Гость
Статьи
18+ Когда уходить из …

18+ Когда уходить из большого секса?

Мне 35, я - дама, когда покидать эту сферу жизни - большой секс - чтобы не оказаться вечно ждущей на скамейке запасных или на фото ветеранов?

Полотенце
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну покидай. Благословление от форума нужно?

#2

В 25 надо было. Теперь ты старая и потасканная.

Влад
#3

Надоел или не нужен секс — можете прямо сейчас уходить, вас никто не заставляет оставаться

#4

Большой секс, это какая то значительная история вашей жизни, связанная с Пьером Вудманом?

НоыВоигура
#5

У большинства современных тёток,вся их сексуальная часть жизни это всего каких-нибудь 5-15 лет в общей сложности.

Гость
#6

Прости-туток изгоняют их сутенеры. Для нормальной жизни ты отработанный материал. Даже на трассу не годишься.

Гость
#7

Когда чувствуешь, что мужик как юу делает одолжение тебе, значит ты со скамейки запасных, можешь уходить

Гость
#8

В общем, когда чувствуешь, что мужику в общем-то не очень-то и надо, мог бы и без секса к тобой перекантоваться, воспринимает, что тебя осчастливливает. Тогда уходить

Гость
#9

Когда перестанет хотеться.
А мужчинам- когда плохо стоит, и это не мед проблема, которую можно решить.

Гость
#10
НоыВоигура

У большинства современных тёток,вся их сексуальная часть жизни это всего каких-нибудь 5-15 лет в общей сложности.

Хм. Уже 20 набежало, но пока на беговой дорожке).

Автор
#11
Гость

Ну покидай. Благословление от форума нужно?

интерсует мнение

Автор
#12
Енотия заставили зарегистрироваться!

В 25 надо было. Теперь ты старая и потасканная.

мужчины, у которых член стоит, так не думают

Автор
#13
Влад

Надоел или не нужен секс — можете прямо сейчас уходить, вас никто не заставляет оставаться

зовут на свидания

Автор
#14
НоыВоигура

У большинства современных тёток,вся их сексуальная часть жизни это всего каких-нибудь 5-15 лет в общей сложности.

нет, женщина может всегда и климакс не помеха, а умужчин сейчас ранняя импотенция, вот не хочется секс выпрашивать

Автор
#15
Гость

Прости-туток изгоняют их сутенеры. Для нормальной жизни ты отработанный материал. Даже на трассу не годишься.

значит всех импотентов в утиль, на органы?

#16
Автор

мужчины, у которых член стоит, так не думают

У меня регулярный стояк и перед сном и после сна. каждый день. Секса не хочу от слова совсем.

Автор
#17
Гость

Когда чувствуешь, что мужик как юу делает одолжение тебе, значит ты со скамейки запасных, можешь уходить

хоть один ответ нормальный

#18
Автор

мужчины, у которых член стоит, так не думают

а 35 летнюю бабку тем более.

Автор
#19
Гость

Когда перестанет хотеться.
А мужчинам- когда плохо стоит, и это не мед проблема, которую можно решить.

да, импотенты и инцелы здесь разбушевались

#20
Автор

значит всех импотентов в утиль, на органы?

зачем на органы? если у человека вышел из строя какой то орган, то надо умирать, а не цепляться за жизнь.

Гость
#21

Когда нет желающих спонсировать, значит согласны только нехотя сношать, сжав зубы и сквозь слезы.

Гость
#22
Енотия заставили зарегистрироваться!

У меня регулярный стояк и перед сном и после сна. каждый день. Секса не хочу от слова совсем.

И что член не болит от постоянного стояка?Если секса не хочешь,ну тогда же можно д.рочить и кончить,чтобы член не стоял,ведь стрячий член мешает во время ходьбы или нет? Нет я долго не могу,чтобы со стояком ходит, и обязательно жене кончу,а потом член ложится.

#23
Гость

И что член не болит от постоянного стояка?Если секса не хочешь,ну тогда же можно д.рочить и кончить,чтобы член не стоял,ведь стрячий член мешает во время ходьбы или нет? Нет я долго не могу,чтобы со стояком ходит, и обязательно жене кончу,а потом член ложится.

нет, не болит. да и не мешает, у меня, слава Одину Всеотцу, член маленький, всего при самом сильном возбуждении 16см. Мне в этом плане повезло.)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: