Гость
Статьи
Критерии для любимой …

Критерии для любимой позы

Вот скажите, как мужчины выбирают любимую позу в сексе? По каким критериям? Встречаюсь с молодым человеком почти год. И как то не обращала внимания, а недавно заметила, что у нас секс почти всегда только в позе наездницы. Как то приелось, я стала уставать, да и под определённым углом сильно глубоко получается,что не особо приятно. Поговорила с парнем, он вроде понял мою беду, недели две было разнообразие, а потом всё опять плавно перетекло в наездницу. Я сказала ещё раз, на что он ответил, что ему так очень нравится, и вообще ему так проще. Типа, "закинуть на себя и ***, чем стоять, или на боку, а то и в планке". Спина, говорит, болит, потому что постоянно на работе за рулём. Ладно. Но вот он в отпуске уже сколько времени, и спина не болит. Но ничего не меняется. Что так нравится в этой позе, что нет в других? #секс

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Рано он к таким позам перешёл )) вот мне за 50 и для меня точно любимые где меньше работать надо 🤣

Гость
#2
Faust

Рано он к таким позам перешёл )) вот мне за 50 и для меня точно любимые где меньше работать надо 🤣

Ему 27😅

#3
Faust

Рано он к таким позам перешёл )) вот мне за 50 и для меня точно любимые где меньше работать надо 🤣

Да, совсем в позах не понимает, в армии не служил.

Гость
#4
Гость

Ему 27😅

Лентяй он !

#5
Гость

Ему 27😅

Точно лентяй , мне 57 , мне можно а ему рановато

Гость
#6

Расставайтесь с таким эгоистом. Потом только хуже будет, причем не только в сексе, а во всех сферах.

Гость
#7

Я не знаю, он какой-то странный, есть же много разных поз для секса,а про усталость,если речь идёт о сексе,то для меня никакой усталости и речи быть не может..У нас перед сексом для начала, я всегда жене клитор лижу языком,потом поза 69, стоя,боком, раком,в кухне на столе жена пирожком к верху,а я стоя ей во влагалище член втыкаю и ей в кухне кончаю во внутрь.А вообще моя любимая поза,это раком и часто в этой позе кончаю.

Pafnuty
#8

Ну вообще то у большинства мужчин это любимая поза, только опять же большинство в этом стесняется признаться, типа настоящий мужик должен сам е...ь, а не лежать бревном. Ваш же говорит, как есть.

Гость
#9
Pafnuty

Ну вообще то у большинства мужчин это любимая поза, только опять же большинство в этом стесняется признаться, типа настоящий мужик должен сам е...ь, а не лежать бревном. Ваш же говорит, как есть.

Да, он не скрывает... ещё он говорит, что ему так больше обзора, что нравится смотреть на меня, но может правда просто ленится и отмазывается

Гость
#10
Pafnuty

Ну вообще то у большинства мужчин это любимая поза, только опять же большинство в этом стесняется признаться, типа настоящий мужик должен сам е...ь, а не лежать бревном. Ваш же говорит, как есть.

У большинства мужчин это одна из любимых поз, а не она одна любимая. Нормальный мужчина не будет каждый секс лежать сам и насаживать на себя женщину. Он либо её не любит и не уважает, либо лентяй до мозга костей...

Гость
#11
Гость

У большинства мужчин это одна из любимых поз, а не она одна любимая. Нормальный мужчина не будет каждый секс лежать сам и насаживать на себя женщину. Он либо её не любит и не уважает, либо лентяй до мозга костей...

Ну в других то сферах он не ленится, и по дому мужскую работу всю делает, и если я с работы устану посуду моет. Работает очень много, берёт дополнительную работу

Гость
#12
Гость

Ну в других то сферах он не ленится, и по дому мужскую работу всю делает, и если я с работы устану посуду моет. Работает очень много, берёт дополнительную работу

Значит Вас не любит.

Гость
#13
Гость

Значит Вас не любит.

Ну не знаю, почему бы тогда просто не сказать, о том, что нет ко мне чувств и всё, разойтись, если это так...он мне утверждает обратное

Гость
#14
Гость

Ну не знаю, почему бы тогда просто не сказать, о том, что нет ко мне чувств и всё, разойтись, если это так...он мне утверждает обратное

Это я не знаю. Мужчина если любит, то он сам хочет женщину тра*хать. Понятно что позы разные и когда сверху женщина тоже все присутствует, но все равно он будет стараться сам, а не заставлять постоянно Вас.

Гость
#15
Гость

У большинства мужчин это одна из любимых поз, а не она одна любимая. Нормальный мужчина не будет каждый секс лежать сам и насаживать на себя женщину. Он либо её не любит и не уважает, либо лентяй до мозга костей...

Мне тоже очень нравится,если жена на мне сидит, мне кажется,что в этой позе член дальше заходит во влагалище, чем в других позах. Я даже,когда она на мне сидит и я массажирую ей клитор пальцами, то мы в этой позе и кончаем с ней.И ещё меня возбуждает,если она встаёт, то из её влагалища сперма на мой член капает.

Гость
#16
Гость

Мне тоже очень нравится,если жена на мне сидит, мне кажется,что в этой позе член дальше заходит во влагалище, чем в других позах. Я даже,когда она на мне сидит и я массажирую ей клитор пальцами, то мы в этой позе и кончаем с ней.И ещё меня возбуждает,если она встаёт, то из её влагалища сперма на мой член капает.

Молодцы)

Гость
#17
Гость

Мне тоже очень нравится,если жена на мне сидит, мне кажется,что в этой позе член дальше заходит во влагалище, чем в других позах. Я даже,когда она на мне сидит и я массажирую ей клитор пальцами, то мы в этой позе и кончаем с ней.И ещё меня возбуждает,если она встаёт, то из её влагалища сперма на мой член капает.

Ха,и мы в этой позе часто кончаем, я также клитор пальцами делаю. Хоть моя жена и не такая полная, но если она на член садится, то действително от её веса глубоко входит,не зря говорят по самые яйца член вошёл.

Гость
#18

Мне такие ништяки только в молодости доставались - так и детей всех сделали. У жены еще большие сиськи аппетитно трясутся. Теперь все больше в миссионерской - ей проще степень зажима регулировать, у мя чувствительность подупала, надо сильней сжимать.

Гость
#19

Пы Сы - а почему уставать-то? Я жену сам обычно за попку руками подкидывал - еще и руки подкачать "штангой" в 60кг с сиськами тоже польза.

Гость
#20
Гость

Пы Сы - а почему уставать-то? Я жену сам обычно за попку руками подкидывал - еще и руки подкачать "штангой" в 60кг с сиськами тоже польза.

Ну вот мой также делает, но это не часто

just_bu$iness
#21

Я люблю когда меня жёстко трахают в попу :* Просто рвут её на части. Крепко сжимают мнут и кончают. А если парень кричит то это возбуждает меня ещё больше.

Гость
#22
just_bu$iness

Я люблю когда меня жёстко трахают в попу :* Просто рвут её на части. Крепко сжимают мнут и кончают. А если парень кричит то это возбуждает меня ещё больше.

Ты пишешь,что её рвут,это что два члена в в попе,неужели могут в попу войти два члена? Во влагалище ясно,что могут два члена воткнуть оно хорошо растягивается,но в попу.

Гость
#23
Гость

Пы Сы - а почему уставать-то? Я жену сам обычно за попку руками подкидывал - еще и руки подкачать "штангой" в 60кг с сиськами тоже польза.

Я больше не подкидываю, один раз член из влагалища выскочил и не попал во влагалище,она просто на него села,оргазм был выше крыши.Мне повезло,что не сломался,а у монго знакомого сломался член и ему сделали операцию на члене,ох и долго он не мог сексом заниматься.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: