Гость
Статьи
Девушка хочет МЖМ

Девушка хочет МЖМ

Мне 26 ей 23
Вместе больше года, и в последнее время часто говорили на тему мжм ммжм жмж и так далее. Но я думал что это скорее шутя, но оказалось нет
Девушка хочет реального опыта в этом деле, говорит что хочет попробовать двойное проникновение, говорит возбуждает одна мысль, как её дерут 2-3 и более мужчин. Правда я не совсем уверен, стоит ли потакать её грязным желаниям, и выйдет ли из этого что то хорошее.
Был ли у кого нибудь подобный случай?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня с женой открытый брак. Я не ревнивый и не закомплексованный. Но куча ванильных мужиков которых от этого кидает в истерику и колбасит. Сам про себя решай.

#2

Нет,подобного случая не было.
Ты готов стать куколдом ,когда её будут драть двое ?:)

#3
Гость

У меня с женой открытый брак. Я не ревнивый и не закомплексованный. Но куча ванильных мужиков которых от этого кидает в истерику и колбасит. Сам про себя решай.

Что означает "открытый брак" ?Ты куколд?:)

Гость
#4

Мало ли что она хочет?! Вам самому это надо или нет? Если нет, то пусть идет в порнуху, а вы ищите себе ту, которой будете нужен только вы, а не футбольная команда в постели. Благо девиц в нашей стране - море.

777
#5

Ванильные фантазии)

Гость
#6

Напиши через пару месяцев, интересно продолжение

Гость
#7
Сократ

Что означает "открытый брак" ?Ты куколд?:)

Ну наверное. Хотя наша тема стаг и виксен. А у вас проблема с тем как другие люди предпочитают жить?

Гость
#8

Сейчас это норма.
Женщины лишаются девственности с малых лет что им к тем же к 23-ом годам от классики уже осточертело и они переходят на извращенство !
А в это время в 25 лет многие парни и на просто потыкать раком рады были бы с любимой но увы девственники

Гость
#9

Грязные желания есть у всех, независимо от пола и возраста.
Не напрягайся.
Любвеобильность женщины - это прекрасно, они мечтают и иногда воплощают. Не мешай ей, и пальчиком не грози...
Любовь - она и в Африке любовь.

#10

"потакать её грязным желаниям"...да никогда молодой парень так не напишет...тухлая разводка, да и не новая уже🥱когда появятся интересные темы для общения!? А то одно по одному...

#11
Evgenya

"потакать её грязным желаниям"...да никогда молодой парень так не напишет...тухлая разводка, да и не новая уже🥱когда появятся интересные темы для общения!? А то одно по одному...

Да, тухлятиной попахивает, видимо перевелись поэты в Евразии...
Нет чтобы написать почему в мире опять не спокойно)))

Гость
#12

Ооо, она очень любит 4LENЫ, имейте ввиду возможны измены. Автор, скиньте ссылку на ваш вк. Я большой накаченный сексуальный мен, готов отодрать вашу девушку и буду компаньоном в мжм

#13

Скорей всего это не её фантазия, а твоя.

#14

Ничего хорошего не выйдет. В нормальных парах люди пользуются игрушками для двойного проникновения. Вашей же нужно не сколько физическое, сколько эмоциональное владенией ею несколькими мужчинами. На лицо проблемы с психикой, какая-то тяжелая травма. Вам нужно искать другую

#15
Evgenya

"потакать её грязным желаниям"...да никогда молодой парень так не напишет...тухлая разводка, да и не новая уже🥱когда появятся интересные темы для общения!? А то одно по одному...

Вы молодой парень? Откуда такая информация, что молодой парень так не напишет. Люди разные и степени приемлимости тоже. Одинаковость тем вас от сюда не отпугивает, задайте себе вопрос почему

Гость
#16

Гони шлюпку в шею. В этом ей не потакай.

Гость
#17

Расскажу опыт подруги. Она тоже хотела МЖМ. Стала встречаться с парнем и вроде тот сам ей предложил попробовать с его другом. Она с радостью согласилась. Получила удовольствие! Но парень с другом чуть не сошла с ума от ревности, и парень ее бросил и с другом поругался.

#18

Вы можете попробовать устроить двойное проникновение с помощью ф@лл0имитатора. Можно приобрести на присоске, для проникновения с двух сторон. Или ДП можно попробовать с @н@льной пробкой для начала.
Обсудите с партнершей, что пускать третьих людей в постель Вы не готовы, но поэкспериментировать вдвоем можно, главно смекалка и заинтересованность)

ЛисаАлиса
#19

С мужем и постоянными такое нельзя ) Они нервничают и расстраиваются сильно. По опыту подруг знаю. Там постоянный любовник то нервничал сильно. Только если они тебя понимают и принимают такой. Но это редкость. Лучше с мимолетными знакомыми такое пробовать) На кураже и с удовольствием!

Гость
#20

Ты ещё живёшь с этой блевотиной🤮🤮.С тобой или без тебя она сделает это.Поищи скомную .

Гость
#21

Я бы помог вам в этом случае и в любом виде доставить удовольствие от моего члена и от моих ласк до Оргазма И Сквирта её довёл в попу войти и отрхать её

Гость
#22
Гость

Ты ещё живёшь с этой блевотиной🤮🤮.С тобой или без тебя она сделает это.Поищи скомную .

Какую «скромную»? Если она хочет двойное, явно, что он и сам не особо скромный - имеет ее во все естественные отверстия.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: