Гость
Статьи
Муж никогда не простит …

Муж никогда не простит жену за интимное прошлое

Даже за 1 раз. Даже если ты не хотела и тебя принудили .
Но зачем,....., ты туда пошла!!!?

Получай теперь всю жизнь СВОЁ

Измены, неуважение , презрение,нелюбовь, развод.

А были бы ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ ВСЮ ЖИЗНЬ.

Если бы ты сохранила себя. Это было так просто.... #секс

Опрос
Мужчина, ты простил свою жену за секс до тебя?
Гамлет
227 ответов
Последний — Перейти
Невермор
#1

А за интимное будущее простит?
Сравнить-то надо, а то мало ли...))

Гость
#2

Баба НЕ должна ни мужу и вообще никому трещать про свое интимное прошлое. Нельзя. Табу

А если кто то спрашивает об этом - он псих, на фиг ее/его.
Нездоровый интерес к чужой половой жизни - болезнь психическая

Гость
#3

А что кто то из женщин просит за это прощения?

Квест Мастер
#4

А он кто - Падрэ Римский, чтобы прощать за прошлое?

Гость
#5

Женщину с прошлым в качестве жены даже не рассматриваю. Некомфортно с ними в большинстве своем. Только секс.

Гамлет
#6

Я внезапно понял, что у меня очень странная функция в этой компьютерной симуляции под названием "жизнь".

Пугать молодняк. Пугать молодых девственниц, показывая им , на живом реальном примере, как долго и мучительно , долгие , безумно долгие годы (я здесь уже 8 лет почти), будущий муж будет выносить им МОЗГИ.

Если тебя поимеют хотя бы один раз, Предательница....

То лучше беги.

#7
Гость

Женщину с прошлым в качестве жены даже не рассматриваю. Некомфортно с ними в большинстве своем. Только секс.

С пеленок выбираешь? При рождении вроде нет прошлого...

Сергей Ж
#8

А зачем нужна женщина с интимным прошлым? Чтобы потом, как в анекдоте, старым дедом бить её по лбу деревянной ложкой, а на крик, Вася, за что, говорить, что как вспомню, что тебя не девкой взял, так сердце кровью обливается?

#9

Мне по барабану, жены всё равно нет.

Гость
#10

квартира в 18

Гамлет
#11

Женщины, будьте хоть раз порядочны.

Не голосуйте в опроснике.

Гамлет
#12
Квест Мастер

А он кто - Падрэ Римский, чтобы прощать за прошлое?

Нет. Он муж. Человек , который считает женщину своей и заботится о ней всю жизнь, только если выполнено важнейшее Условие:

К его жене никто и никогда в жизни,кроме него, не прикоснулся

Гамлет
#13
Гамлет

Нет. Он муж. Человек , который считает женщину своей и заботится о ней всю жизнь, только если выполнено важнейшее Условие:

К его жене никто и никогда в жизни,кроме него, не прикоснулся

Иначе эта женщина не жена. Кто угодно , но не жена.
Сожительница, секс кукла...кто угодно.

Но не Жена

Гость
#14

он у бабушки чо

Гость
#15

Мрк Мартин Педро Алехандро

Гость
#16

Лечись.

Гамлет
#17

Мне поможет только поля в голове.
Но я против.

Работа не закончена.

Гамлет
#18
Гамлет

Мне поможет только поля в голове.
Но я против.

Работа не закончена.

Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ВСЕ ЖЕНИЛИСЬ И ВЫХОДИЛИ ЗАМУЖ ЧИСТЫМИ.

И мужчины , и женщины.

Гамлет
#19
Гамлет

Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ВСЕ ЖЕНИЛИСЬ И ВЫХОДИЛИ ЗАМУЖ ЧИСТЫМИ.

И мужчины , и женщины.

Тогда у нас будет по 3-4 ребёнка в семьях, у нас будет в семьях Великая Любовь, и мы будем все счастливы .

А не так, как сейчас.

Гость
#20

Сам-то невинный мальчик-колокольчик?или просто тупой тролль?

Гамлет
#21
Гость

Сам-то невинный мальчик-колокольчик?или просто тупой тролль?

Сложно сказать. По закону математического округления , мой опыт равен нулю.

Не вполне ноль. Но меньше 1 раза.
И то, страдаю сильно. Что жене достался не белым, и не пушистым.

(Задумчиво) Слегка потрёпанным...
Мне очень жаль, я клянусь.

Гамлет
#22
Невермор

А за интимное будущее простит?
Сравнить-то надо, а то мало ли...))

За интимное будущее не с мужем, притом находясь в браке...

женщине лучше не родиться на белый свет, вот честное слово.
Ничего страшнее женщина сделать в этой жизни просто не в состоянии.

Лучше ей сразу лечь в гроб, вот правда. Здоровее будет.

Впрочем , и посмертной её участи можно лишь сочувствовать...

Женская измена непрощаема.
Уж не в этом мире, совершенно точно.
Но я не уверен ни разу, что женская измена простима в Лучшем мире.
Думаю, нет.

Изменившие женщины, да и мужчины, впадайте в отчаяние.
Вам нет прощения. Супруг(а) не простит.

Гость
#24

вообще без разницы, кто там был у нее до меня. Пусть, хоть 200 негров до меня ее тpaxaли. Важно, что сейчас ее тpaxaю я один.

Гамлет
#25

Женщины.

В голове вашего мужа нет понятия прошлого в том, касается вас .

Ему не важно, что вас имели ДО него.
У мужчины не бывает "до него" , если речь касается его любимой жены.
ВЫ ЕГО ЖЕНЩИНА.

И вы обязаны были хранить себя.
Вы транически ошиблись.
Есть ОШИБКИ, которые нельзя исправить.

Ничем.

И цена Этой ошибки - разрушенная ваша жизнь.

Гамлет
#26
Гость

вообще без разницы, кто там был у нее до меня. Пусть, хоть 200 негров до меня ее тpaxaли. Важно, что сейчас ее тpaxaю я один.

Так не бывает , женщина. Не выдумывай.
Мужчина, любой, собственник.
Ну, или уже совсем шакальё.

Гамлет
#27
Сергей Ж

А зачем нужна женщина с интимным прошлым? Чтобы потом, как в анекдоте, старым дедом бить её по лбу деревянной ложкой, а на крик, Вася, за что, говорить, что как вспомню, что тебя не девкой взял, так сердце кровью обливается?

Стоп. Это же не анекдот, дружище.
Это КРИК.

Крик несчастного человека. Этого дедушки. Он прожил тяжёлую жизнь , этот дедушка. Жил для своей семьи.
И вот, ему умирать.
Что он вспомнил на пороге смерти?
Что было самое важное в его жизни?

Любимая жена, с которой он прожил всю свою жизнь, вырастил детей с ней.
Её ПРЕДАТЕЛЬСТВО. ЛЮБИМОЙ ЖЕНЫ.

Он помнил об этом всю свою жизнь, этот несчастный дедушка. Это было самым важным, самым трагичным в его жизни.
Что его любиимая жена ПРЕДАЛА ЕГО.

Дедушка понял.
Что он впустую прожил свою тяжёлую несчастную жизнь.
Что он никогда не соедится с этой женщиной в Одно Целое, и не будут вместе после их скорой смерти...

Это просто ТРАГЕДИЯ.

Неужели ваше сердце сейчас не плачет, женшины ??

Да что ж вы за люди такие, мать вашу ?

Гость
#28

А я, наоборот, разочаровалась в мужчинах. Все они легкого поведения. Очень строга к себе. Держу обет 16 лет.

Гамлет
#29

Уверен, есть какой то заговор.
Кто то хочет, чтобы все люди были несчастны в жизни.
Чтобы разрушались семьи.
Чтобы в семьях рождалось не 3-4 ребенка, а 1.
Чтобы мужчины, от боли мучительной, стали изменять жёнам.

Почему в нашем обществе прячется информация от подростков о жизненной необходимости соблюсти свою ЧИСТОТУ ДО СОЗДАНИЯ СЕМЬИ????

Об этом никто не говорит подросткам.
Им говорят : пользуйся презервативами.

Но им не говорят :
Сохрани своё Целомудрие до Свадьбы, и ты будешь счастлив(а) в жизни

Гость
#30
Гость

Женщину с прошлым в качестве жены даже не рассматриваю. Некомфортно с ними в большинстве своем. Только секс.

👍👍 больше тем таких!! Чтобы мы своих дочерей учили драпать от таких потасканных пленочников. Пишите ещё.

Гость
#31
Гамлет

Я внезапно понял, что у меня очень странная функция в этой компьютерной симуляции под названием "жизнь".

Пугать молодняк. Пугать молодых девственниц, показывая им , на живом реальном примере, как долго и мучительно , долгие , безумно долгие годы (я здесь уже 8 лет почти), будущий муж будет выносить им МОЗГИ.

Если тебя поимеют хотя бы один раз, Предательница....

То лучше беги.

Плохо выносите. Почему жена до сих пор не сбежала??

Гамлет
#32
Гость

👍👍 больше тем таких!! Чтобы мы своих дочерей учили драпать от таких потасканных пленочников. Пишите ещё.

Патриархальный мужчина это мечта любой нормальной женщины.
Верный,успешный, порядочный, семейноориентированный.

И всего надо такому мужчине.
Чтобы жена была девственницей

Гость
#33
Гамлет

Иначе эта женщина не жена. Кто угодно , но не жена.
Сожительница, секс кукла...кто угодно.

Но не Жена

Ваша кто из этого списка?)

Гамлет
#34
Гость

Плохо выносите. Почему жена до сих пор не сбежала??

А куда она сбежит сейчас с острова?

Вокруг сейчас - Индийский океан.

Акулы плавают ручные, скаты рыбку едят с руки.

Гость
#35

прощать за то что человек до знакомства с тобой , ел , пил , cпал, работал сексом занимался, в общем человек жил нормальной полноценной жизнью?
к доктору, товарищ к доктору идите

Гость
#36
Гамлет

Патриархальный мужчина это мечта любой нормальной женщины.
Верный,успешный, порядочный, семейноориентированный.

И всего надо такому мужчине.
Чтобы жена была девственницей

Мужчина сам должен им быть. Только такой может открывать рот и говорить, что ему положена девственница.

Гость
#37
Гамлет

А куда она сбежит сейчас с острова?

Вокруг сейчас - Индийский океан.

Акулы плавают ручные, скаты рыбку едят с руки.

А вы только вчера женились??? Так что делаю вывод, либо вы тролль и звездите о выносе мозга. Либо с женой стоите друг друга. Нормальная бы сразу свинтила от такого бреда

Гамлет
#38
Гость

Ваша кто из этого списка?)

Моя как раз Жена.

Её Единственный раз не со мной, раз, который разрушил мою жизнь до основания, сделав меня несчастным человеком, этот раз был изнасилованием.

Принуждением, если точнее и честнее.

Поскольку там не было её доброй воли, то я снял с неё 90% вины. Но не 100.
Потому что она туда пошла.

Да. Она не заслужила меня.
я достался ей не по справедливости.

Потому что она счастлива.
А я ужасно страдаю и несчастен.
Изза её действия, или бездействия .

Насильнику нужно сопротивляться.
Воткнуть в,него что ниьудь.
Закричать сверх силы.

я обвиняю её в,бездействии.
Впать в,оцепенение . Как кролик перед удавом. Я понимаю. Но не принимаю.

Мне кажется, я найду этого человека. Он вспомнит свою маму.

Гость
#39

Ни на кого не претендую. Очень счастлива.

Гамлет
#40

Пока детей обоих полов, с подросткового возраста,
и родители, и школа не начнут учить правилам полового поведения в жизни
(обоим полам - хранить себя для семьи, чёткие гендерные обязанности и права, пожизненная верность супругу), весь этот ад вокруг нас будет продолжаться всё снова и снова.

Гамлет
#41
Гамлет

Пока детей обоих полов, с подросткового возраста,
и родители, и школа не начнут учить правилам полового поведения в жизни
(обоим полам - хранить себя для семьи, чёткие гендерные обязанности и права, пожизненная верность супругу), весь этот ад вокруг нас будет продолжаться всё снова и снова.

Какой ад? А вот такой :

#42
Гамлет

Патриархальный мужчина это мечта любой нормальной женщины.
Верный,успешный, порядочный, семейноориентированный.

И всего надо такому мужчине.
Чтобы жена была девственницей

Вам во времена Гамлета надобно, когда с рождения главы семьи договаривались о браке

Гость
#43

Да разведись ты уже со своей проплядью, купи 10 девственниц и радуйся.

#44
Гамлет

Пока детей обоих полов, с подросткового возраста,
и родители, и школа не начнут учить правилам полового поведения в жизни
(обоим полам - хранить себя для семьи, чёткие гендерные обязанности и права, пожизненная верность супругу), весь этот ад вокруг нас будет продолжаться всё снова и снова.

Тогда уж нужны отдельные школы для мальчиков и девочек

#45
Гость

Да разведись ты уже со своей проплядью, купи 10 девственниц и радуйся.

Денех нет!

Гамлет
#46
Гамлет

Какой ад? А вот такой :

1.

"Сочувствую, муж реально дурак, что создал семью. Я третий год мучаюсь со своей.
Изначально сказал, что семью не хочу, и свадьбы не будет, потому что ты не соблюла традицию хранить себя для мужа, для отца своих детей, и соответственно я не обязан соблюдать традицию бракосочетания. Так и живём, но это омерзительно, и больно.
На протяжении этих лет, я в постоянной аппатии. Благо, что бухать перестал на этой почве, сейчас просто работаю , и каждый день тренируюсь, бокс/зал, чтобы изнурить себя до такой степени, чтобы и мысли не лезли в голову, но они лезут, и я честно признал, что единственный выход - расставание.

Я собственник, и однолюб, ну не мог я никогда с одной на другую переключаться, пол жизни мои чувства отвергали, предпочитая уепанов-бабуинов, а теперь, мне дарят любоФ, а я равнодушен.
Но у меня ещё обостряется тем, что я отвергал женщин легкодоступных, и тех, кто сам делал переспать со мной, просто был одержим идеей, что хочу одну, одну и до конца. Но мир наш устроен иначе. Так и вышло,что я решил плюнуть на это все, и просто жить и вот, дожил...

Я у неё 4й,(и то, учитывая, что почти каждая женщина называет эту цифру, я ей просто не верю)
Короче говоря, в век половой распущенности, абсолютного пох.уизва родителей к судьбе детей, имеем, что имеем. Очень сложно в наше время найти хорошего человека, раз и навсегда. Печально всё это. Причём, в целом, я обладаю хорошим набором качеств, которые привлекают женщин, вот только я теперь не могу относиться к ним с уважением.
Даже доказывать никому ничего не хочу, единственно аргументирую почему не женат, тем,что писал о традициях.
Хранить честь 19 век? Хорошо, в таком случае , белое платье и свадьба, также 19 век. Грустно это всё."

#47
Гамлет

1.

"Сочувствую, муж реально дурак, что создал семью. Я третий год мучаюсь со своей.
Изначально сказал, что семью не хочу, и свадьбы не будет, потому что ты не соблюла традицию хранить себя для мужа, для отца своих детей, и соответственно я не обязан соблюдать традицию бракосочетания. Так и живём, но это омерзительно, и больно.
На протяжении этих лет, я в постоянной аппатии. Благо, что бухать перестал на этой почве, сейчас просто работаю , и каждый день тренируюсь, бокс/зал, чтобы изнурить себя до такой степени, чтобы и мысли не лезли в голову, но они лезут, и я честно признал, что единственный выход - расставание.

Я собственник, и однолюб, ну не мог я никогда с одной на другую переключаться, пол жизни мои чувства отвергали, предпочитая уепанов-бабуинов, а теперь, мне дарят любоФ, а я равнодушен.
Но у меня ещё обостряется тем, что я отвергал женщин легкодоступных, и тех, кто сам делал переспать со мной, просто был одержим идеей, что хочу одну, одну и до конца. Но мир наш устроен иначе. Так и вышло,что я решил плюнуть на это все, и просто жить и вот, дожил...

Я у неё 4й,(и то, учитывая, что почти каждая женщина называет эту цифру, я ей просто не верю)
Короче говоря, в век половой распущенности, абсолютного пох.уизва родителей к судьбе детей, имеем, что имеем. Очень сложно в наше время найти хорошего человека, раз и навсегда. Печально всё это. Причём, в целом, я обладаю хорошим набором качеств, которые привлекают женщин, вот только я теперь не могу относиться к ним с уважением.
Даже доказывать никому ничего не хочу, единственно аргументирую почему не женат, тем,что писал о традициях.
Хранить честь 19 век? Хорошо, в таком случае , белое платье и свадьба, также 19 век. Грустно это всё."

Какой у тебя возраст?

Гамлет
#48

2.

"Здравствуйте, обращаюсь за помощью. Столкнулась с такой проблемой: у меня есть парень, мы с ним встречаемся 7 месяцев, сначала всё было хорошо идеальные отношения, мы были счастливы, чувствовалась его любовь, потом он узнал о моём прошлом, буду откровенна и расскажу, что больше всего его смущает в моём прошлом и что он никак не может мне простить и отпустить. В общем я попала в такую ситуацию, когда парень (не мой, на тот момент у меня не было парня) уговаривал сделать ему минет, долго отнекивалась, но потом согласилась, не буду вдаваться в подробности. Позже поняла, какую совершила ошибку. Теперь мой парень постоянно упрекает этим и говорит, что не может так жить, зная, что у меня было в прошлом. Расставаться с ним мне никак не хочется. Понимаете в чём ещё причина, во время наших с ним отношений, я ему всегда была верна и до сих пор остаюсь верной, он же в свою очередь во время наших отношений изменил мне. Было больно об этом узнать, но прошло время и я простила его, сейчас стараюсь не упрекать этим, но он же упрекает меня моим прошлым, прошлым, которое было ДО него, делая и себе и мне больно. Он у меня первый в плане секса, но не ценит этого, упирается в прошлое и всё, говорит, что когда представляет эту картинку, то его это убивает, я понимаю его, ведь подумав об его измене, чувствую тоже самое, но однако я стараюсь не вспоминать об этом и не развивать эту тему чтобы ни делать больно ни ему ни себе. Теперь конечно нет доверия ни у меня к нему, ни у него ко мне, постоянная ревность, этим выносим мозг друг другу, но хотим сохранить наши отношения. Очень жалею, что в прошлом совершила такую ошибку, но ведь прошлое не исправить, нужно жить дальше, очень сильно боюсь его потерять, я просто не смогу без него жить, он для меня - всё. Подскажите, как нам справиться с этой проблемой?"

Гость
#49

Что за бред? Вы что с больными пленочниками чтоли встречаетесь😃 Мне достаточно чтобы телка не выносила мне мозг)

Гость
#50
Гамлет

Патриархальный мужчина это мечта любой нормальной женщины.
Верный,успешный, порядочный, семейноориентированный.

И всего надо такому мужчине.
Чтобы жена была девственницей

верный, успешный, порядочный, семейноориентированный

Гамлет
#51

3.

"Весь Ад этой проблемы,что всегда до конца дней своих будешь вторым.
Она может его ненавидеть,но не забудет его никогда,того первого.Это отпечаток на всю жизнь.
Есть такое ощущение того,что ты живёшь чужую жизнь.И чтобы не делать ей больно,замыкаешся,темы девственности в семье это табу.
Те же мужья кто не ревнует,лишены воображения,либо не искренни до конца.Миллион мух меня не убедят что *** вкусное,что бы тут не говорили.Вопрос женскому полу теперь..Почему мужчина больше страдает если изнасилуют его девушку.?Таких примеров масса.Если он здравый мужчина он будет страдать больше,чем пострадавшая девушка.
Мой итог такой,знал бы что так будет со мной Никогда бы не женился.Дочь счастлива в браке,зять обожает её.Воспитал на своём горьком опыте,были беседы, разжувал всё по полочкам.У нас вот не сложилось с женой,одна вот такая ошибка стоит всей жизни наперекосяк.Она очень жалеет об этом,очень.Я её стараюсь не обвинять,но она мудрая женщина и всё прекрасно понимат.Просто доживём эту жизнь,у нас совместное предприятие под названием Семья.Мы партнёры.Но не более."