Гость
Статьи
Женщины ,к каким …

Женщины ,к каким мужчинам вы сексуально расположены?

Ave!

Имеется в виду ,с какими мужчинами вы ляжете в постель ,а с какими нет.
От чего это зависит?
Приведите примеры .Что влияет на ваше взаимное расположение к сексу, а что нет?

105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас они скажут то,что к их реальности отношения не имеет,этот же женщины.

#2

ни к каким

Девственник
#3

Никогда не лягу с жадным и бедным, а это в моем понимании все кто получает меньше 500 тыс.

Гость
#4
царица

ни к каким

вообще мужчины не возбуждают ?

Девственник
#5
Девственник

Никогда не лягу с жадным и бедным, а это в моем понимании все кто получает меньше 500 тыс.

Ой! Забыл имя поменять.

#6
Гость

вообще мужчины не возбуждают ?

возбуждают, но не обычные проходимцы

Гость
#7
Девственник

Ой! Забыл имя поменять.

🤣🤣🤣мы так и поняли

Гость
#8

Ещё один придурок нарисовался

#9
Гость

Щас они скажут то,что к их реальности отношения не имеет,этот же женщины.

)))

Влад
#10
Гость

Щас они скажут то,что к их реальности отношения не имеет,этот же женщины.

Это одна из причин, почему захожу на форум — почитать фантазии женщин)

#11
Девственник

Никогда не лягу с жадным и бедным, а это в моем понимании все кто получает меньше 500 тыс.

Меньше миллиона и что бы все мне - не подходи)

А что, имя надо менять? Ой )

Гость
#12

С неряшливым не лягу точно, который меня не привлекает, с плохими зубами и необрезанным пенисом

#13

Симпатия, ухоженность,чистота и опрятность. И чтобы делал куни)

Влад
#14
Гость

С неряшливым не лягу точно, который меня не привлекает, с плохими зубами и необрезанным пенисом

При знакомстве так и спрашиваете у мужчин: обрезан ли член?

#15
Romashka

Симпатия, ухоженность,чистота и опрятность. И чтобы делал куни)

А ты что готова делать?

Гость
#16

Чтобы был член в длину не менее 20 см и в окружности от 19 см. Большие тяжелые яйца. Плоский живот, никаких залысин и лысин, лицо чтобы было симпатичное и мужественное а не два подбородка и колобок. Руки с венами. Тонкие лодыжки и накачанное тело в меру и ноги. И чтобы не вонял. Должен пахнуть приятно и дорогим парфюмом. И обязательно уметь себя вести как джентльмен и говорить должен уметь, быть образованным и умным, но не душным, не выскочкой, не токсичным, не умничать, знать когда говорить, а когда молчать. Галантным должен быть, разбираться в еде и вине. И есть как человек, ножом и вилкой, а не сгорбившись над тарелкой набивать полный рот и стучать ложкой о тарелку. Это минимум. А вообще у него должен быть определенный склад ума

Алексей
#17

У них течка на деньги

Эмбер
#18

Женщин об этом спрашивать бесполезно. Они выкатят огромный список хотелок. А на деле их трахнет полу бухой алкаш Вася, который не брился дня 4, а душ вообще не помнит когда принимал. И трахнет просто потому что был наглым и настойчивым, не принимающим отказов. В этом и вся женская природа. А все эти списки для наивных аленей.

Гость
#19
Влад

Это одна из причин, почему захожу на форум — почитать фантазии женщин)

Главное иметь здоровую психику,а то можно им и поверить)))

Алексей
#20
Romashka

Симпатия, ухоженность,чистота и опрятность. И чтобы делал куни)

А обеспечуны не интересуют?

Гость
#21
Гость

Главное иметь здоровую психику,а то можно им и поверить)))

Как другие мужчины верят,потом их обманывают и те бегают кричат,что кролик оказывается кусается 😄

Гость
#22
Алексей

А обеспечуны не интересуют?

Это прошлый век,сейчас уже не модно "иметь" обеспечуна🤭

Алексей
#23
Romashka

Симпатия, ухоженность,чистота и опрятность. И чтобы делал куни)

Куни - это хорошо, меня тоже возбуждает. Была бы у меня женщина, лизал бы ей каждый день

Гость
#24

Вообще то пунктов много очень. Все не написать.

Влад
#25
Гость

Чтобы был член в длину не менее 20 см и в окружности от 19 см. Большие тяжелые яйца. Плоский живот, никаких залысин и лысин, лицо чтобы было симпатичное и мужественное а не два подбородка и колобок. Руки с венами. Тонкие лодыжки и накачанное тело в меру и ноги. И чтобы не вонял. Должен пахнуть приятно и дорогим парфюмом. И обязательно уметь себя вести как джентльмен и говорить должен уметь, быть образованным и умным, но не душным, не выскочкой, не токсичным, не умничать, знать когда говорить, а когда молчать. Галантным должен быть, разбираться в еде и вине. И есть как человек, ножом и вилкой, а не сгорбившись над тарелкой набивать полный рот и стучать ложкой о тарелку. Это минимум. А вообще у него должен быть определенный склад ума

Делаю вывод, секса у вас нет…

В солнечных очках 😎
#26

он выше меня, мне нравится его запах, взгляд и руки - по моему вкусу, и самое главное - я чувствую его заботливое отношение ко мне.

не лягу точно, если отталкивает запах, низким, со злым взглядом или масляно-неприятный, жмотом, визуально нездоровым, пренебрегающим мною.

В солнечных очках 😎
#27
Гость

Чтобы был член в длину не менее 20 см и в окружности от 19 см. Большие тяжелые яйца. Плоский живот, никаких залысин и лысин, лицо чтобы было симпатичное и мужественное а не два подбородка и колобок. Руки с венами. Тонкие лодыжки и накачанное тело в меру и ноги. И чтобы не вонял. Должен пахнуть приятно и дорогим парфюмом. И обязательно уметь себя вести как джентльмен и говорить должен уметь, быть образованным и умным, но не душным, не выскочкой, не токсичным, не умничать, знать когда говорить, а когда молчать. Галантным должен быть, разбираться в еде и вине. И есть как человек, ножом и вилкой, а не сгорбившись над тарелкой набивать полный рот и стучать ложкой о тарелку. Это минимум. А вообще у него должен быть определенный склад ума

блин, а в какой момент он дожен член свой предоставить для рассмотрения?

Алексей
#28
Эмбер

Женщин об этом спрашивать бесполезно. Они выкатят огромный список хотелок. А на деле их трахнет полу бухой алкаш Вася, который не брился дня 4, а душ вообще не помнит когда принимал. И трахнет просто потому что был наглым и настойчивым, не принимающим отказов. В этом и вся женская природа. А все эти списки для наивных аленей.

Глупости, женщина с нормальной психикой ни под какого алкаша Васю не ляжет

#29
Девственник

Ой! Забыл имя поменять.

Вот и выяснилось откуда на форуме берутся фригидные и меркантильные женщины

#30
Romashka

Симпатия, ухоженность,чистота и опрятность. И чтобы делал куни)

Чем тебе не нравятся мужчины, у которых стоит и не скорострелы?

#31
Сократ

А ты что готова делать?

Ей лизун обыкновенный нужен, чтоб клитор до дыр стёр

#32
Алексей

У них течка на деньги

Вроде выянили, что это мужики пишут...

Алексей
#33
Melarisa

Ей лизун обыкновенный нужен, чтоб клитор до дыр стёр

А что плохого в лизании?

#34
Алексей

Куни - это хорошо, меня тоже возбуждает. Была бы у меня женщина, лизал бы ей каждый день

Много тебя обеспечунов поимело? Просвети, будь любезен

#35
Влад

Делаю вывод, секса у вас нет…

Согласна

Гость
#36
Девственник

Никогда не лягу с жадным и бедным, а это в моем понимании все кто получает меньше 500 тыс.

Это называется товарно-денежными отношениями. Есть только одна проблема: в России всего 7 процентов населения получает больше 100 тысяч рублей в месяц, а женщин в нашей стране 77 миллионов. И, как вы понимаете, чтобы получить супруга с доходами от 500 тысяч, нужно ему соответствовать, то есть быть быть молодой красоткой с выдающимися внешними данными. А много ли у нас таких девушек? По улице идешь, а посмотреть не на кого: парни в основном высокие, а девушки - жирные курицы ростом 160-165 см. Сейчас женщины много жрать стали, но еда идет им не в рост, а откладывается на ж*пу и бока. С такой комплекцией непросто будет найти богатого жениха.

#37
Алексей

А что плохого в лизании?

Я уже отвечала на этот вопрос. Не буду повторяться

Алексей
#38
Melarisa

Много тебя обеспечунов поимело? Просвети, будь любезен

Женщину нужно сначала хорошо отлизать, а потом трахнуть. Имхо

#39
Алексей

Женщину нужно сначала хорошо отлизать, а потом трахнуть. Имхо

Это твоё личное мнение. Может поэтому ты один?

#40

Это же слишком индивидуально, вкусы также зависят от возраста женщины, даже учитывая то что в темах про волосы одни предпочитают выбритых, другие волосатых 🤷🏻‍♂️

Гость
#41

Нравится отседевшие. Некогда не буду спать с батаниками

#42
Wh1te

Это же слишком индивидуально, вкусы также зависят от возраста женщины, даже учитывая то что в темах про волосы одни предпочитают выбритых, другие волосатых 🤷🏻‍♂️

Даже одни и те же женщины предпочитают и бритых и волосатых...

#43
Melarisa

Даже одни и те же женщины предпочитают и бритых и волосатых...

По настроению получается😄

#44
Wh1te

По настроению получается😄

Нет, зависит от самого мужчины

НоыВоигура
#45
Гость

Это прошлый век,сейчас уже не модно "иметь" обеспечуна🤭

Сейчас не модно быть обеспечуном. Обечпечун это ,практически,оскорбительное для любого мужчины,унизительное ,слово.

Гость
#46
Melarisa

Вот и выяснилось откуда на форуме берутся фригидные и меркантильные женщины

А может это вообще женщина, девственников дискредитирует😄☝️

Гость
#47
Гость

Нравится отседевшие. Некогда не буду спать с батаниками

Это вообще бабская классика☝️

Алексей
#48
Melarisa

Это твоё личное мнение. Может поэтому ты один?

Многим женщинам нравятся предварительные ласки

Гость
#49
Melarisa

Даже одни и те же женщины предпочитают и бритых и волосатых...

Да,тут всё зависит от фазы...луны)))

Гость
#50
Алексей

Многим женщинам нравятся предварительные ласки

Алексей,не позорь мужскую половину форума!