Гость
Статьи
Жена не хочет мне …

Жена не хочет мне изменять

Всегда заводит мысль что моя жена мне изменяет, но жена против, я уже ей по всякому намекал и на всю ночь на корпоратив отпускал. А тут заметил что она стала немного другой, трусики начала носить другие, джинсы которые сильно подчёркивают её попу и ещё много всего, на трусах заметил пятна но не сперма больше на выделения похоже при возбуждении, хочу ещё раз предложить ей сходить на лево, ток не знаю как это сделать что б все не испортить
Раньше были случаи я замечал что её мои друзья как бы случайно трогали за попу, спрашивал её об этом, говорила что мне показалось, но как то в процессе секса будучи сильно возбуждена призналась что трогали и даже под халат руки пускали пока я не видел, но потом снова все отрицала после секса хотя я сам видел немного,
Случайно проговорилась что типо твои друзья с меня трусы сняли почти а ты не видишь, но потом перевела это в шутку #секс #жена

Bebetto
131 ответ
Последний — Перейти
#2

Ааа... В чем суть? Вы хотите, чтобы она изменила? С какой целью? Застать ее за изменой и бросить? У вас есть другая? Поэтому хотите бросить ее?

Вася
#3

Фу, опять какой-то куколдизьмой на форуме завоняло.

Гость
#5

Ты смотри, сходит налево и может не вернуться. От таких как ты, надо уходить.

#7

В чем прикол?

твоя мама
#8

воняет куколжом.

#9
Гость

а главное модерация все тупые темы пропускает...

Как бы печально это не звучало, но такому действительно место быть. На сз довольно часто предлагают отношения такого формата. А раз есть предложение, то есть и спрос.

Bebetto
#10
Nati

Ааа... В чем суть? Вы хотите, чтобы она изменила? С какой целью? Застать ее за изменой и бросить? У вас есть другая? Поэтому хотите бросить ее?

Нет я просто хочу что бы она изменила мне, либо призналась что уже изменяла, меня возбуждает мысль об измене жены

Bebetto
#11
Melarisa

В чем прикол?

В том что мне нравится что мою жену хотят другие и в том что бы она стала более раскрепощеной в плане секса

Гость
#12
Melarisa

Как бы печально это не звучало, но такому действительно место быть. На сз довольно часто предлагают отношения такого формата. А раз есть предложение, то есть и спрос.

ну это же отклонение..явно детский травмы

Гость
#13
Nati

Ааа... В чем суть? Вы хотите, чтобы она изменила? С какой целью? Застать ее за изменой и бросить? У вас есть другая? Поэтому хотите бросить ее?

Может у них брачный контракт..имущество хочет прделить)))))

#14
Bebetto

В том что мне нравится что мою жену хотят другие и в том что бы она стала более раскрепощеной в плане секса

Более раскрепощенной она может стать и без измены.

#15
Гость

ну это же отклонение..явно детский травмы

Да у них как то странно всё. Многие считают, что с другим мужчиной с презервативом это не измена, но он сам должен без него с тобой заниматься сексом

Гость
#16
Melarisa

Да у них как то странно всё. Многие считают, что с другим мужчиной с презервативом это не измена, но он сам должен без него с тобой заниматься сексом

жесть ...

Bebetto
#17
Melarisa

Более раскрепощенной она может стать и без измены.

Ну если она позволяет трогать себя значит сама не против, а хочу что бы она не стеснялась своих желаний

Bebetto
#18

Ваше мнение мне не интересно, идите своей долгой

Вася
#19
Bebetto

Ваше мнение мне не интересно, идите своей долгой

Если тебе наше мнение неинтересно, зачем ты тогда сюда припёрся, куколд? Три дня я гналась за вами, чтобы сказать вам, как вы мне безразличны, бгг?

Гость
#21
Bebetto

Нет я просто хочу что бы она изменила мне, либо призналась что уже изменяла, меня возбуждает мысль об измене жены

А вы любите жену, почему хотите подкладывать под другого , вы куколд . Вы вы не боитесь потерять жену , запросто можете потерять если она влюбится в другого , вы хотите сделать из неё *** чтоб трахалась с другими или только с одним . Я так потерял мою бывшую .

#22
Гость

А вы любите жену, почему хотите подкладывать под другого , вы куколд . Вы вы не боитесь потерять жену , запросто можете потерять если она влюбится в другого , вы хотите сделать из неё *** чтоб трахалась с другими или только с одним . Я так потерял мою бывшую .

Вот и очередная тайна раскрылась

Гость
#23
Гость

ну это же отклонение..явно детский травмы

А ты чего нибудь понимаешь в психиатрии, чтобы рассуждать об отклонениях?

Bebetto
#24
Гость

А вы любите жену, почему хотите подкладывать под другого , вы куколд . Вы вы не боитесь потерять жену , запросто можете потерять если она влюбится в другого , вы хотите сделать из неё *** чтоб трахалась с другими или только с одним . Я так потерял мою бывшую .

Я её очень люблю и хочу что бы если она захочет сходить на лево не боялась этого, я знаю что со временем всех на это тянет

Гость
#25
Гость

А вы любите жену, почему хотите подкладывать под другого , вы куколд . Вы вы не боитесь потерять жену , запросто можете потерять если она влюбится в другого , вы хотите сделать из неё *** чтоб трахалась с другими или только с одним . Я так потерял мою бывшую .

А почему сразу куколд? А Вы кто? Он просто её любит. И хочет подарить удовольствие, которое не может сам доставить, но видит как она заигрывает с другими. А если понравится и уйдет значит так тому и быть. Её всё равно не удержать с разрешением или без.

#26
Гость

А почему сразу куколд? А Вы кто? Он просто её любит. И хочет подарить удовольствие, которое не может сам доставить, но видит как она заигрывает с другими. А если понравится и уйдет значит так тому и быть. Её всё равно не удержать с разрешением или без.

Сонласна, что не гоаори гоп... Но Вы обыкновенный куколд

Bebetto
#27
Гость

А почему сразу куколд? А Вы кто? Он просто её любит. И хочет подарить удовольствие, которое не может сам доставить, но видит как она заигрывает с другими. А если понравится и уйдет значит так тому и быть. Её всё равно не удержать с разрешением или без.

Спасибо что поддержали, наконец то понимающий человек зашёл
Для неё флирт это игра да она немного больше позволяет, но ей нравится дразнить моих друзей показывая свою попу и иногда немного переигрывает

Bebetto
#28
Гость

А ты чего нибудь понимаешь в психиатрии, чтобы рассуждать об отклонениях?

А их тут сразу набежало 9 штук и все спецы прям такие слава богу хоть нормальные люди пришли, я вообще не понимаю зачем люди которым не нравится эта тема заходят в неё и пишут комментарии

#29
Bebetto

А их тут сразу набежало 9 штук и все спецы прям такие слава богу хоть нормальные люди пришли, я вообще не понимаю зачем люди которым не нравится эта тема заходят в неё и пишут комментарии

Хотят понять вашу логику?

Bebetto
#30
Melarisa

Хотят понять вашу логику?

Когда хотят понять спрашивают хотя бы как вы, а не с оскарблений начинают... Согласны?

Bebetto
#31
Melarisa

Сонласна, что не гоаори гоп... Но Вы обыкновенный куколд

Вы хотите сказать что ни разу не изменяли мужу или парню вот честно не прверю если и не изменяли то хотя бы раз в жизни это сделаете

Гость
#32

Есть тема: куколд, но без фемдома (унижений), называется стаг и виксен. Мы с женой живем в таком формате. Писать об этом долго, сами найдите сайты по теме. Есть еще "этическая немоногамность". Дайте почитать жене и обсудите на берегу. Коротко,
1. В отношениях должны быть 100% доверительные отношения. Ничего не скрывается, никакого вранья.
2. Вы альфа, а все остальные ***, и это сомнению и изменению не подлежит.
3. Вы должны быть на 100% уверены в своих эмоциях - у многих крышу сносит после первой же сессии вплоть до постравматического синдрома.
4. Если все делать с умом, то действительно интересно, прикольно, возбуждающе и тэдэ и тэпэ.

Гость
#33
Гость

Есть тема: куколд, но без фемдома (унижений), называется стаг и виксен. Мы с женой живем в таком формате. Писать об этом долго, сами найдите сайты по теме. Есть еще "этическая немоногамность". Дайте почитать жене и обсудите на берегу. Коротко,
1. В отношениях должны быть 100% доверительные отношения. Ничего не скрывается, никакого вранья.
2. Вы альфа, а все остальные ***, и это сомнению и изменению не подлежит.
3. Вы должны быть на 100% уверены в своих эмоциях - у многих крышу сносит после первой же сессии вплоть до постравматического синдрома.
4. Если все делать с умом, то действительно интересно, прикольно, возбуждающе и тэдэ и тэпэ.

Почему-то невинное слово M E T A забанили...

Bebetto
#34

Мерлиса вы тут одна осталась из того стада которое пришло меня грязью поливать... Вам не кажется что вас уже ждёт дверь и пинок под ***

#35
Гость

Есть тема: куколд, но без фемдома (унижений), называется стаг и виксен. Мы с женой живем в таком формате. Писать об этом долго, сами найдите сайты по теме. Есть еще "этическая немоногамность". Дайте почитать жене и обсудите на берегу. Коротко,
1. В отношениях должны быть 100% доверительные отношения. Ничего не скрывается, никакого вранья.
2. Вы альфа, а все остальные ***, и это сомнению и изменению не подлежит.
3. Вы должны быть на 100% уверены в своих эмоциях - у многих крышу сносит после первой же сессии вплоть до постравматического синдрома.
4. Если все делать с умом, то действительно интересно, прикольно, возбуждающе и тэдэ и тэпэ.

спасибо за совет. попробую обсудить это с ней, пока что она дразнит меня своим флиртом что бы потом у нас был дикий секс, меня с ума сводит когда она позволяет себя трогать еще и на меня смотрит

Гость
#36
Bebetto

спасибо за совет. попробую обсудить это с ней, пока что она дразнит меня своим флиртом что бы потом у нас был дикий секс, меня с ума сводит когда она позволяет себя трогать еще и на меня смотрит

Да, есть такой момент, хорошо изучен и описан. Называется "истерическое воссоединение" - когда альфа пара после игр с метами получают дополнительную порцию тестостерона, что сохранить главное отношение. Это важный элемент игры стаг-виксен, или сексвайф, или свингеров.

Но повторяю, если вы в результате получите постравматический синдром, оно того не стОит.

Bebetto
#37
Гость

Да, есть такой момент, хорошо изучен и описан. Называется "истерическое воссоединение" - когда альфа пара после игр с метами получают дополнительную порцию тестостерона, что сохранить главное отношение. Это важный элемент игры стаг-виксен, или сексвайф, или свингеров.

Но повторяю, если вы в результате получите постравматический синдром, оно того не стОит.

Тоже много слышал что это укрепляет отношения, возвращаються те чувства что были при начале отношений
Я вчера поймал себя на мысли что смотрю на её попу когда мы были на улице и с таким чувством как будто я её ещё не трогал ни разу, а это я всего лиш увидел как её трогал мой друг

#38
Bebetto

Когда хотят понять спрашивают хотя бы как вы, а не с оскарблений начинают... Согласны?

Они не умеют вопросы по другому задавать

#39
Bebetto

Вы хотите сказать что ни разу не изменяли мужу или парню вот честно не прверю если и не изменяли то хотя бы раз в жизни это сделаете

Только в ответку. Как ко мне, так и я

#40
Гость

Есть тема: куколд, но без фемдома (унижений), называется стаг и виксен. Мы с женой живем в таком формате. Писать об этом долго, сами найдите сайты по теме. Есть еще "этическая немоногамность". Дайте почитать жене и обсудите на берегу. Коротко,
1. В отношениях должны быть 100% доверительные отношения. Ничего не скрывается, никакого вранья.
2. Вы альфа, а все остальные ***, и это сомнению и изменению не подлежит.
3. Вы должны быть на 100% уверены в своих эмоциях - у многих крышу сносит после первой же сессии вплоть до постравматического синдрома.
4. Если все делать с умом, то действительно интересно, прикольно, возбуждающе и тэдэ и тэпэ.

Как может быть человек альфой, если женщина ему изменяет?!

#41
Bebetto

Мерлиса вы тут одна осталась из того стада которое пришло меня грязью поливать... Вам не кажется что вас уже ждёт дверь и пинок под ***

Ни в коем случае. Сколько захочу быть в теме, столько и буду!

Bebetto
#42
Melarisa

Только в ответку. Как ко мне, так и я

Ну если вам ваш мужчина это разрешит вы согласитесь?

Bebetto
#43
Melarisa

Как может быть человек альфой, если женщина ему изменяет?!

Это не измена, измена это когда подло за спиной, а когда все обговоренно то это не измена это разнообразие в сексе
Вы же по любому занимаетесь масурбацией даже будучи в отношениях, а это тоже можно считать изменой)

Bebetto
#44
Melarisa

Ни в коем случае. Сколько захочу быть в теме, столько и буду!

Ну тогда давайте дальше обсуждать и может вы наконец поймёте меня))

#45
Bebetto

Ну если вам ваш мужчина это разрешит вы согласитесь?

Нет. У меня есть своё мнение на все мои действия и плевать кто и что сказал. Слово "разрешит" тут не уместно.

#46
Bebetto

Ну тогда давайте дальше обсуждать и может вы наконец поймёте меня))

Маловероятно

Bebetto
#47
Melarisa

Нет. У меня есть своё мнение на все мои действия и плевать кто и что сказал. Слово "разрешит" тут не уместно.

Тоесть если ты захочешь ты изменишь?

Bebetto
#48
Melarisa

Маловероятно

Я думаю вы поймёте меня в конце концов))

#49
Bebetto

Тоесть если ты захочешь ты изменишь?

Если я изменю, то это будет конец отношениям. Дело не в захочу, а в отношении ко мне.

Bebetto
#50
Melarisa

Если я изменю, то это будет конец отношениям. Дело не в захочу, а в отношении ко мне.

Ну а если так выйдет что вас муж любит и на руках носит, а вы раз и изменили ему

Гость
#51
Bebetto

Я её очень люблю и хочу что бы если она захочет сходить на лево не боялась этого, я знаю что со временем всех на это тянет

Нет вы не правы , во первых не всех , мою жену не тянет а я с ней уже 30 лет, а вы за ранее её подкладываитепод другим , вы не обижайтесь но может вы это хотите по быстрее подкладывать под другим , ведь не она вам это сказала , конечно это ваша дело, но мой совет как брату не надо дёргать жену . Если сильно любишь купи ей золотые серьги и она будет вспоминать всю жизни тебя , если будешь подкладывать жену под другими считай что пиши пропало твоя семья , она уже не твоя будет , она для всех будет но только не твоя , тебе надо эту хуйййню с головы перебороть и всё будет ок . Оставь жену в покое и не дурь ей голову , если хочешь хорошую крепкую семью . Этот разврат подумай сам крепче твою семью не сделает , поверь я тебе как брату говорю . Я в молодости сам прошол через это , жил два года с первой жены и в конце концов она укатила со своим любовником . Я женился второй раз но такие ошибки больше не делал . Так что иногда надо слушать старших .

Гость
#53
Melarisa

Маловероятно

Мelarisa, я вижу вы умная женщина , рассуждаете супер , и боевая женщина и я думаю ещё и красивая . Вашему мужу с вами повезло , вы похоже на мою жену, удачи вам , скажите мужу что ему с вами повезло. Счастье вам .

Гость
#55

Всех в дурку! 🚑

Вася
#56
Bebetto

Я её очень люблю и хочу что бы если она захочет сходить на лево не боялась этого, я знаю что со временем всех на это тянет

Ты не её любишь, а ты свою перверсию любишь. И хочешь, чтобы она её для тебя исполнила. И вот так у вас, у куколдов, всё, ггг.