас отлично) мне приятно когда он гладит меня по попе или мнёт грудь) когда заботиться обо мне, когда покупает все что я хочу. Когда он хороший отец и муж. И прочее и прочее . Менять его на чисто секс? Это великая глупость.
Идеальных мужчин не бывает .
А посмотрев вокруг какие недомужики у многих женщин , то я считаю что мне выпал Джек пот. Сколько ко мне женатиков катит яйца . А мой муж верен мне не 1000%, ты просто ценишь его за все это .

Кхм... Я как бы не говорю вам че делать по-жизни... но я бы не хотел жить со своей женой если она живет со мной потому, что другие "еще хуже". И "потому что лучше она не найдет". Для нас это считается "негативное мЫшление" (привет Михаил Сергеич!). Она живет со мной потому что я покрываю ВСЕ ее потребности, и я живу с ней потому что она покрывает ВСЕ мои потребности.

Ни я, ни она не хотим быть в жизни друг друга планом Б... мы как-то ценим свои жизни выше того, чтоб удовлетворится "берите то, что дают"