Гость
Статьи
Если не нужен секс ,то …

Если не нужен секс ,то искать отношения не нужно

Если мне не нужен секс ,тогда и отношения искать не нужно ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Стереотипы тупые

Мария
#2

Вы не единственный человек на земле которому безразличны половые отношения

Влад
#3

Совершенно верно, молодым парням нужен секс. Без секса отношаться они не будут. Либо ищи импотента

Гость
#4
Мария

Вы не единственный человек на земле которому безразличны половые отношения

Отношения не безразличны .а поллаве связи да .а всем нужен секс ,так кто со мной отношения заводить будет ,жить

Гость
#5
Влад

Совершенно верно, молодым парням нужен секс. Без секса отношаться они не будут. Либо ищи импотента

Мне 35. До 30 сексом не занималась .год отношений был. Деткй естественно нет

Влад
#6
Гость

Мне 35. До 30 сексом не занималась .год отношений был. Деткй естественно нет

Тем более у ваших ровестников начинаются проблемы с потенцией. На сз в своей анкете напишите: интересуют импотенты. Они будут вам писать

Алексей
#7

Женщинам нужны отношения, мужчинам - секс

Гость
#8
Влад

Тем более у ваших ровестников начинаются проблемы с потенцией. На сз в своей анкете напишите: интересуют импотенты. Они будут вам писать

А почему вы считаете, что женщинам нужен секс? Женщинам секс не нужен, значит и мужикам он не нужен. Давайте так считать.

Гость
#9

думаете, что найдется обеспечун, которому не нужно давать?

Гость
#10

Секс конечно важен, но отношения строятся не только на этом. Как правило, отношения завязанные на сексе, быстро заканчиваются. Нужна эмоциональная связь в первую очередь.

Гость
#11

Да. Не нужно. Ну или сразу говорите, что ищите близкие платонические отношения. Это значительно уменьшит круг претендентов, но вообщем на всяк товар есть свой купец.

Гость
#12
Гость

Секс конечно важен, но отношения строятся не только на этом. Как правило, отношения завязанные на сексе, быстро заканчиваются. Нужна эмоциональная связь в первую очередь.

Полна врать. Секс фундамент, эмоциональная связь - стены. Как нет стен без фундамента, так и фундамент без стен не нужен. Но на хорошем фундаменте можно построить хижину. А дом без фундамента долго не простоит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: